Зарядка для хачапури• 17 декабря 2014
А куда уехали жить ваши знакомые или
родственники, друзья или вы??? поделитесь где жить хорошо нам украинцам. мы вот подумываем за прибалтику.
куркулиха• 17 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Не ну при такой жизни выжить - это сразу в рай,да).
Еще и юмористка.
Подметайло• 17 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Да,я предсказываю,что после такого тяжёлого времени.,наступит хорошее..,но постепенно..
Не много ума надо для такого предсказания. Не сдох - наступило постепенно хорошее. Только кто подумал о тех, кому нереально Так выжить?
Подметайло• 17 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Че за фигня,раз только нажимаю
видите, и тут бардак)
Подметайло• 17 декабря 2014
Если честно, мысль уехать посещает. Но есть в моем сердце то, что,наверное, никогда не даст моим мыслям воплотиться в явь... Я люблю своб Родину, до боли люблю... Не государство, а РОДИНУ ,именно то место ,где родилась,выросла и живу. И где живут моя бабуля 85 лет, и мои родители. Я тут родилась, выросла, здесь ВСЕ мое... До комка в горле... До боли...До слез...Жаль,что государство так с нами...
куркулиха• 17 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Вы прям мои мысли описали
Подметайло• 17 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Вы прям мои мысли описали
Приятно найти единомышленников. Особенно под анонимом
Стетоскопуло• 17 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Злая вы
..Я понимаю.что тяжело ..Даже очень тяжело...И мне тяжело..То.что давайте сядем и будем ждать когда сдохнем? Или делать .Что-то будем чтоб нам лучше жилось..? И Верить и Молиться))))
Подметайло• 17 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Злая вы
Так за нас уже делают, что лучше жилось. Вы не видите? С каждым днем все лучше и лучше. А нам реально только верить во Всевывшнего и молиться остается. Ибо реалий-ноль... Злая я, да...Какая жизня, такая и я...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 декабря 2014
Канада - довольны
Австралия - довольны
США готов вернуться
Израиль - вернулся 4 года назад
PS: у каждого своя судьба, свои характеры, кто то смог найти себя , кто то нет
Австралия - довольны
США готов вернуться
Израиль - вернулся 4 года назад
Не стесняюсь• 17 декабря 2014
У нас знакомые живут в Канаде, Америке, Швеции, Италии, Германии. Никто возвращаться не собирается. Уезжали 5-15 лет назад.
Стетоскопуло• 17 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Х Р,Давайте озлобимся все.Просто все..и что-о-о.??? Что с этого будет??? Будем срать друг на друга,или радоваться ,что кому то хуже??? Зачем??? Я то-же не очень весёлая..Но- я.Понимаю,Что надо .Выживать.и бороться..и Помогать друг другу..Только так Украина выкарабкается...
Инфотуфелька• 17 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
если вы серьезно, тогда откуда такая инфо?
дружить согласна
Это Сьюзи, местная провидица)))
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Ой.едьте.едьте...Скоро у нас будет хорошо.Назад не пустим
Да, так и будет...Во сне...Ничего хорошего здесь не будет НИКОГДА, правильно делают, что отваливают.Я бы в Штаты уехала или в Германию.Ну, на крайняк, в Рашу...Ненавижу Украину!
Ответ дляАнонимчик
В США. ;) довольна. Возвращаться не собираемся.
Рада за Вас!
Black Umbrella• 17 декабря 2014
Автор, скажу Вам так: ни один из моих уехавших знакомых не вернулся. Ни один.