Ду да ду да ду• 17 декабря 2014
Подскажите, есть ли сейчас в Антошке
Подскажите, есть ли сейчас в Антошке скидки на обувь -50%???
парИла я парИла• 17 декабря 2014
На лето. Зима -30 и только при условии покупки игрушек на 300 грн. В выходные были просто -30, без условий.
Ду да ду да ду
• 17 декабря 2014
я просто сегодня прочла на сайте, что скидки -50%. написано, что на День Св.Николая+5% к 50%.
но смс мне не приходило. вот думаю.... а новая ли инфа
Ду да ду да ду
• 17 декабря 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Нет на зимнюю обувь 50%, это точно. На летнюю есть.
вы случайно не смотрели на цены? их подняли по сравнению с октябрем?
мы реймовские ботиночки покупали до 1200грн. со скидкой они всего 600 теперь или цены уже другие?