17 декабря 2014

Девочки где вы теперь делаете покупки?

Раньше заказывала только Англию ребенку, такие фирмы как НМ,Маталан, Джордж. Ребенок ходил всегда модный и качественно одетый, и мне было по карману. Теперь с этим курсом не знаю где скупится, дорого очень выходить(
Пургену мне 17 декабря 2014
в секонде что раньше что сейчас
правда и в секонде уже дорого
137 грн кг
холециститная 17 декабря 2014
пока не покупаю,жду посылку морем,вес,наверное,золотой получится
автор Любимка-анонимка 17 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
в секонде что раньше что сейчас
правда и в секонде уже дорого
137 грн кг
Зарекаться не буду,но очень не люблю секонд
luda14 17 декабря 2014
на Амазон

одеваю своего и племянницу
потому как 2 купона -на одежду -25%
и на обувь- 20%

и еще- курс около 16,7 по амазон конвертации
поторопитель, скоро они изменят
Садоводница 17 декабря 2014
вам только сейчас стало дорого...а я Англию перестала брать с весны.
Цыпка 17 декабря 2014
себе в секонде
а детям еще не знаю, надо в глорию джинс заглянуть, может там распродажа на футболки.
Японский Городовой 17 декабря 2014
Там же где и раньше-сша. Только жду максимальных скидок и покупаю из остатков старых коллекций. Да, дороже чем раньше, но в разы дешевле чем в магазинах.
Цыпка 17 декабря 2014
Ответ дляluda14
на Амазон

одеваю своего и племянницу
потому как 2 купона -на одежду -25%
и на обувь- 20%

и еще- курс около 16,7 по амазон конвертации
поторопитель, скоро они изменят
на амазоне футболки\штаны дорогие, даже с купоном и морем(тоже сама себе заказываю)
Я не в теме 17 декабря 2014
к сожалению, в секонде, вся семья((
kenguruwe4ka 2903 17 декабря 2014
Сына одела еще до след лета по старому курсу,люблю на перед брать. А доке беру качественное не заношенное б\у вконтакте у девочек. Считаю что вещи ето не самое важное ,больше трачу на витамины и фрукты.
Директриссимо 17 декабря 2014
частично Картерс в ЧП, частично секонд (но на наш возраст ничего уже толкового нет в хорошем состоянии), вот бабушка наша накупила дочке в Глории Джинс вещей по акции одну вещь берешь, а вторая бесплатно. Так пока и выкручиваемся, а что дальше будет не знаю
kenguruwe4ka 2903 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
к сожалению, в секонде, вся семья((
скажу что там иногда можна качественнее найти чем тут. Купила там джинсы для берменнной за 35грн. Протерлись спустя год,а базарные протираются за 6 мес.и стоят счас уже 500грн.
автор Любимка-анонимка 17 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
вам только сейчас стало дорого...а я Англию перестала брать с весны.
на осень еще сделала закупку ребенку,а сейчас думаю что делать
Радостина 17 декабря 2014
Нигде
Садоводница 17 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
скажу что там иногда можна качественнее найти чем тут. Купила там джинсы для берменнной за 35грн. Протерлись спустя год,а базарные протираются за 6 мес.и стоят счас уже 500грн.
вы носили джинсы для беременных 1 год?
Я не в теме 17 декабря 2014
мне часто удаётся найти вообще новенькое, как взрослое так и детское. Одеты мы очень хорошо, но всё от ’туда’, мне до сих пор трудно свыкнуться с мыслью, что не для нас магазины красивые, торговые центры...
kenguruwe4ka 2903 17 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
вы носили джинсы для беременных 1 год?
носила с 6 мес.беремнности,счас по финансовым тяготам,донашиваю под куртку,там сверху резинка такая тугая,что обтягивает живот и не спадают счас.Тем более живот еще есть.Только 3 мес.прошло.
Баррикадница 17 декабря 2014
Нигде, в прошлую ЧП нагребла на 2 года вперёд, а дальше прийдется на секонд переходить ((
Аноним ФЕЯ 17 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
вы носили джинсы для беременных 1 год?
)))
Не танцую- но пою 17 декабря 2014
Ответ дляluda14
на Амазон

одеваю своего и племянницу
потому как 2 купона -на одежду -25%
и на обувь- 20%

и еще- курс около 16,7 по амазон конвертации
поторопитель, скоро они изменят
Вы только себе покупаете или можете и другим как посредник?
и еще вопрос...купон со скидкой на игрушки действует?
Отвечаю всем 17 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
скажу что там иногда можна качественнее найти чем тут. Купила там джинсы для берменнной за 35грн. Протерлись спустя год,а базарные протираются за 6 мес.и стоят счас уже 500грн.
Да ладно! Я базарные по 5-7 лет ношу, беру не самые дешевые, турецкие без искусственных потертостей и дыр.
kenguruwe4ka 2903 17 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Да ладно! Я базарные по 5-7 лет ношу, беру не самые дешевые, турецкие без искусственных потертостей и дыр.
да вчера на рынке хорошие на Дарнице были по 800грн. И где на них денег набратся
Улучшанский-Ухудшанский 17 декабря 2014
Я детское не покупаю, сын взрослый уже. Но вот попался сайт с детской одеждой, может кому пригодится: http://adams.co.uk/
Можно самому заказать, не переплачивать посредникам. Доставка прямая в Украину и бесплатная на заказы от 35 фунтов.
Отвечаю всем 17 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
да вчера на рынке хорошие на Дарнице были по 800грн. И где на них денег набратся
они себя за 5 лет окупят.
kenguruwe4ka 2903 17 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
они себя за 5 лет окупят.
может и так.Но с з\п 4 тыс. двое деток счас никак не можем выделить. ПРийдется в секонде искать опять
botamir 17 декабря 2014
Ответ дляZaviriuha
Зарекаться не буду,но очень не люблю секонд
заглядывайте ко мне,приглашаю)))
botamir 17 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
может и так.Но с з\п 4 тыс. двое деток счас никак не можем выделить. ПРийдется в секонде искать опять
и Вас прглашаю)))
dfctqrj 17 декабря 2014
некст-директ - вгривнах -доставка 5 дней - ни за какой вес платить не надо. вещи качественные и красивые.
dfctqrj 17 декабря 2014
БезникаЯ 17 декабря 2014
В секонде, и не к сожалению, а к радости, потому что в секонде на 100 баксов можно весь шкаф заполнить да каждой вещи по несколько видов и расцветок...Те же фирменные вещи, встречаются и с бирками и новые, и в отличном состоянии. Хоть он и золотой уже стал, но тем не менее, выпачкает ребенок футболку или штаны, да и не жалко совсем...