17 декабря 2014

ищу семью из Красного Луча. Луганск, помогите. может тут кто-то есть оттуда?

девочки. ищу семью которая проживала в Красном Луче - кто местный, подскажите какая там обстановка?
автор Первоклашка Я 17 декабря 2014
девочки! не пугайте! ау!!!
Непогодка 17 декабря 2014
Нормально там все, что вас интересует, родственники там живут каждый день созваниваемся, выплачивают обещанную 1800 блокадные или пенсия кто как их называет, тихо вроде не стреляли последние дни
автор Первоклашка Я 17 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Нормально там все, что вас интересует, родственники там живут каждый день созваниваемся, выплачивают обещанную 1800 блокадные или пенсия кто как их называет, тихо вроде не стреляли последние дни
кто выплачивает? Украина или ЛНР?
Не буду 17 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
кто выплачивает? Украина или ЛНР?
ЛНР выплачивает, Украина на своих граждан совсем забила
Amaranta 17 декабря 2014
Ответ дляНе буду
ЛНР выплачивает, Украина на своих граждан совсем забила
Действительно ЛНРвыплачтвают 1800 ,но раз в пол года, а тем кто переоформился в Украине как обычно ежемесячно и вовремя.