Пупуговка• 16 декабря 2014

Не перестаю удивляться с политики нашей страны..

Знакомая работает в суде, должность - секретарь..
После какой то реформы, им уже третий месяц насчитывают зарплату - 8-9 тисяч, возвращают какие то недочеты.. Все понимаю, работают они за копейки эти гос.служащие, правда очень рада за знакомою.. Слава Богу!!! Но скажите, мне пожалуйста, за чем? Нам некуда дольше денег куда день в нашей стране? Секретарям возвращают по 8-15 тисяч, судьям по 20-40 тысяч/месяц..
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
Были насчитаны кому то на отдел большие премиальные, теперь светиться не хотят, разбрасывают на весь коллектив

Я такая боевая• 16 декабря 2014
у меня подружка работает секретарем, рассказывала как им з/п не платят по 2месяца.
shevchikmarina• 16 декабря 2014
У меня сестра работает в суде секретарем, зарплаты не менялись
Кукарачка• 17 декабря 2014
Девочки давайте сбросимся бедным подружкам