ХдеЯсь?• 16 декабря 2014
Девочки, включите ICTV Гражданская оборона
Ну блин, реально же все рассказывают. Это для тех, кто говорит, что Донбасс звал Рашу
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2014
хватит я прошлый раз посмотрела - неделю сердце болело(((
Муууумие• 16 декабря 2014
Вы хоть бы для начала объяснили что вы хотите нам рассказать или сказать этим, а то что то несуразное проговорили и все, закрываете тему
Ответ дляМуууумие
а шоб срача не было, сказала))))
Стопясят раз обсуждала• 16 декабря 2014
Вот видео с таксистом с Донецка
И скажите, что он что-то говорит неправильно
https://
Сижу на стуле• 16 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Блин, кончилась(((
Ладно, тема не для срача, так что закрываю
Я б включила, да сцуки, свет выключили!!!!
Гореотума• 16 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вы откуда? Без света это полное извините г.... Мы вот еще уроки делаем
Пукимончиг• 16 декабря 2014
Я видела. Проказаков, шахтерские города, где казачества никогда не было и постепенное открытие границ перед аннексией Крыма, а потом и Донбасса. Слили регионы короче.