Наездница• 17 декабря 2014
Расскажу Вам про своего мужа.А что бы Вы сделали на моём месте?
Муж у меня хороший)))Он меня очень любит, часто говорит об этом,уделяет мне внимание, даже больше, чем мне нужно.Хвалит меня, восхищается мною...Не изменяет( во всяком случае я не знаю))),всегда хочет,как в первый раз, к друзьям на пиво не ходит,не бухает, бросил курить...Домашний, преданный, семейный...Но...бедный...
В браке 9 лет...Когда я выходила за него замуж, то мне было 23 года, была своя машина, бизнес, куча золота и денег...А потом я родила...И...(((((
Муж сам не тянет ничего.Я работаю, как лошадь, с утра до ночи.Он тоже, но как-то всё равно печально..Денег всё время не хватает, я на всём экономлю(больше всего на себе), машину продали, золото в ломбарде,денег все время нет...
В декрете я была 4 месяца...А потом вышла на работу, потому что жрать было нечего...((((Он всё время что-то старается сделать, но не получается у него делать большие деньги!Девы, а я то привыкла к другому:салоны,рестораны, машина,шмотки...Вот и получается, что когда была не замужем, то имела гораздо больше, а вышла замуж и всё...профукала...
Девочки, может, мне завести любовника или валить от мужа?Ребенка нашего любит,меня на руках носит, но живем бедно и я всё время работаю, много работаю.....Я устала..((((
Вправьте мне мозги...((((
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Нет, к 23 годам я давно жила отдельно. Но, только окончив к этому времени университет, машину, золотишко да по ресторанам как-то умудрилась не купить, учась на стационаре 5 лет:) Или Вы нигде не учились?
Нет, я училась с 21 года на заочке, до того работала...Не было у мамы денег меня учить, пришлось сначала заработать, а потом учится..А Вас родители выучили?
Алгонавт• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
И учились Вы наверное хорошо?
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
А сужу по тому, что откуда тяга к красивой жизни у девушки из бедной семьи? Эту красивую жизнь сначала надо ей показать.
Потому что эта девушка жила такой жизнью, потому я знаю вкус денег и их возможности..
Милашка-оторвашка• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ищи сибе обиспеченого парня
Новую фразу пора осилить... В каждой теме не катит уже
ОноВамнадо• 17 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
Я своего выгнала когда была беременна на 3 месяце. Осталось тогда в кармане 50 грн. и лекарства нужно было покупать чтобы беременность сохранить и на узи ити в ближайшие дни, а к зарплате оставалось еще 2 недели. Да сейчас ребенку 1,11 сижу в декрете, работаю частично на 2 работах. Но золота в ломбарды с того момента как выгнала больше не сдаю уже и более того приличную как на меня сумму депозита сложила.
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю ваши родители вами гордятся!!!!!!!!!!!

Боевая• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Я училась на бюджете и работала в ночную смену. Так что не смешите своим Эмвеем и красивой жизни с этих денег:)
Упругая попка• 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уходите от него, освободите хорошего мужчину для нормальной женщины!!!
да!
Боевая• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну не томите, давайте уже приглашайте всех нас в Эмвей:)
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Короче, я не буду перед Вами сыпать бисер...У Вас какие-то странные стереотипы...
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
а зачем вообще тогда муж?
Об том эта песня...
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Что бы говорящий не говорил, доказывающий всегда докажет...Всё правильно, на машину женщине можно только насосать, заработать нереально...
Боевая• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Не сыпьте:) Но и привирать необязательно. Раз в неделю в Мафию и золотое колечко на праздник это никакая не шикарная жизнь. И Вы подзакушались немного, если по теме. Хотя у меня доход гораздо выше Вашего желаемого, но если Вы задумались о любовнике из-за денег - грош Вам цена как жене, партнеру и союзнику.
Застряла• 17 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Устройте мужа на нормальную работу. Блин, я в шоке от Вас...
9 лет!! да это муж мог бы устроить жены ан работу, если б она хотела работать, и у них все было наоборот. А в этой ситуации муж таким был изначально, устрой его, работай за него, слушай наверное потом что это не его работа и тд и тп
Милашка-оторвашка• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Веснушка• 17 декабря 2014
смотрите.. такого найдете, что и денег не захочется.
но думаю, Вам стоит попробовать, сама себя проучите, так скажем
Наездница
• 17 декабря 2014
Ответ длябресточка
А если бы вы не выходили из декрета и отсутствие еды не промотивировало его больше работать ?
Я тоже думаю об этом...А что если бы я изначально не умела зарабатывать?Но он знает меня только такой - работящей и умеющей сделать деньги на ровном месте.Когда-то прижало так, что пошла на Троещину, купила помад по 10 грн и ходила, продавала по офисам по 30грн
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
Почему же?Трудоспособны,конечно)))
Но до 20 лет обычно учатся Ну а если свое дело открывают-то имеют много бабла для начала и спонсирования бизнеса)
Застряла• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
вы в курсе сколько стоит простейший матис?) по себе судите что ли.. конечно с зп 1500грн кооопить и копить, но мы ж хотя бы о средних зп думаем.
Заикальница• 17 декабря 2014
Автор, муж у вас даже очень нормальный. И это хорошие деньги для большинства украинцев. Я думаю, тут в другом проблема, вы просто не умеете распределять правильно семейные доходы
Крем для арбуза• 17 декабря 2014
Ответ дляМуууумие
а на что Вам не хватает с 12-14 Ваших + 6-8 тыщ мужа?
тролль, я так думаю, кто со мной?
Ее муж
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня один вопрос как вы в 23 заработали ’своя машина, бизнес, куча золота и денег...’?
Языком
, наверное
Снегурочко• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Бизнес свой был,магазинчики+сетевой маркетинг, работаю с 17 лет
а где это всё резко делось? От декрета - это всё внезапно не испаряется... У Вас много не стыкуется.
Боевая• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
На копейку - не надо:)
Вывод о Вашей настоящей природе сделан из Ваших же слов. Вы готовы разрушить семью и искать любовника из-за денег. О чем речь еще?
Боевая• 17 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
Тут только Эмвей стыкуется:)
Tasha.Kasya• 17 декабря 2014
Думаю, что Автор либо обманывает на счет ’золота, машины’ и т.д. в 23 года или преувеличивает малек
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ищи сибе обиспеченого парня
Вы в каждой подобной теме этот коммент вставляете, причем с ошибками
Заикальница• 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
о, да у вас таланты. Я серьезно.
я так не умею, не умею впаривать людям, когда-то студенткой была Орифлейме, всем продавала по себестоимости((
Снегурочко• 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Тут только Эмвей стыкуется:)
Да хоть и Мэри Кэй)) Сейчас уже не ходят по домам. Всё по телефону, наработанные клиенты. Разводят нас)