тянитолкайка• 16 декабря 2014
Если взять кредит в гривне, поменять и купить квартиру в России. Что будет?
Если отдавать и гривнами и рублями (менять, в смысле). Это не выгодно получится?
тянитолкайка
• 17 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
гражданам украины уже не будут разрешать работать в россии вроде как
. и въехать туда более чем на 30(или 90? поправьте) дней в году вы не сможете. или нужно получать ВНЖ (есть у вас основания для этого?)
вид на жительство есть, 90 суток суммарно за пол года. Но сейчас украинцам смягчили этот закон, пока идут военные действия.
лаМпочка• 17 декабря 2014
Автор по моему у вас жизнь сильно простая - вот и вы и думаете над её усложнением

Душка-свекровь)))• 17 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
да, вы мастер стеба, тут уж не поспоришь..
Зря Вы так. Я в Кожугетовом увидела трейдера с Форекса после изучения ’японских подсвечников’ по кросс-курсам, скользящих средних и циклов Кондратьева
жар-птица Нюра• 17 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я вам скажу так-берите кредит в йене,она стабильна,а отдавайте в гривне по курсу к рублю на день покупки датской кроны.

Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Отэта прально! Нужно на благо родины трудиться! Еще и в Польшу нужно запретить!