Весенний Марафон• 16 декабря 2014

Мужа развели на укрпочте на деньги?

Муж пошел за двумя мелкими посылками, у него запросили 19 грн. Покупала у разных продавцов, делала предоплату по 6 грн. Продавцы платили за доставку сами. За что у него взяли деньги?
loveyou• 16 декабря 2014
он не уточнил, за что платит?

Из ДОМа-2 Я• 16 декабря 2014
странная вы, почему здесь спрашиваете, почему муж на почте не задал вопрос?
Липка-прилипка• 16 декабря 2014
возможно, посылки лежали больше пяти дней на почте
Я_поехала• 16 декабря 2014
если ваш муж - лох, то причем тут почта? Надо все уточнять не отходя...
Подмигашка• 16 декабря 2014
за то что они запакуют +3,5. если вписал Ваш номер, то за смс 3 грн
stroflex• 16 декабря 2014
значит кто то не оплатил посылку
Подмигашка• 16 декабря 2014
Аааа, это Вы получали....

Четырёхсторонний скотч• 16 декабря 2014
Ответ дляstroflex
значит кто то не оплатил посылку
а как они взяли на укр.почте посылку без оплаты?
автор Весенний Марафон • 16 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
он первый раз был на укрпочте, до этого всегда получал на Новой, и привык)
МошеЙница• 16 декабря 2014
Похоже, что за хранение взяли. Я тоже, как-то, 20 грн заплатила за хранение, потому-что извещение не принесли вовремя(
gloriya8305• 16 декабря 2014
Я не думаю, что кто то на такие копейки разводил, скорее всего хранение
МошеЙница• 16 декабря 2014
Посмотрите в чеке, они же все там пишут, за что деньги берут.
Ответ дляgloriya8305
как-то я сразу не догадалась, одна из посылок пролежала лишнюю неделю, а я стала думать неладное. Наверное, у меня просто предупреждения по поводу этого перевозчика)
gloriya8305• 16 декабря 2014
да, свыше 5 дней -пеня
Клавдия• 16 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
Не правда, смс мне приходит бесплатно