Аноним• 17 февраля 2013

Целую!

Увидела переписку мужа с его знакомой. Они иногда вместе работают в недавно открывшемся ресторане, знакомы меньше месяца. Муж мой - артдиректор, а девица - певица. Муж характеризовал её как талантливую и красивую, рассказывал что эффектно выглядит. Значит, она ему пишет что она не в курсе была что ей вечером выступать, что он ей не перезвонил. Муж мой отвечает ей "Всё исправил. Целую!". Я офигела когда это прочитала. Конечно же сразу мужа спросила что за хрень такая. Говорит, что написал "Целую!" вместо "Пока (досвидания)".  Типа шутят они так. Не, ну правда же обманывает??

Результат:
вже голосів: 350
224 (64%) Врёт муж. У них шуры-муры
111 (31.71%) Муж просто весёлый человек
15 (4.29%) Саой вариант в комментариях
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Простите, но Вы так рассуждаете из-за отсутствия детей. Я тоже лет в 20 так рассуждает, сейчас любой за своего мужа, за свою семью глотку перегрызу!)
Возможно, а что глотку даже мужу перегрызете, если Он решит Вашу семью разрушить?
Злюка-закусюка• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Сучка не захочет - знаете такую поговорку?
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаю, а что эта ’ссучка’ не знала о наличии у Вашего супруга Вас и детей, почему она должна не хотеть?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Злюка-закусюка• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Девушка, ну Вы как вчера родились)))))) Сейчас такие девушки, что им по барабану перед кем задом вилять и ноги раздвигать. Смотрят богатый, интересный, машина крутая и т.д. И т.п. Зачастую, процентов так 90 именно женщины соблазняют мужчин, при чем иногда очень хитро.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%. У меня нет оснований в себе сомневаться - комплименты мне делают постоянно, хвалят, что несмотря на наличие двух детей и почти полное отсутствие мужа дома выгляжу ухоженно. А о муже всё чаще говорят что он запустил себя, растолстел (вчера его дядя при мне этот факт констатировал).
Да Вы можете писать и утверждать, что угодно, но не будет уверенная в себе женщина проверять переписку мужа, да еще и звонить с претензиям его сотрудникам, смешно, честное слово! Будьте последовательны!
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так извиниете, смотреть нужно за кого замуж выходили.
И знаете есть другая пословица. ’что бы муж на других не смотрел, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!’ Только жены, ох как часто об этом забывают!
Аноним• 17 февраля 2013
девочки, эта белка постоянно пишет какая она классная вся правильная, мужики к ногам падают, ноги целуют, и с детьми она знает как обращаться (хотя их и нет, как оказалось) а как не зайдешь в советчицу - все время тут торчит! Когда ж Ваш муж Вас обхаживает так и все у Вас распрекрасно, если Вы тут живете?
Злюка-закусюка• 17 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Да поймите же уверенность в себе и в мужчине вообще разные вещи
И может она случайно на смс наткнулась. Я тоже могу зайти к мужу в смс, чтоб отправить ммс родителям, так как у него безлимитный. Бывает приходит смс, а телефон рядом со мной он спросит кто там и что. Чтоб прочесть смс не обязательно рыться и что-то выискивать.
И еще- предупрежден значит вооружен)))) Как по мне так лучше быть во всеоружии, чем в полном неведении.
Арина85• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
и потом, что от того что вы перегрызете глотки кому-то, муж лично вас любить станет больше, детям больше внимая уделять, если мужчине не интересно с вами, если ему не уютно дома, он найдет чем заняться помимо любовниц, будет в танках сутками сидеть, с машиной в гараже возиться, на рыбалек с мужиками водку пить, но зато в семье! А кому, она, такая семья нужно?? это не Семья, это извините брак какой-то!
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Со знанием дела пишете
Арина85• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете, как не зайду аноним тоже все время на сайте, то он сам изменяет, то ему, то у него свекровь - сука, в следующей теме - она уже ему мать родная, не разобраться прям!
Аноним• 18 февраля 2013
Автор, я лично поняла о чём Вы... И меня аж улыбают вот эти особы как не от мира сего. Сначала тут все пишут о любви и гармонии в отношениях, но через день тут темки ’Муж изменил, сижу рыдаю’ и тому подобное. Я считаю, что это не просто дружеское ’Целую’. Ничего себе дружба. И одно дело, когда знаешь людей сто лет и ваш муж (жена) так же знает о них, другое дело, когда это недавняя знакомая. Тем более ей 20 лет!!! Поверьте, ей абсолютно плевать на то, что он женат. А мужики порою забывают на время о семьях, когда видят молодое мясо, которое тоже глазки строит. Я почти уверена, что он увлёкся ею как тёлочкой, а не как подружкой. Может, пока что всё на уровне флирта, но к этому идёт. Не знаю, что советовать, рано или поздно всё устаканится. Не понимаю женщин, которые ’мудро’ терпят, из кожи вон лезут, чтобы отвоевать своего кобеля, а потом ещё живут как ни в чём не бывало, лишь бы не бросил, а то такая мудрая терпила нахрен больше никому не нужна.
Арина85• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы сами отвечаете на свои вопросы, разве будет мужчина который изменяет и хочет эту измену завуалировать как-то, просить жену прочитать смс?
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Фу, как некрасиво...
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Ох как Вы сейчас не правы!)))) рассуждаете как маленькая не видевшая жизни девочка. Воо правда точь-в-точь как я в 20 лет.
Уменя подруга тоже была уверена, что муж не изменяет, даже мысли такой никогда не возникало. Секс был регулярно утром перед работой и вечером. Вроде яйца пустые, да?)))) И вот..... Увидела все собственными глазами!!!!! Говорит если б не увидела, то не поверила никому и никогда!!! Такой хороший муж был и она полна уверенности в себе. Так вот она мне и говорит - никогда не верь мужчинам! Успеет изменить и по дорого домой и на работу, и в машине она его быстренько обработает и на работе (в плане даже минета). Так что Вы еще очень мало знаете о жизни реально, в облаках летаете)))))
Арина85• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Со знанием дела пишете
А то, советчица - кладезь экземпляров, для студента-психолога можно парочку диссертаций защитить
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
А, ну да, конечно, уверенная жена ничего не будет проверять. Будет тупо всему верить и упиваться своей самоуверенностью
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
А вот у вас когда будет двое деток посмотрим с какими яйцами будет ваш муж уходить
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Золотые слова и мой принцип!
Арина85• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
В 154 раз повторюсь уверенная в себе не равно самоуверенная, учите мат часть, не путайте термины!
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Да им от любовниц только секс нужен, какие на фиг интересы. Не смешите. От жен и не уходят, так как любят их и уважают, а это так трах и новое развлечение, как новый автомобиль. Мужчины же они кобели по своей натуре и снимите де розовые очки наконец))))
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85
Выносите, родите детей и тогда, дай Бог, желаю Вам, чтобы Вы не плакали в Советчице, как муж не хочет помогать, как убегает от Вас и малыша к друзьям, потому что там тихо и спокойно.
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А муж же с друзьями женского пола Просто встречаются, по дружески, пива выпить
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Со знанием дела пишете
Наверное в танки играет и на рыбалку ездит.
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вооооот. Золотые слова!))) Поэтому все надо пресекать на корню
Арина85• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну тогда, вообще не понятно в чем проблема, раз жен любят и уважают, пусть занимаются сексом на стороне, ведь никто не закатывает скандал если муж пообедал в столовой, такое же удовлетворение физиологический потребностей по сути. Чего кипишь поднимать?

И вообще я спать уже, а то совсем в анонимах запуталась уже!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85

Шутите так? Ну и сравнение, конечно
Злюка-закусюка• 18 февраля 2013
Ответ дляАрина85

От обеда заразу всякую не приносят
Аноним• 18 февраля 2013
Вы знаете, у вашего мужа творческая работа и, соответственно, его можно отнести творческим личностям. В таких коллективах принято такое общение. И это чаще всего абсолютно пустые фразы, без глубокой смысловой нагрузки. Сама работала в ресторанах, салонах красоты. Так вот мы все там друг друга целовали, даже по филейной части могли шлепнуть. Абсолютно нормальным было, когда сотрудник уходил с работы, подходил к рецепции и говорил: дорогая, я ушел. До завтра. И целовал в щечку. Или администратор мог подойти к мастеру со словами: Сереженька, любимый, помой мне голову.
Все друг к другу обращаются только уменьшительно-ласкательно: Настенька, Любочка, Леночка, котик, солнышко, дорогая, дорогой. Согласна, поначалу слух режет, но потом втягиваешься и начинаешь так общаться со своими знакомыми.
У моего мужа сначала тоже глаз дергался. Он каждый вечер заезжал за мной на работу и, наблюдая это, у него холка дыбом стояла. А потом он познакомился с коллективом. И понеслось. Только он в дверь, ему сразу: Сашенька привет! Кофочку будешь? Пошли прокурякаем. Он брелки для ключей собирал, так ему! все мои коллеги привозили брелки со своих путешествий. Действительно в таких коллективах часто складываются такие отношения. Но они такими и остаются.
Ой, а что они все пишут друг другу в Одноклассниках и В контакте. Складывается впечатление, что это Санта-Барбара на пике сексуальной революции. А на самом деле просто комплименты друг другу.
Конечно, бывают и плохие концы таких смсок. Никуда не денешься, это жизнь и мы не лебеди. Любим и налево посмотреть.
Тогда начинайте проводить больше времени со своим мужем. Няню детям и вперед. Покажитесь ненавязчиво на работе в самом своем шикарном виде. Пишите на стене В контакте о том, что вы влюбленная жена. В Одноклассниках дарите подарки романтические. Пусть будет понятно, что мужчина занят.
И желаю, чтобы ваши переживания оказались пустыми