Учусь и понимаю НЕ МОЕ. Кто знает поступать на специальность надо на 1 курс или сдав необходимые экзамены в магистратуру можно поступить сразу? Бакалавр есть. Кто сталкивался с подобной ситуацией и у кого 2 выша расскажите. А вобще интересно работаете тем на кого учились?
можно сразу дальше если сходные по предметам специальности, или можно сдать академразницу в предметах. Но лучше всего подойти в вуз который планируете с дипломом, и вам посчитают академразницу или что либо посоветуют. думаю даже в вашем вузе , если он нормальный в деканате могут все просчитать и обьяснить.
Natali Parfum• 17 декабря 2014
у меня два высших))я частный предприниматель-магазины в Торговых центрах Киева))
вот Вам и мой красный диплом))
одно достаточно вполне))
вот Вам и мой красный диплом))
одно достаточно вполне))