Вкаблучках• 17 декабря 2014
чертик четрик поиграй и тете отдай. А Вам помогает это найти вещь? Мне всегда!
совпадение?
Не обижаюсь• 17 декабря 2014
Ни разу не помогло. Потерялись документы на квартиру. Что только не делала и что только не говорила-ни фига не помогло. Все восстанавливала с нуля.
Вкаблучках
• 17 декабря 2014
3 дня искали квитанции за квартиру за прошлый месяц я уже сидела ревела и со злостью произнесла, через минуту они лежали на самом видном месте
Вкаблучках
• 17 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
значит они потерялись не в квартире
Кто крайний?• 17 декабря 2014
И мне помогает. Только я еще одну фразу добавляю: ’ чертик чертик, отдай пропажу, а то яйца свяжу’
Вкаблучках
• 17 декабря 2014
Ответ дляСонатта
Смешно, но иногда находиться на самом видном месте
вот вот