Мусик Пусик• 17 декабря 2014

Доллар 23, евро 29

В Киеве продажа доллара в обменке 23, евро 29
Делаем ставки: Сколько будет завтра?
Результат:
вже голосів: 1413
654 (46.28%) 25
425 (30.08%) 23
334 (23.64%) 30
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я покупала по 3 грн. морковку, 2.5 грн. лук в августе, по 2 мешка)))) Ну и цены у Вас((( А это где так дорого жить?
Сейчас-цены норм. Я писала про зиму прошлую)

Чебурастик• 17 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Кто может дать реальный совет?
В ФиК лежит 100 тыс на депозите. Снимать 12 января.
Может плюнуть на проценты и перевести в долларовый депозит?
автор,закон принят с сентября месяца,но о нем не афишируют-если вы ложите долларовый депозит,снять его вы можете только в гривне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эквивалент в день 3000гр!!!!!!
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
согласна.Но.могут найтись голодные люди,которые за этой самой заначкой могут без предупреждения прийти и экспроприировать ,без ведома хозяина,а если хозяин будет против-еще и убить.И поверьте,скоро так и будет,когда масса безработных и голодных выйдет на улицы.Помнится,в 90-е была такая мутка-тех.кто покупал или менял отслеживали до квартиры,ну а потом сами знаете что.в 2000-е стало круче-банки сами начали таким помышлять-давали кредиты на бизнес под залог,а потом этот самый бизнес разоряли.ну не сами,а с помощью обученных людей. Повезло тем,кто с этим не столкнулся.
Уже есть такое,ждать не нужно. Будет другое. Будут убивать за еду. Вот это страшно.
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
Так Вы же пишете, что все ’дуры’, кто покупает доллар выше 20, а Вы можете купить дешевле. Вы тоже думайте, прежде чем писать такую глупость.
У меня склад считает товар по курсу 22, еще в понедельник было 19,8, сегодня - 22 (Харьков).
не искажайте смысл. Я нигде не написала, что ’могу купить доллар дешевле’, тем более нигде не говорилап, что делают это сейчас, т.е. когда все истерят как ненормальные. Я купила ТОВАР по курсу 15.9, и при необходимости, т.е. если бы мне это действительно очень понадобилось, я бы нашла, где купить/поменять. Но я не загоняют себя в ситуацию, когда ’ой. срочно надо!!!’. Я решила вопрос иначе - еще раз пишу - я купила товар на те гривны, которые у меня оказались ’лишними’, т.к. купить товар выгоднее, чем менять СЕЙЧАС.
Это только мое мнение.
ПровокацІя-1• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
да я знаю.к нам привозят уже таких((((
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
Да, зато какие в Киеве троллейбусы и трамваи не какие, страшныеее... я как еду аж не привычно).. по писанные везде, грязь,поломало,порвано, у нас Винница не на много лучше я не хвалю и прочие,но все же нет у нас по писанных троллейбусов и трамваев, трамваи ведь у нас польские новые на кнопочке,в Киеве старые еще ездят.. Троллейбусы у нас тоже новые автобусы выпустили шт 10, новые,аккуратные.
Зато маршрутка у на 3 грн а в Киеве 4 грн есть некоторые маршруты.. да и в Киеве преимущественно метро чем вам трамвай, а метро как у нас трамвай 2 грн. зато быстрее можно добраться..
Да,в Виннице транспорт в лучшем виде. А трамваи подарили-суперские) Как не бываю там,всегда иду на трамвай,хоть и ехать дольше,но как в Европе ))
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Я съедаю целое филе на одном вздохе
невже влізає?!!!!
а... сколько там, в этом ’целом филе’ ?...

СМСница• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
невже влізає?!!!!
Самой страшно...
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
да я знаю.к нам привозят уже таких((((
С весны не ношу украшений вообще и стараюсь денег с собой много не носить. Зачем провоцировать.
В 2008 после скачка,было такое,что вечером отбирали у женщин пакеты с покупками. Думаю,скоро будет полный пушной зверек.
Нагажу и сбегу• 17 декабря 2014
Только что вернулась с рынка( Мариуполь) доллар 25,евро 30
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
Самой страшно...
может Вам вначале.. ну там.. салатиком желудок забить?
не, ну серьезно, - столько мяса за раз съедать 100% вредно, хоть каким бы Вы там ни были мясоедом
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
невже влізає?!!!!
Та сколько в том филе) Оно уварилось) Но мне больше телятина отварная нра. Филе -суховато. И рыбу отварную люблю)
очки_ннадо• 17 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ну вот, а тут люди сидят в 4х стенах и думают что на улице доллар еще по 15 ..пусть дальше сидят и мечтают..
СМСница• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Салатик не помогает. Съедаю не всегда за раз столько, но бывает и очень часто
Нагажу и сбегу• 17 декабря 2014
Ну и ник))
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
почитала тут.. и уже почти готова повестись на истерию и поехать в мариуполь сдать свое евро...
пора мне валить с сайта, пока меня не климануло
Юпитерная• 17 декабря 2014
Дааа,а я мечтала в мае в тур поехать. С таким курсом евриков-поеду по Киеву кататься)
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
гм, - может жидкостью вначале ’пустоты’ желудка занимать?))
типа там - упиться чаем))), потом - ТАЗ салата... потом - гречечки... и уже сверху - столько мяса, сколько влезет))))
СМСница• 17 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну и ник))

bulio4ka• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Ну вы -богатейка)
Я на прошлой неделе сдавала доллары)Продешевила блин
если будете еще сдавать, я куплю.
СМСница• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
После таза салата-вряд ли
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
мы на НГ поехать хотели... - жаба давит рисковать расставаться с еврами - вдруг еще пригодятся;))

так что на НГ мы ПОЕДЕМ в гости))))))), в своем же городе, по акционной цене - по цене проезда и еды, которую с собой туда привезем)))
Мандолина Бу• 17 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
наверное только вас он касается.
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
После таза салата-вряд ли
-вот видите)) - решение найдено!
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина

в данной ситуации-самое правильное решение)
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
кончайте истерить с теми долларами (можно подумать - у нас всех тут мешки денег, что этот курс ТАК важен)
и покупайте вкусности для новогоднего стола)
а ниче, что стоимость вкусностей напрямую зависит от курса? может, для Вас это мелочь, а для кого-то - проблема, т.к. уже что-то не смогут себе позволить купить. Хоть бы иногда наш народ думал о ком-то другом, кроме себя, особенно это касается ’патриотов’.
Тарабарщина• 17 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
та да))
Пацаааааааан• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
В ыцену на гречечку видели? практически деликатес))
Юпитерная• 17 декабря 2014
Ответ дляbulio4ka
если будете еще сдавать, я куплю.
Сегодня нет. Может завтра. Если что, в лс напишу.
Копуша• 17 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина