Ласунка• 17 декабря 2014

И секс! Хочу мужа, очень сильно!!!

Но, я Б, на 7 неделе, и судя по иногда возникающим болям внизу живота-возможна угроза. У врача еще не была, жду срока на постановки на учет в ЖК.

Муж тоже очень хочет, но никогда не поставит собственные желания выше жизни ребеночка. Думала удоволетворять мужа орально, но меня тошнит абсолютно от всего, не хочу, чтобы вырвало прямо в процессе. Как быть, девочки??? Сама очень хочу мужа, очень соскучилась по нему...
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Работать можно не только ртом! Учитесь работать руками!
Руками муж и сам может

Непогодка• 17 декабря 2014
Почему секса нельзя?! Потихоньку можно..
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляМусик Пусик
вы маленькая еще. не поймете.
Try me
Я не тону• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Зачем пугаете?
Вам толков речі кажуть. Не про те Ви думаєте зараз
Я не тону• 17 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Перший місяць не бажано, тим паче, якщо дискомфорт
Му ма му ма му• 17 декабря 2014
Выбирайте или секс, или ребенок, что вам нужнее.
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Карапулька• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Руками муж и сам может
Так не сможет! Я ж и говорю учитесь...
КликОЛЬКА• 17 декабря 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пугаю?боли-это ненормально в 99%.
100%. Идите к врачу, чего вы ждете?

автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Так не сможет! Я ж и говорю учитесь...
А вводное пособие хоть где почитать, так сказать, дайте ссыль, что ли
Играюся• 17 декабря 2014
Автор, Вы без Советчицы не знаете как мужа удовлетворить? Вторая беременность, Вы должны быть уже профи в этом вопросе и в этих делах. Скоро начнут приглашать домой для обучения и показа.
Карапулька• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Helen_1• 17 декабря 2014
так пускай муж вас удовлетворяет орально, это же вам хочется секса :-)
а вы ему долг вернете когда тошнить перестанет...
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
100%. Идите к врачу, чего вы ждете?
Боюсь, не люблю осмотр на кресле При первой Б меня смотрели на 9 неделе, так живот потом ныл недели две не переставая... не хочу!!!!
Я не тону• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Мені навіть страшно подумати, шо було б, якби мій гінеколог в термін 6 тижнів не засумнівалася в моїй вагітності і не відправила на УЗІ. В мене була ТАКА загроза! Добре, що вчасно почали лікування
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Девочки, в чем заключается угроза? Мне при первой Б на узи говорят-у Вас угроза, а я смотрю и не вижу. Как она показывается? Объясните, пожалуйста...
автор Ласунка • 17 декабря 2014
А потом врач-узист показал матку, что она загнута, что ли. Это и есть угроза или как?
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Странно, почему такие вопросы детские?

Я не тону• 17 декабря 2014
Може бути різні варіанти. Мені гінеколог навіть на листочку малювала, як то. По-простому, плід починає відокремлюватися від матки. На узі видно ехонегативну смужку. Але гінекологи краще пояснять
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Странно, почему такие вопросы детские?
Да почему же детские?
Добро с Кулаками• 17 декабря 2014
Так пусть он куни сделает-че терпеть-то.
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Спасибо. Это нужно спрашивать у узиста или можно у своего Г?
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Да почему же детские?
Да потому, что ВЫ уже вроде опытная - второй ребенок.
А угроза может быть в тонком эпителии или как там, плод слабо закрепился и тд.
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Эндометрии
Добро с Кулаками• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
начали про секс закончили угрозой.
перехотелось уже,автор?
Я не тону• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Мені і узіст розповідав, і казав як поводитись, і гінеколог пояснювала.
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
начали про секс закончили угрозой.
перехотелось уже,автор?
тут не перехочешь...
Матрёна• 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Эндометрии
возможно)) я не медик) больше теоретик)
автор Ласунка • 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Ясно.