Дедуськина бабуська• 17 декабря 2014

У подруги рак 3-4 степени

У подруги рак шейки матки 3-4 степени. Лечится уже год в областной онкобольнице. Прошла лучевую и 8 курсов химиотерапии. Похудела на 20 кг. Ей 32 года, двое деток.
Поддерживаю ее как могу, говорю по телефону слезы наворачиваются....просто в отчаянии, что ничем помочь не могу.
Девочки, может кто знает методы не традиционной медицины, целителей, бабушек...пожалуйста не проходите мимо, помогите координатами.
От традиционного лечения отказываться не будет.
Заранее благодарна.
Mi-Ti• 17 декабря 2014
Без химии просто 1укол в живот и таблетки
Форточка с диоптриями• 17 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо большое) Матку не удалили, врачи еще вначале лечения, год назад, сказали, что ракнеоперанельзя и операцию делать нельзя, т.к ак разделится и пойдут метостазы.
странно.....
господи, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!
а в других местах консультировались?
Безпринципная• 17 декабря 2014
о, а я сегодня как раз от доктора и тут такая тема...
жду результата анализа в пятницу, пока написала дисплазия((( мне 30 и двое маленьких родненьких деток
автор Дедуськина бабуська • 17 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
странно.....
а в других местах консультировались?
Консультировались в другой областной онкологии, воттам ипоставили 3-4 стадию, а там где ее все это время лечили, писали стадия 2.
Божья коровка• 17 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Блин надо ити.
Всё никак эрозию не подлечу. боюсь....
Не надо бояться. Возьмут на анализ кусочек ткани от эррозии и скажут надо прижигать или нет, если злокачественная, сразу прижгут. Только идите к проверенному доктору. Лучше всего прижигать сейчас, в холодное время года, в жару не желательно. Не тягите, ничего страшного нет. Болезнь лучше предупредить, чем излечить.
ki210887slv• 17 декабря 2014
Моей бабушке все там удалили, прожила еще 22года после операции.
Очень жаль подругу Вашу.
Sunny_Anny• 18 декабря 2014
Девочки, в кач-ве информации. Пусть бы не пригодилось, но все же.

Моей бабушке поставили онко. И т.к. она ничем не лечилась до этого, предложили препарат, который только проходит аттестацию. Бесплатно, но без гарантий. Но важно, чтобы до этого никакого лечения не было.
Нам повезло, диагноз снят уже месяца три.
Так что если вдруг - ищите такие программы.
Миззери• 18 декабря 2014
Ответ дляАлина-Я
а что, с эрозией ходить можно годами? Если да то зачем? Мне в 17заморозили, вроде не долго и быстро, уже 14 лет прошло не вспоминаю.
Миззери• 18 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я может не очень понимаю, но как они рак разделится если матку просто вырезать целиком а не кусочками. Гораздо больше шансов спровоцировать метастазы бобслей, когда берут разовый кусочек и клетки его попадают в кровь и распостраняются по организму, не операбельный рак это который на жизненоважном органе, который просто вырезать нельзя, матку же удалить легко. Я лежала в онко-гинеколог. и там всем с таким диагнозом удаляют матку. Обязательно пусть подруга поедит в нии онкологии в Киев, приезжие могут жить там пока обследуются.
Миззери• 18 декабря 2014
Бобслей =биопсией, телефон исправ
Подтяжка• 18 декабря 2014
Ответ есть только в Китайской медицине, и то не во всех таких случаях и только как вспомогательные меры, а не вместо основного лечения, найдите хорошего врача. Не ходите по бабкам это точно не поможет. Держитесь это сложно.
Научительница• 18 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
Миленькая, совмещайте одно с другим! Не отказывайтесь от операции. У меня весной знакомая умерла, рак груди, отказалась от операциерации на 2 ст., травками лечила, а когда ужже не против была, то поздно было....Осталась дочь 6 лет, на первое сентября папа сам повел:( У вас детки, ради них живите!
согласна на все 100%! Бросьте вы это гнилое дело с травками! Только операция, как можно скорее и удалять максимально! У меня подруга с раком груди на 2 ст.отказалась от операции. Сказала, будет лечить народными методами. Мази, примочки, что только не делала. Итог: удалила грудь на 3 ст. Но метастазы пошли уже куда только: позвоночник мучал ее особенно. В октябре умерла. Осталась доченька 2.5 годика.
моя свекровь удалила полностью грудь с лимфоузлами. В этом году 12 лет, как живет и все отлично. Без рецидивов
apelsinka25• 18 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Вашей маме повезло, а сколько таких людей после травников приходят к врачам - и им уже ничем не могут помочь, потому что драгоценное время утрачено.
Вы готовы дать гарантию лечения у своего травника?
Готовы ли вы брать на себя ответственность, когда отговариваете людей от лечения?
Подумайте об этом.
Тому ы рыдко пишу в такы теми. Я вже сказала,що шляхів є багато, і в кожного він свій. Але я знаю 2 людей,які не захотіли йти до травниці і пішли традиційним методом . На жаль вже їх немає. А вона вам безліч таких ситуацій може описати. Рішення кожен приймає сам. І я теж розумію, що якби тоді, коли поставили діагноз, сказали про альтернативу, я б не змогла повірити. До цього треба прийти і це дуже важко.
Тоскующая• 18 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Каждый год биопсию всех органов, обследование крови, костей, мозга и т.д.? Или только шейка матки? Совершенно не гарантия.

Мама лежала в больнице, делали узи и т.д. . Через 4 мес еще раз УЗи- неоперабельный рак желудка.и все... Вот так делают узи и обследуют.(((
И у моей мамы так было. 8 лет назад - рак груди, химия, облучение, операция. Потом все отлично 8 лет. Наблюдалась 1-2 раза в год, анализы, УЗИ. В сентябре проходила УЗИ, все ок. В декабре боли в спине - множественные метастазы в кости и печень множественные очаги. КАК можно в сентябре на УЗИ не увидеть метастазы в профильном институте, для меня и сейчас загадка. Мамы не стало за 3 месяца. Потом выяснили что нужно было пить гормоны всю жизнь, а ей назначили - только 5 лет, увы, поменялся протокол исследования и лечения, а мама осталась за бортом...
Доктор Варвар• 18 декабря 2014
Ответ дляjuky09
подруга-психолог рассказівала о психокурсах, там ее знакомая с др.психологами работает, но у них место сбора біло в кріму, говорила, что, поскольку рак єто психосоматика, то , ну не излечивают, но рак останавливается и не развивается дальше, как-то таак... может еще где такое есть...
это те курсы Синельникова про которые я писала выше! сейчас ей главное занятся с грамотным психологом!
Спитигнева• 18 декабря 2014
Оля начала ей нужно исповедоваться и причаститься,а потом все остальное.Священники и в больницу приходят.
Отжигающая• 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
3-4 стадия? помоему это уже ничем не вылечить ( увы
это вы так поддержали, думали б хотя б
Blondi• 18 декабря 2014
Ответ дляМиззери
да, тоже читала, а тут место как раз доступное для промывания, можно попробовать.
Так ее и пьют еще.
автор Дедуськина бабуська • 18 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
Это ужасно((((
пусть земля ей будет пухом
Мастер Пис• 18 декабря 2014
http://www.zubitsky-clinic.com.ua/
Травник
Дзвоніть просто зараз, не відкладайте
Мастер Пис• 18 декабря 2014
Ще один контакт
fitodyn@i.ua Олександр Павленко, син дуже відомого травника з Василькова Леоніда Павленка.
Батька вже немає, але в них династія і хтось із сім´ї точно травами лікує.
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2014
Я не могу понять, пишут 3-4 стадия все.у моего папы 3я стадия,но метостазов нет.или я чего то не понимаю?
Копуша• 18 декабря 2014
Вот травник, если нужно дам и номера телефонов. Он сам вылечился.
Помогал лечить мою маму, но у неё уже не было шансов (4 ст), травы снимали боли, ни разу не кололи обезболивающие, хотя печень от метастазов была увеличена на 10 см.
http://www.gorod.cn.ua/news_3345.html
http://sivertime.com.ua/content/intervyu-s-travnik...
Ответ дляКопуша
http://www.gorod.cn.ua/news_3345.html
Спасибо)
Alena E1• 18 декабря 2014
У меня умерла подруга в 38лет от рака. Остались трое деток... Прошло уже два года, а я все никак не могу прийти в себя(((
tasikoshenka• 18 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Девочки, отвечу на вопросы в одном посте.

У кумы 2 детей, был один аборт.
Гинеколога посещала раз в год.
Летом 2013 г. была у гинеколога, лечила эрозию (была не большая).
В ноябре обратилась с жалобами на боль в боку и кровяниыми выделениями (между месячными).
На осмотре сразу сказали - рак.
Потом понеслось - анализы, КТ, УЗИ, лучевая, химия...
Сначала поставили 2 стадию.....вот после последней химии, уже в выписке написали 3-4.

Чувствует она сейчас себя нормально, очень плохо во время химий.
Настрой положительный, только сейчас немного начала жаловаться мне на боли...до этого вообще держалась молодцом.

Спасибо, девочки, за отклики. Ищу, что еще возможно, чем помочь.
Перелопатила кучу форумов.
Советую ей ехать в Киев, она думает.
Метостазы проверяли примерно с октябре, их не было. Сейчас врач говорит маркер делать не будут пока.
Если нет метастаз - шансы на стойкую ремиссию очень высоки!
палка-копалка• 18 декабря 2014
.
Наталиночка• 18 декабря 2014
Ответ дляapelsinka25
все правильно підтримують. Хороший травник витягує і з 4 стадії. Маєте бажання дам координати.
Щоб не бути голослівною: недавно відмінили поставлену 2 роки тому 4 стадію (і метастази були теж)
Можно и мне координаты ,у меня зять 39 лет,тоже на 3-4 стадии ,выписали с онко ,метастазы пошли на печень
черная мамба• 18 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Пусть подруга скорее поправится!!! Это хорошо что нет метастазов. Но у меня вопрос-если каждый год проверяться и проводить цитологию, то вряд ли можно пропустить заболевание, ведь так? Или даже если посещать врача регулярно, оно может появится быстро и из ниоткуда?
есть несколько видов рака, если рак агрессивный, то от начала заболевания до летального исхода может пройти несколько месяцев. На раз в год женщинам гинеколог и мамограмма обязательно!
черная мамба• 18 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
рак раку рознь, что с вашим папой?