17 декабря 2014

И секс! Хочу мужа, очень сильно!!!

Но, я Б, на 7 неделе, и судя по иногда возникающим болям внизу живота-возможна угроза. У врача еще не была, жду срока на постановки на учет в ЖК.

Муж тоже очень хочет, но никогда не поставит собственные желания выше жизни ребеночка. Думала удоволетворять мужа орально, но меня тошнит абсолютно от всего, не хочу, чтобы вырвало прямо в процессе. Как быть, девочки??? Сама очень хочу мужа, очень соскучилась по нему...
показать весь текст
Добро с Кулаками 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
тут не перехочешь...
куни
Мейк-ап форева 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
тут не перехочешь...
Автор,знайдіть найкращий центр у Вас в місті,де роблять УЗД вагітним з хорошим спеціалістом.Зробіть УЗІ,вже можна,там все буде видно і на крісло лізти не доведеться.В мене теж болі були,і тошнота дика,пішла на УЗІ на 6 тижні - скзали все добре, тонус є,через це біль.І нічого,все добре,сьогодні вже он декрет відкривала
автор Ласунка 17 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Автор,знайдіть найкращий центр у Вас в місті,де роблять УЗД вагітним з хорошим спеціалістом.Зробіть УЗІ,вже можна,там все буде видно і на крісло лізти не доведеться.В мене теж болі були,і тошнота дика,пішла на УЗІ на 6 тижні - скзали все добре, тонус є,через це біль.І нічого,все добре,сьогодні вже он декрет відкривала
Так на к нресло все равно придется лезть при визите в ЖК...
Мейк-ап форева 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Так на к нресло все равно придется лезть при визите в ЖК...
То вже як підете на облік ставати,я ставала у 18 тижнів,ризик нашкодити дитині був вже менший.
автор Ласунка 17 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
То вже як підете на облік ставати,я ставала у 18 тижнів,ризик нашкодити дитині був вже менший.
Все равно неприятно-жуть
Мейк-ап форева 17 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
Все равно неприятно-жуть
То вже таке,Ви про дитинку думайте )