17 декабря 2014

Достали на НП хамовством и тупостью

Уже несколько раз стою по пол часа в очереди. Вчера взяли с меня за доставку 50 гр, вместо 25.
Сегодня подошла с накладной, попросила еще раз посмотреть.
После долгого вглядывания в комп, работник во весь голос( при людях) объявил, что ему проще из своего кармана отдать деньги, чем морочиться с заявлениями и возвратками, что это ошибка молодого сотрудника.
Выложил мне 25 гр и еще раз сказал, что отдает мне свои деньги и что, вообще, я первая, кто предъявил претензии за каких- то 25 р.
Вышла оттуда с испорченым настроением...
Ну не наглость? Как с этим бороться?
Виниловая пластинка 17 декабря 2014
о бы взяла эти 25 грн и демонстративно ему на голову натянула ( за хамство)
Аноним Завхоз 17 декабря 2014
не знаю....была на 3 отделениях и везде хорошее отношение.

или вы тут пишете,чтобы дескредитировать эту почту?
Просто болталка 17 декабря 2014
я бы набрала сразу на гарячую линию НП и попросила принять жалобу на этого сотрудника (вслух спросив фамилию). так делаю везде - сразу звоню на гарячую линию, и вуаля - отношение сразу меняется)))
J.V. 17 декабря 2014
каждый раз с ними борюсь.каждый раз разная стоимость и вес одного и того же товара.пишут 5 кг,хотя там и 2-х нету.каждый раз сквозь зубы пересчитывают с 39 до 25.вчера муж отправлял-опять принес квитанции на 39 грн.
--Елена-- 17 декабря 2014
Поподробнее можно?Как-то Вы так все сложно обьяснили((
Трынди-брынди 17 декабря 2014
а мне нра наше отделение. посылки делаю дома через ичный кабинет на отправку.
Колупалочка 17 декабря 2014
не знаю - у нас очередей никогда нет - центр города, город большой. всегда вежливо и улыбаются девочки
konfetka89 17 декабря 2014
он отдал,чтоб Вы не написали притензию,т.к.его штрафанут на большую сумму,у нас было такое товар за 120грн,потеряли второе место,так руководитель попросил не писать возврат и отдал 120грн+доставку туда и обратно возместил,это все со своего кармана.
Прасковична 17 декабря 2014
я их иногда за 2- 5грн заставляла пересчитывать, но на это нужно время. А так часто забиваю хоть и понимаю, что так нельзя.
konfetka89 17 декабря 2014
не писать притензию,ошиблась.
Мальчун-задирун 17 декабря 2014
Да уж эта новая почта стала вовсе не радовать нас.Их минимум 25 грн......Понятно,что бензин подорожал,но так их жалко отд

авать за какую-то мелочовочку.
ПолБатона 17 декабря 2014
Много раз пользовалась услугами Новой почты и всегда была довольна!
Marinka152 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
ПолБатона 17 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да уж эта новая почта стала вовсе не радовать нас.Их минимум 25 грн......Понятно,что бензин подорожал,но так их жалко отд

авать за какую-то мелочовочку.
Пользуйтесь Укрпочтой. Никто же вам не заставляет идти на НП
ЗаведУющая 17 декабря 2014
А где такое? Что бы на новой стоять пол часа???
ПолБатона 17 декабря 2014
Ответ дляЗаведУющая
А где такое? Что бы на новой стоять пол часа???
Впервые об этом слышу!!! Это неправда!
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
не знаю....была на 3 отделениях и везде хорошее отношение.

или вы тут пишете,чтобы дескредитировать эту почту?
А мне это зачем? Сама часто пользуюсь ее услугами
Кривая спроса 17 декабря 2014
Ответ дляJ.V.
каждый раз с ними борюсь.каждый раз разная стоимость и вес одного и того же товара.пишут 5 кг,хотя там и 2-х нету.каждый раз сквозь зубы пересчитывают с 39 до 25.вчера муж отправлял-опять принес квитанции на 39 грн.
На НП считают объемный вес.
Мальчун-задирун 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Пользуйтесь Укрпочтой. Никто же вам не заставляет идти на НП
Я если по Киевской обл,то только УП.Но в другом случае очень долго ждать.
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Впервые об этом слышу!!! Это неправда!
вот я стою в очередях и тоже думаю, что это неправда, но стою.
ЗаведУющая 17 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да уж эта новая почта стала вовсе не радовать нас.Их минимум 25 грн......Понятно,что бензин подорожал,но так их жалко отд

авать за какую-то мелочовочку.
вот что я получила сегодня

Ціни на доставку знижено! Шановний клієнте, з 17.12.14 Ви підключені до нового тарифу ЛОКАЛ Стандарт. Відправка по Києву від 16 грн, у передмістя від 20 грн. Інфо: novaposhta.ua/local або 0-800-500-609
Гопница-Советчица 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Впервые об этом слышу!!! Это неправда!
а вот и правда!в днепродзержинске отделение 7 очень часто и 40минут стоишь,а у тебя перед носом оператор ставит табличку тех,перерыв и начинает заниматься своими делами
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
я бы набрала сразу на гарячую линию НП и попросила принять жалобу на этого сотрудника (вслух спросив фамилию). так делаю везде - сразу звоню на гарячую линию, и вуаля - отношение сразу меняется)))
У нас город небольшой, придется с заразой еще работать, а вдруг он с посылками мне начудит....
J.V. 17 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
На НП считают объемный вес.
отправляю один и тот же товар
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас город небольшой, придется с заразой еще работать, а вдруг он с посылками мне начудит....
Аналогично, но я нажаловалась, а то вообще борзеют страшно.
ПолБатона 17 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
вот я стою в очередях и тоже думаю, что это неправда, но стою.
Не ёрничайте, Разные города, разные отделения и разные люди обслуживают. Я никогда не сталкивалась с хамским поведением на Новой почте.
Братья Капли 17 декабря 2014
тоже помню, как стояли в час пик (после работы) в одном отделении в Киеве. В двух окошках два отправителя на три часа, ибо посылок просто дофига, два окошка сами себе что-то делают, а одно окошко на всех получателей... все возмущаются, а тем пофик. Зато в 60 отделении - тишь и благодать, все улыбаются и оперативно все делают. Если бы еще не цены....
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ для--Елена--
Поподробнее можно?Как-то Вы так все сложно обьяснили((
Что сложного? По посылке была переадресация. Переалресацию оплатил отправитель(25 гр) . Я должна была оплатить только 25, а она сказали оплатить 50, якобы за то, что посылка побывала в 2 отделениях
Мамаша в бигудях 17 декабря 2014
Не знаю...у нас они буквально раскланиваются перед каждым и в дверях, и операторы. Мальчики со склада посылки носят, как официанты, всегда с улыбками, до машины коробки подносят и двери открывают.
Мне кажется, их так начальство дрючит, что они боятся слово неправильно сказать, какое там хамство.
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Не ёрничайте, Разные города, разные отделения и разные люди обслуживают. Я никогда не сталкивалась с хамским поведением на Новой почте.
Я в трех городах убедилась в их хамстве. Да, все зависит от человека, но фактор ’НП-лидер поставок-большое количество отделений’- очень сильно влияет на поведение сотрудников и они корону одевают, которую иногда хочется лопатой поправить.