Аноним• 17 февраля 2013

А вы уже ходили записывать ребенка в садик?

Предлагаю отвечать так: если да
 Район города- цена "поступления" - комментарии
Всем спасибо!
Бармалеина• 17 февраля 2013
да уже пора!!!! в хороший садик уже надо идти аж бегом. Киев, Борщаговка 100дол, сад гос, но приличный.

northcarolina• 17 февраля 2013
О каком городе идет речь?
lunna.• 17 февраля 2013
ооо началось))) а я еще не ходила, и не собираюсь платить!Старший уже ходит в садик на Борщаговке, теперь и млудшую нужно устраивать)
lunna.• 17 февраля 2013
младшую*
Аноним• 17 февраля 2013
Уже записались на осень. Голосеевский рн, Киев, 2600 за поступление. Садик с евроремонтом сделанный в пролом году.
Аноним• 17 февраля 2013
у меня стрес до сих пор не взяли малого в сад потому что на 1сентября нет 2 лет(у нас 2 года 6 сентября)сказали приводить на сентябрь 2014г и выйти потом на работу 7 сентября Киево-Святошинский район
lunna.• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
и моей дочурке 6 сентября будет 2)))

YelizavetaS• 17 февраля 2013
Киев, Оболонский р-н, 589 сад, 2000 грн
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
нам 2 года будет в октябре, но предварительно записать не отказали ни в одном садике!
Аноним• 17 февраля 2013
Как дорого!Черкассы садик в спальном районе-500 грн.
katya0602• 17 февраля 2013
Дааааааааа!уж.А нам надо 3300 сказали, но платить не буду.Киев Дарницкий район
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляkatya0602
а где именно?мы тоже тут живем!Не на Урловской случайно?
малышке будет 1.5годика хочу тоже попробовать в сад.Что думаете?
katya0602• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, на ревуцкого.Я думою вам рано.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой номер сада?
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляnorthcarolina
О каком городе идет речь?
Интересует только Киев
Бармалеина• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой номер сада?
у нас уже все места заняты.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас уже все места заняты.
Скажите номер просто
Бармалеина• 18 февраля 2013
зачем?
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем?
Просто интересно, в какой садик вы записались, боже мой, это что тайна??? Мы тожес Борщаговки.

lunna.• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))) а вдруг вы больше заплатите, и место заберете))))))

у нас 203 сад. Довольны.
lunna.• 18 февраля 2013
На борщаговке)
Бармалеина• 18 февраля 2013
Ответ дляlunna.

у нас 203 сад. Довольны.
у меня не заберут :)
А не хочу говорить, т.к я не знаю что за аноним собирает инфу и для каких целей - я не хочу подставлять персонал сада....
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня не заберут :)
Боже мой, странный какой вы человек! Вы думаете, что только вы деньги даете в садике иэто большая редкость? Я такая же мама как и вы, хотела узнать номерсадика, а вы какребенок. Выж под анонимом темболее пишете. Сидите охраняйте свой секрет
Бармалеина• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошо, как скажете...
Floppy• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а поделитесь какой номер сада? мы тоже в голосеево ищем..
lunna.• 22 февраля 2013
Ходили к заведующей вчеа, сказала приготовить все справки до Марта- без проблем вообще. Борщаговка.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляlunna.
Это для того чтоьы весной начать ходить? Или на осень в марте справки нужны?
lunna.• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
чуть неправильно сказала, справки до апреля- в сад в сентябре.