Анонимарик• 17 декабря 2014
Дом2..Германия..Россия..ха ха
Короче девочки сижу и ржу...
Переехала летом в Германию-так вышло что кроме мужа больше никого тут не знаю. Знакомых.друзей нет. Язык пока не знаю.(курсы начнутся после НГ) Муж на работе. Сижу целыми днями дома-фигнёй страдаю.. Подсела на интернет а в частности на передачу ДОМ2. Вспомнила юнность так сказать)) Ну или от от скуки или фиг знает-подсела. Смотрю каждый день. Вот захожу щас на их сайт ДОМ2.РУ смотреть вечерний выпуск-а тут мне "табличка" - Увы теперь этот сайт ограничен в доступе по вашей стране! Ха ха хха я в шоке...-это типа ответка на какие-то очередные санкции? Просто другого объяснения я не нахожу.Ну это просто маразм в ответку отключить дом2.. Сижу..ржу...Позвала мужа-он тоже ржёт..
Пожалуйста не жмите "бан" Я не пытаюсь ничего там разжигать-просто ситуация очень смешная-решила поделиться рассмешить народ так сказать...))
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2014
Вы радуйтесь лучше, что они сами избавили вас от этой ахинеи
дамаБезСобачки• 17 декабря 2014
У нас такая же ситуация. Дом 2 ввел санкции и для Украины))). Есть группа, которая выкладывает открытый формат))
из желе я• 17 декабря 2014
Если много свободного времени, начните самостоятельно по-тихоньку учить немецкий язык, интернет есть. И польза будет.
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
а какая группа? можете дать ссылку? Я тоже с Украины...Думала приеду на НГ в Киев так посмотрю-ё иаё а Вы говорите и и у нас в Украине доступ закрыли....Блин..Дайте ссылку если можете?
котопёс• 17 декабря 2014
Ответ дляbonia85
агония раши
вообще то это наши блокируют.зачем раше запрещать просмотр своих каналов??им от этого только ++++
котопёс• 17 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
автор открыло ссылку показывает??
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ длякотопёс
автор открыло ссылку показывает??
показывает!!! спасибо!
Мастер Класс• 17 декабря 2014
Ответ длякотопёс
ну да россия у нас свята и божа)))
автор пишет с германии!!! в германии не может открыть видео!
сначала читайте внимательно, а потом умничайте.
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляkatina321
avtor, a vi gde v Germanii? ja toch v nej, mochet mi rjadichkom? ja vo3le duesseldorfa
я возле Гамбурга. Давайте дружить? Хоть по переписке, ато тоска зеленая...
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляkatina321
napichite mne v li4ky vach nomer. mochno po viber ili whatsapp potom ispolsovat
оки)
Бабулька• 17 декабря 2014
Я тоже сегодня прикололась, вот гонят
Открыла по привычке первый плеер, а мне: Ограничили доступ в вашей стране! Хорошо,что 2 запасных есть
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Я тоже сегодня прикололась, вот гонят
а как плеер? Как вы можете открыть поделитесь плиз))я особо не шарю в компе..
Бабулька• 17 декабря 2014
Ответ дляkatina321
taaaak a vi gde? toche v germanii mochet?
Неее, к сожалению не в Германии(((
КошкинДом• 17 декабря 2014
Это всего лишь значит, что сайт не получил лицензию на трансляцию в стране вашего местонахождения. Т.е. - это Германия заблокировала, а не Россия.
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
О да, иногда меня пробивает посмотреть и знаю что зло это и фигня полная, но затягивает. Вот только после смены обстоятельств получается уйты от этого теленаркотика.
Уж лучше фильмы смотрите.
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
Так тут девочки пишут что в Украине тоже сегодня заблокировали...
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2014
у меня много мультов для деток невозможно просмотреть , находясь в Украине...((
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Уж лучше фильмы смотрите.
Согласна но в этом долбаном ДОМ2 наверное какой то 25 кадр))) чем больше смотрю-тем больше тянет))сама в шоке))
Бабулька• 17 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Я здесь смотрю
Заходишь и открывается страница с 3мя видео плеерами: !. Ru Tube( он как раз и перестал сегодня показывать((, там качество лучше всех было. 2. Киносток и 3. Мой мир. Открываешь и смотришь
Анонимарик
• 17 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Я здесь смотрю
показывает! спасибо большое!!!