Неугомонная• 16 декабря 2014
Снимут выплаты на детей?
Снимут новорожденным или и тем кто уже получает ?
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДАВНО ПОРА
Цитата:
ДАВНО ПОРА[/citой, если б желчи и язв меньше от этого стало..
мадам Везувий• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДАВНО ПОРА
вот я за то что бы таким как вы, ОТМЕНИЛИ!!!
Госпожа Белладонна• 16 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
у нее детей нет вот она и бесится
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
откажитесь, кто мешает
отказыватся? нет уж пускай всем НАФИГ СНИМУТ ,ДЕТИ ЭТО ЗАБОТА РОДИТЕЛЕЙ
Майданщица• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну так и заботьтесь сами, кто-кому не дает.у нас колхоз дело добровольное
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
НЕТ ДКЛО В ТОМ ЧТО я не хочу со своей зарплаты кормить ЧУЖИХ детей
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДАВНО ПОРА
О, неудовлетворенные подтянулись.
Ответ дляИзЮмрудная
А у нас в нынешней ситуации реально прокормить детей на одну папину зарплату, пока мама в декрете? Когда одна коммуналка зашкаливает? А если детей двое?
Можно не волноваться из-за влияния извне (Путин там, или Обама..), украинцы сами скоро передохнут...
Майданщица• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
не смешите, со своей зарплаты. а пенсию тоже не платить, а ведь сами будете пенсионером. или тоже откажитесь.
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
кароче удаляюсь а то ждущие денег заклюют,рожали-обеспечивайте,а не ждите подачек
Коко Шанель• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
верно вы говорите - это забота родителей. пусть также отчисления в соцстрах не начисляют. а вообще - забота когда маленькие, а когда на войну забирать так сразу долг государству!
ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
По новому будут платить тем кто родит. А всем остальным продолжат выплачивать.
Хачапууури• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДАВНО ПОРА
злая Вы, я Вам больше скажу в связи с не стабильной валютой теперь выплаты будут только валютой(дол.США) по курсу 8
P.S если чего то ребенок у меня второклассник выплавт не получаю.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
и что бы без вас делали?
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
ПНА ПЕНСИЮ Я НАЛОГИ ОТЧИСЛЯЮ,А на декретциц не хочу извольте,мне одна пишет -ХОЧЕТ КУПИТЬ МОЙ ТОВАР ПОДОЖДЕТЕ ДО ДЕТСКИХ ГОВОРИТ? ФИГАСЕ ПОКУПАЕТ ПОМАДУ ЗА ДЕТСКИ ДЕНЬГИ ФУ
Хачапууури• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
кормящая Вы наша
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
кормящая Вы наша
ДА Я РАЮОТАЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДЕКРЕТЦИЦ
всем жабам хотелось -бы налог ввести на содержание чужих . пусть задушаться от злости . у меня один если-что и не могу второго завести . потому как эти выплаты капля в море . вот если-бы были анализы по 1 коп и роды без денег и т.д . то пусть-бы эти тысячи нам и не платили . а то не дай бог заболеть беременной так и квартиру продать прийдеться что-бы нормально рожать и выйти здоровой с этих долбаных больниц . я рожала и знаю сколько стоит родить . поэтому на выплаты надежду не держу
ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а вы не продавайте. Ей на зло!!!!!
Майданщица• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну так по всем ровнять не нужно. а меня тоже осудите я за детские купила кровать двухярусную и автономку поставила, что бы детям не холодно было зимой.
Ответ дляИзЮмрудная
Налоги отчисляете в пенсионный (кормите нынешних пенсионеров), а так же инвалидов, безработных, малоимущих... Вот так оно - жить в социуме. Вроде и обидно, пока ты на коне и с шашкой наголо, а вот что завтра с каждым из нас может случиться - кто знает. Я бы не зарекалась.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ДА Я РАЮОТАЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДЕКРЕТЦИЦ
до декрета все работали,а после него тоже выйдут на работу. Вы на клавиатуре видите? Что-то с под вас буквы большие идут.....
Божий одуванчик• 16 декабря 2014
девочки, да не обращайте вы на жабу внимания! она же специально все это пишет.
Ответ дляИзЮмрудная
может,она детские тратит на себя,чтоб у мужа не клянчить, а муж ребенка обеспечивает... фу,это такой продавец,как вы!
ИзЮмрудная• 16 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я УХАЖУ,ПРОТИВНО ,ЗДЕСЬ ТАКИЕ КАК ВЫ ОКО ВЫКОЛЯТ ЗА ПАРУ КОПЕЕК,ДОСВИДАНЬЯ