Аноним• 17 февраля 2013
Целую!
Увидела переписку мужа с его знакомой. Они иногда вместе работают в недавно открывшемся ресторане, знакомы меньше месяца. Муж мой - артдиректор, а девица - певица. Муж характеризовал её как талантливую и красивую, рассказывал что эффектно выглядит. Значит, она ему пишет что она не в курсе была что ей вечером выступать, что он ей не перезвонил. Муж мой отвечает ей "Всё исправил. Целую!". Я офигела когда это прочитала. Конечно же сразу мужа спросила что за хрень такая. Говорит, что написал "Целую!" вместо "Пока (досвидания)". Типа шутят они так. Не, ну правда же обманывает??
Результат:
вже голосів:
224 (64%)
Врёт муж. У них шуры-муры
111 (31.71%)
Муж просто весёлый человек
15 (4.29%)
Саой вариант в комментариях
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, у вашего мужа творческая работа и, соответственно, его можно отнести творческим личностям. В таких коллективах принято такое общение. И это чаще всего абсолютно пустые фразы, без глубокой смысловой нагрузки. Сама работала в ресторанах, салонах красоты. Так вот мы все там друг друга целовали, даже по филейной части могли шлепнуть.
Абсолютно нормальным было, когда сотрудник уходил с работы, подходил к рецепции и говорил: дорогая, я ушел. До завтра. И целовал в щечку. Или администратор мог подойти к мастеру со словами: Сереженька, любимый, помой мне голову.
Все друг к другу обращаются только уменьшительно-ласкательно: Настенька, Любочка, Леночка, котик, солнышко, дорогая, дорогой. Согласна, поначалу слух режет, но потом втягиваешься и начинаешь так общаться со своими знакомыми.
У моего мужа сначала тоже глаз дергался.
Он каждый вечер заезжал за мной на работу и, наблюдая это, у него холка дыбом стояла. А потом он познакомился с коллективом.
И понеслось. Только он в дверь, ему сразу: Сашенька привет! Кофочку будешь? Пошли прокурякаем. Он брелки для ключей собирал, так ему! все мои коллеги привозили брелки со своих путешествий.
Действительно в таких коллективах часто складываются такие отношения. Но они такими и остаются.
Ой, а что они все пишут друг другу в Одноклассниках и В контакте. Складывается впечатление, что это Санта-Барбара на пике сексуальной революции. А на самом деле просто комплименты друг другу.
Конечно, бывают и плохие концы таких смсок. Никуда не денешься, это жизнь и мы не лебеди. Любим и налево посмотреть.
Тогда начинайте проводить больше времени со своим мужем. Няню детям и вперед. Покажитесь ненавязчиво на работе в самом своем шикарном виде. Пишите на стене В контакте о том, что вы влюбленная жена. В Одноклассниках дарите подарки романтические. Пусть будет понятно, что мужчина занят.
И желаю, чтобы ваши переживания оказались пустыми
Абсолютно нормальным было, когда сотрудник уходил с работы, подходил к рецепции и говорил: дорогая, я ушел. До завтра. И целовал в щечку. Или администратор мог подойти к мастеру со словами: Сереженька, любимый, помой мне голову. Все друг к другу обращаются только уменьшительно-ласкательно: Настенька, Любочка, Леночка, котик, солнышко, дорогая, дорогой. Согласна, поначалу слух режет, но потом втягиваешься и начинаешь так общаться со своими знакомыми.
Действительно в таких коллективах часто складываются такие отношения. Но они такими и остаются. Ой, а что они все пишут друг другу в Одноклассниках и В контакте. Складывается впечатление, что это Санта-Барбара на пике сексуальной революции. А на самом деле просто комплименты друг другу.
Спасибо за советы)но мой муж от моих комплиментов и ухаживаний хвост распускает и расслабляет булки. Честно. На няню денег нет, да и стыдно привести её в такие ’хоромы’ - дряхлая хрущёвка без ремонта. Наверное. нужно сделать фото и подругам мужа выслать, чтобы знали о его ’приданом’
Аноним• 18 февраля 2013
я бы точно после такого устроила разборки
думаю, что муж ваш флиртует с девицей и в конечном итоге это может перейти в нечто большее...
Аноним• 18 февраля 2013
жаль вас, автор. судя по вашим постам - вы мудрая женщина, хорошая жена. а муж - козел. мне кажется изменяет и не кается.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я уже как-то и успокоилась, знаете. Фиг с ним. Лишь бы дети были здоровы. На всё Божья воля и каждый получит по делам своим. Мне нечего скрывать, я не самоутверждаюсь за счёт флирта.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Она мне сказала по телефону что грех такой на душу не взяла бы. Вобщем всё на их совести.
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Ну так извиниете, смотреть нужно за кого замуж выходили.
И знаете есть другая пословица. ’что бы муж на других не смотрел, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!’ Только жены, ох как часто об этом забывают!
не всегда эта пословица правильная....
бывает, что муж уходит из дому не с пустым желудком и с пустыми яйцами, но все равно ему хочется приключений, пока не сделает свое дело, не успокоится. мужики - это особые создания, нам их не понять........
добивает, когда здесь пишут: ’мой мне никогда не изменял я уверена, и никогда не изменит, я ведь такая красивая и умная... и т.д.’
никто, ни от чего не застрахован.
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
не всегда эта пословица правильная....
никто, ни от чего не застрахован.

Ответ дляАноним
Ну вы то сами на такое приданное повелись! Вот еще один звоночек, о том что вы априори считаете их лучше себя. В это и вся Ваша беда!
Ответ дляАноним
не всегда эта пословица правильная....
никто, ни от чего не застрахован.
согласна на 100%, но как по мне так женщина прожившая с мужчиной в браке не один год, родившая от него детей, должна хотя бы с какой-то долей вероятности предполагать на что он способен, а на что нет, знать стиль его общения, и четко понимать что может значит ’целую’ в конце сообщения отправленного коллеге!
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Вы определитесь, пожалуйста. То Вы пишете что я не уверена в себе, а теперь - что считаю себя лучше их
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Я и поняла что это значит. Она написала что он ей не позвонил, забыл. А он решил исправится, типа извинился этим ’целую’. (вот так было написано: ’исправил. Целую!)
Ответ дляАноним
если Вы все поняли, тогда зачем вы спрашиваете у людей которые его ни разу в жизни не видели, правда это или нет?
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
я пишу что вы считаете ИХ лучше себя, т.е. себя хуже их, т.е. самооценка занижена у вас таки!
Ошибаетесь. Чесно-чесно
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Не понимаете, зачем? Просто поговорить хотелось, высказаться, отвлечься. Теперь ясно? Или Вы когда Вам плохо, замыкаетесь в себе? Не буду ж я звонить маме-свекрови-подругам и обсуждать это. Потому написала в Советчицу.
Ответ дляАноним
а ну тогда понятно, вообще то в таких ситуациях нужно с мужем говорить, а у вас осталось чуство недосказанности, значит не поверили до конца!
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
честно-честно не ошибаюсь!
Вы меня не знаете. И выдумываете.
Ответ дляАноним
Вы меня не знаете. И выдумываете.
а Вы так рьяно защищаетесь, что просто смешно, ваши посты сквозят неуверенность, я понимаю что Вам это очень трудно, я тоже через это прошла, и знаю о чем говорю. И я не жду здесь от вас в этом признания, важно что бы осознали и приняли себя такой, только тогда можно будет выключить комп, и что-то в Своей жизни и в себе изменить. Чего искренне Вам желаю
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Причём здесь комп?
ЦыбаФу• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Причём здесь комп?
Не обращайте на нее внимание))) Она уже который день хочет доказать нам и себе, что она уверенная в себе особа. Но это только в нете на словах и получается. Уверенный человек не будет это доказывать и убеждать кого то в этом... Такому человеку просто пофиг, что о нем думают
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я поняла что у девушки то ли времени куча свободного, то ли тоже муж не одуванчик, раз её моя тема так зацепила
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати, у белки очень толковые и мудрые советы. Перечитайте еще раз и попытайтесь понять.
Ответ дляАноним
девушка - не идеал, но старается стремиться к лучшему, муж - не одуванчик - давно бы отцвел и улетел
, доказать кому-то что-то? Ну так мы все тут самоутверждаемся в той или иной степени!
А Ваша тема, да зацепила, т.к. мужчин - друзей много и обидно, когда хорошие мужики из-за таких как вы жен-истеричек, страдают. И с детьми не видятся, потому что домой идти не хочется,из-за того что там все время пилят, ноют и истерят!
, доказать кому-то что-то? Ну так мы все тут самоутверждаемся в той или иной степени! А Ваша тема, да зацепила, т.к. мужчин - друзей много и обидно, когда хорошие мужики из-за таких как вы жен-истеричек, страдают. И с детьми не видятся, потому что домой идти не хочется,из-за того что там все время пилят, ноют и истерят!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Жалейте их на здоровье. Мужчины - большие сказочники, так что снимите лапшу с ушей. Жёнам врут, что верны, а любовницам рассказывают, что не спят с жёнами. Успевают везде, однолюбы-много*бы. Не согласны со мной?
Кстати, сколько Вам лет?
Ответ дляАноним
Кстати, сколько Вам лет?
Ну я им не жена и не любовница, что бы мне врать. Женщины, кстати врут не меньше ихнего! Мне 27, а что?
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Да Вы можете писать и утверждать, что угодно, но не будет уверенная в себе женщина проверять переписку мужа, да еще и звонить с претензиям его сотрудникам, смешно, честное слово! Будьте последовательны!
А что же будет делать?