17 декабря 2014

Делитесь какие у вас платежки по квартплате

последние пришли
у нас 1100 грн - 75 кв. м. квартира, 1 прописанный
показать весь текст
АдеКВАтная 17 декабря 2014
Киев 42м , никто не прописан, за отопление 365 грн.
АдеКВАтная 17 декабря 2014
За прибуд. Територыю -133 грн., еще свет и вода, вообще капец
Не любовница 17 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
у Вас почему так мало за отопление, что у вас стоит ?
обычный тепло счетчик
Пьера Безухова 17 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
обычный тепло счетчик
Это тот, что в квартире ставится на каждую батарею или общедомовой?
Не любовница 17 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Это тот, что в квартире ставится на каждую батарею или общедомовой?
это тот, который на вход в квартиру.
kcmkl 17 декабря 2014
блин читаю за газ, за однок. почти от 400 и выше...будто не на той планете живу)в Обухове, отопление 180 грн, в Киеве однушка отопление 150грн
kcmkl 17 декабря 2014
вода правда только 300грн
Жертва интернета 18 декабря 2014
Это какая однушка в Киеве 180 грн за отопление? У меня однокомнатная, прописаны я с дочкой, отопление 473,62 грн
Зубачистка 18 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Это какая однушка в Киеве 180 грн за отопление? У меня однокомнатная, прописаны я с дочкой, отопление 473,62 грн
204 грн за часть октября и весь ноябрь Киев, 1-к - у нас счётчик на дом стоит.
Жертва интернета 19 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
204 грн за часть октября и весь ноябрь Киев, 1-к - у нас счётчик на дом стоит.
А, со счетчиком да, так лучше. А наш ЖЕК отказался пломбировать счетчик и поэтому мы платим на полную катушку((