Аноним• 26 июня 2012
Поделюсь личным опытом и опытом своих знакомых... Лучше переходить с насморком принимая таблетки (по необходимости, к примеру флюкольд) , чем пользоваться каплями... Как только начнете пользоваться каплями - на месяца затянется насморк...
Ясина мама• 26 июня 2012
Ми якщо чесно, завжди просто саліном промиваємо носик і висмаркуємось- і все!Але 5-7 днів ходимо з сопельками,це аж ніяк не оперативно!
Одного разу педіатр прописала назаферон,він реально швидко допоміг,і нічого в нас не затянулось на місяці!Але всерівно інші рази-салін фореве)))
Аноним• 26 июня 2012
Попробуйте на стакан теплой кипячёной воды пол чайной ложки соли и пол чайной ложки соды, размешать и промыть носовые проходы шприцом только снимите иголку. Не закапывать а именно влить хотя бы по1 мл. Это для взрослых, для деток дозу уменьшают.
Красота спасет мир• 26 июня 2012
Мне нравятся капли Синупрет.Плюс Аквамарис или Чистонос.Проходят за несколько дней!
Marlenka79• 27 июня 2012
Сульфацил натрия 20% (глазные капли) по 1-2 капли 3 раза в день. Жжет правда, но сушит поток из носа быстро. Еще эуфорбиум композитум хорошо лечит. Ну и, конечно же, промывание солевым раствором, как уже писалось выше.