17 декабря 2014

Расскажу Вам про своего мужа.А что бы Вы сделали на моём месте?

Муж у меня хороший)))Он меня очень любит, часто говорит об этом,уделяет мне внимание, даже больше, чем мне нужно.Хвалит меня, восхищается мною...Не изменяет( во всяком случае я не знаю))),всегда хочет,как в первый раз, к друзьям на пиво не ходит,не бухает, бросил курить...Домашний, преданный, семейный...Но...бедный...
В браке 9 лет...Когда я выходила за него замуж, то мне было 23 года, была своя машина, бизнес, куча золота и денег...А потом я родила...И...(((((
Муж сам не тянет ничего.Я работаю, как лошадь, с утра до ночи.Он тоже, но как-то всё равно печально..Денег всё время не хватает, я на всём экономлю(больше всего на себе), машину продали, золото в ломбарде,денег все время нет...
В декрете я была 4 месяца...А потом вышла на работу, потому что жрать было нечего...((((Он всё время что-то старается сделать, но не получается у него делать большие деньги!Девы, а я то привыкла к другому:салоны,рестораны, машина,шмотки...Вот и получается, что когда была не замужем, то имела гораздо больше, а вышла замуж и всё...профукала...

Девочки, может, мне завести любовника или валить от мужа?Ребенка нашего любит,меня на руках носит, но живем бедно и я всё время работаю, много работаю.....Я устала..((((
Вправьте мне мозги...((((
показать весь текст
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Думаю, что Автор либо обманывает на счет ’золота, машины’ и т.д. в 23 года или преувеличивает малек
Это и так очевидно:) А еще по поводу 20 (12+8) тыс на семью и бедности тоже забавно:)
FISHK 17 декабря 2014
Автор, понимаете, очень редко мужчины уровня ’от 25 000...’ кого-то искренне носят на руках. Ну, вот как-то так получается, к сожалению. А если и носят, то не одну и ту же жену на протяжении многих лет. Я вот по себе знаю, что просто не смогу сосуществовать рядом с человеком, который будет относиться ко мне даже минимально пренебрежительно, часто не будет считаться с моим мнением и т.д. Если бывает такое, что оба в семье лидеры и мирно уживаются, да ещё и любят друг друга - ну, это комбо, удача, идеальный вариант, называйте как хотите. Кто-то ведущий, кто-то ведомый. Поверьте, когда Вас любят, Вами дорожат и о Вас заботятся - это ОЧЕНЬ немаловажно. Это даёт силы, вдохновляет. У Вас получается зарабатывать - это очень хорошо) Я давно для себя сделала вывод, что не вижу себя рядом с другим человеком - это не только любовь, это и практические размышления. Бросить Вы успеете всегда и не факт, что будете этому рады в последствии. Если что - я не ’35-тилетняя тётка’, тоже живу отдельно и работаю с 17 лет, бизнеса и машины, правда, нет, квартира есть своя. Машину планировали покупать в этом году, но увы...
Удачная 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
Авттор, я в 22 была начальником одела микрокредитования в ПриватБанке, в 23 купила машину.

Мой муж зарабатывает 4 тыс грн! у меня до второго декрета год назад было 6-7.

И ничего..я его пилю периодчиески, стимулирую, подталкиваю, подпихиваю. НО о том чтобы разойись мысли не было никогда! Я его люблю. Переживем эту жизнь впритык = выйду из второго декрета будет легче. Но он у меня зп отдае до копейки,
руки золотые - меня любит, прекрасный папа.

А вы гоните. Честно.
автор Наездница 17 декабря 2014
Капец, девочки!Не ожидала, что здесь так все станут удивляться моим доходам в 23 года...То ли все такие неприспообленные, тчто ли реально только к 30-ти годам чего-то достигают...
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Капец, девочки!Не ожидала, что здесь так все станут удивляться моим доходам в 23 года...То ли все такие неприспообленные, тчто ли реально только к 30-ти годам чего-то достигают...
Никто не удивляется, просто врите правдоподобнее:)
Anastezy 17 декабря 2014
Никого не слушайте! Мир перевернут.
Если хотите семейного счастья, а муж лежит на диване, лягте рядом с ним :)
Очень рекомендую, послушайте или почитайте лекции Торсунова, их в интернете валом. Выберите интересующие вас темы.
Возможно, вам будет трудно воспринять эту информацию, ведь вы привыкли делать все наоборот. Но это Работает, проверено!

Муж у вас золотой, не сомневайтесь даже. Просто дайте ему возможность проявить себя, почувствовать свою необходимость. Перестаньте тянуть все на себе! Будьте хитрее, даже если есть заработок, не выставляйте его напоказ и в упрек, лучше откладывайте, а на текущий день просите у мужа. И благодарите :) И постепенно все начнет меняться.

Удачи вам и семейного счастья!
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Я поняла, эта тема - скрытая реклама эмвея :)
Удачная 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Я тоже думаю об этом...А что если бы я изначально не умела зарабатывать?Но он знает меня только такой - работящей и умеющей сделать деньги на ровном месте.Когда-то прижало так, что пошла на Троещину, купила помад по 10 грн и ходила, продавала по офисам по 30грн
Автор, и такая. Есть такая жилка...все нало - все смогу, предпринемательская. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!! И ваш муж не может быть как вы или как сосед на Мерсе.

И да, может просто пересмотреть плданирование расходов....
Хачапууури 17 декабря 2014
Автор, так красиво и складно пишите. Может Вам сочинениями подрабатывать? На машину, конечно, вряд ли получится, но в ресторан-вполне!
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Авттор, я в 22 была начальником одела микрокредитования в ПриватБанке, в 23 купила машину.

Мой муж зарабатывает 4 тыс грн! у меня до второго декрета год назад было 6-7.

И ничего..я его пилю периодчиески, стимулирую, подталкиваю, подпихиваю. НО о том чтобы разойись мысли не было никогда! Я его люблю. Переживем эту жизнь впритык = выйду из второго декрета будет легче. Но он у меня зп отдае до копейки,
руки золотые - меня любит, прекрасный папа.

А вы гоните. Честно.
Ну, блин!Хоть один человек чего то сделал к 23-м!А то это такая дикость у нас на Советчице, что в 23 у тебя есть стабильно налаженный доход!У меня соседка в 22 ездит на новой машине, где-то в отрасли IT работает.
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Автор, и такая. Есть такая жилка...все нало - все смогу, предпринемательская. НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!! И ваш муж не может быть как вы или как сосед на Мерсе.

И да, может просто пересмотреть плданирование расходов....
Аренда 5000грн, нечего там пересматривать...
Называйте меня Повелитель 17 декабря 2014
Автор,вы не в Дан престиж случайно работали,продавали помады ходили?
кнопкодав 17 декабря 2014
Автор,я вот только не пойму-а что мешает Вам сейчас достигать того уровня,как до замужества? если могли тогда-то сможете и сейчас. А муж,раз уж тако йхороший возьмет основные домашние обязанности ,присмотр за ребенком на себя. поменяйтесь ролями,так многие живут и нормально себя чувствуют. Ну а вообще правильно сказали выше-освободите мужчину от своего расчета -вполне вероятно,другая,любящая женщина сподвигнет его на то,на что не способны Вы.
Смешнюча 17 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Ну и будет у вас богатенький любовник, для которого вы будете продажной вещью... Вам лучше станет?
Богатенький любовник? Вы думаете 32-летние загнанные работой тетки так в цене у папиков? Не смешите меня.
Дея Торис 17 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
а зачем вообще тогда муж?
Чтобы его любить) А он любил свою жену.

Почему люди не хотят понимать и признавать, что все мы разные. И все хотим разного.
Почему мужчина не может воспитывать детей и заниматься домом, а женщина в это время покоряет космос\спасает жизни\выращивает редкие орхидеи
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Капец, девочки!Не ожидала, что здесь так все станут удивляться моим доходам в 23 года...То ли все такие неприспообленные, тчто ли реально только к 30-ти годам чего-то достигают...
Все может быть, особенно если есть талант! )))
Просто обычно, люди только в 22 года заканчивают ВУЗ. А медики вообще в 24)
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, блин!Хоть один человек чего то сделал к 23-м!А то это такая дикость у нас на Советчице, что в 23 у тебя есть стабильно налаженный доход!У меня соседка в 22 ездит на новой машине, где-то в отрасли IT работает.
Да, у меня муж в 23 тоже квартиру купил. Но у него нет высшего образования и именно поэтому карьеру начал после школы сразу. А в сказку, где девушка из сетевого марктеинга и швец, и жнец, и на дуде дудец, где и училась, и крестилась, и бизнес - ну хоть более продуманно пишите, Вас детали подводят:)
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор,вы не в Дан престиж случайно работали,продавали помады ходили?
В Имидже и в Эмвее...Команду в поле в Имидже собрала и стала менеджером,офис был большой много зарабатывала.Если Вы понимаете что-то в этом, то Вам станет ясно...
Sandr1n 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
В 17 я начала заниматься сетевым маркетингом в компании Эмвей.Судя по Вашим агрессивным постам в мой адрес, у Вас очень примитивное окружение, раз для Вас дико слышать о том, что девушка в 23 может сама себе купить машину...
Ну если Вы так успешны были в бизнесе до декрета, то что мешает иметь машину-золото сейчас? Вы же с утра до ночи пашете. Или в юности Вы еще и по ночам работали?)
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Все может быть, особенно если есть талант! )))
Просто обычно, люди только в 22 года заканчивают ВУЗ. А медики вообще в 24)
Ну, да...Те, у кого родители могут учить 5 лет на стационаре...
Пургену мне 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, блин!Хоть один человек чего то сделал к 23-м!А то это такая дикость у нас на Советчице, что в 23 у тебя есть стабильно налаженный доход!У меня соседка в 22 ездит на новой машине, где-то в отрасли IT работает.
Ну почему, у меня в 25 была и машина и свой дом на 200 кв. Заработали сами с мужем. Не украли ни копейки ни у кого. Родители не помогли ни капельки. Поэтому меня не удивляет ваш доход. Но вот только хорошего мужа, который будет вас на руках носить и еще много денег зарабатывать и правда найти очень сложно.
Вам телефонограмма 17 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ее муж
а как вы делаете несколько цитат?! спасибо!
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
Ну если Вы так успешны были в бизнесе до декрета, то что мешает иметь машину-золото сейчас? Вы же с утра до ночи пашете. Или в юности Вы еще и по ночам работали?)
А Вам не кажется, что у нас в стране слегка вырос доллар и начался несущественный кризис?)))
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
Ну если Вы так успешны были в бизнесе до декрета, то что мешает иметь машину-золото сейчас? Вы же с утра до ночи пашете. Или в юности Вы еще и по ночам работали?)
Ну судя по тому, что без мужа получалось, а с мужем нет и автор рассуждает о том, что ’деньги надо добывать из мужчин’, а конкретно любовников, то я этот диагноз еще на первой старнице написала. :)
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Ну почему, у меня в 25 была и машина и свой дом на 200 кв. Заработали сами с мужем. Не украли ни копейки ни у кого. Родители не помогли ни капельки. Поэтому меня не удивляет ваш доход. Но вот только хорошего мужа, который будет вас на руках носить и еще много денег зарабатывать и правда найти очень сложно.
Молодцы!
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, да...Те, у кого родители могут учить 5 лет на стационаре...
Конечно...И дипломы родители писали.
Lorelay92 17 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
И обязательно при поиске нового мужчины спрашивайте: 25 штук получаешь? Нет? 20? Не не пойдет
Танцепесенная 17 декабря 2014
в его задавили свои авторитетом, будьте вдохновительницей, а не ломовой лошадью!
Пургену мне 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Молодцы!
И вы тоже! Автор, вы потерпите немного. Будет и на улице вашего мужа праздник! Вот потом у нас было 8 лет очень сложного времени. Работала и зарабатывала только я. Он практически все время дома сидел. Думала тоже не выдержу.НО... Все кардинально изменилось совсем недавно. Он таки нашел свою нишу. теперь неплохо зарабатывает и благодаря ему мы в январе уезжаем на пмж в другую страну. И это только его заслуга. Так что верьте в мужа и все будет ОК! Удачи Вам!
Смешнюча 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Девочки, Вы гоните!Неужели 23 года - это так мало?Заработала в сетевом маркетинге, стоила сетку с 17 лет, в 23 купила машину.Неужели вокруг Вас нет таких людей, которые к 23-м годам имеют авто?
Если бы я зарабатывала тем, чем Вы думаете, то у меня бы хватило ума выйти замуж по расчёту, а не по большой любви...
Так, а куда все делось непонятно? Сеть рассыпалась, машина сломалась, а золото муж в ломбард отнес и деньги в автоматы проиграл? Не понятно.