Вкаблучках• 17 декабря 2014

чертик четрик поиграй и тете отдай. А Вам помогает это найти вещь? Мне всегда!

совпадение?
Я шалунья• 17 декабря 2014
Помогает,проверено

Там-тарарам• 17 декабря 2014
я в это не верю
Завтра не пью• 17 декабря 2014
нет, ни разу не помогло
Не обижаюсь• 17 декабря 2014
Ни разу не помогло. Потерялись документы на квартиру. Что только не делала и что только не говорила-ни фига не помогло. Все восстанавливала с нуля.
НаКаВыкусиКа• 17 декабря 2014
помогло
автор Вкаблучках • 17 декабря 2014
3 дня искали квитанции за квартиру за прошлый месяц я уже сидела ревела и со злостью произнесла, через минуту они лежали на самом видном месте
автор Вкаблучках • 17 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
значит они потерялись не в квартире
Кто крайний?• 17 декабря 2014
И мне помогает. Только я еще одну фразу добавляю: ’ чертик чертик, отдай пропажу, а то яйца свяжу’
РозаЛюксен• 17 декабря 2014
Смешно, но иногда находиться на самом видном месте

автор Вкаблучках • 17 декабря 2014
Ответ дляСонатта
вот вот
Раздражевская• 17 декабря 2014
Я не верю, но реально помогает
No problems• 17 декабря 2014
постою