Аноним• 17 февраля 2013
это лохотрон-работа в интернете?
на почту скинули? Мне очень как-то подозрительно.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2013
Я думаю, лохотрон. Скорее всего, при регистрации попросят куда-то отправить смс-ку гривен за 10 и на этом всё закончится.
Аноним• 17 февраля 2013
Не ведитесь, хотите заработать - идите на бирже контента и берите заказы на лайки, комменты, написание статей. Там более реально что-то заработать.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылки
Аноним• 17 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 вот тема, там много ответов на вопросы.