kkonffetka• 16 декабря 2014

Худел ли кто-то при беременности?

При лишнем весе?
MarishulaB• 16 декабря 2014
У меня всегда токсикоз. Первые триместр худела то 5, то 4 кг....

-Малинка-• 16 декабря 2014
Конечно.когда токсикоз
kabasik 11• 16 декабря 2014
да, ребенок набирал ,я худела,разница в весе от начала до конца беременности была 2 кг)))родила стала на весы -10кг) потом все вернулось на место в течении 6-10 месяцев.
krasota_911• 16 декабря 2014
без токсикоза и с лишним багажом похудела с первом триместре на 4-5,
потом за беременность набрала около 10-11 кг , которые сошли после роддома
не объедалась, но и в еде( вкусностях) себя не ограничивала
МамаЮля• 16 декабря 2014
ни разу не худела
в токсикоз ела как за троих-тогда не тошнило
Наталья К.• 16 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
лишнего веса нет, но всегда такой токсикоз (3 беременности). Месяц не могу ничего кушать (3-й месяц Б.)
polly2005• 16 декабря 2014
Забеременела при весе 93кг. Шла рожать с весом 96кг. Родила - вес 81 кг. Кормлю грудью 4 месяца,вес - 71 кг. :) Питание , блин его....

@@OДЯГ@@• 16 декабря 2014
Худела во время обеих беременностей. Без токсикоза, просто так по 1 кг в месяц скидывала.Ох, золотое время.Раз на весы - пузик растет, а все равно минус килограмм.Вторая беременность вообще была при лишнем весе, так я так похудела, что мои бабки-соседки слух пустили, что я ребенка удочерила.Но зато потом, после родов... Короче, и первый, и второй раз вес вернулся с такими процентами, то лучше бы не терялся.
Катеринка_28• 16 декабря 2014
во время беременности пузико росло, я нет, поправилась за всю беременность на 2 кг. после родов минус 5 кг, малому сейчас год и три, не набрала