Ухахайкина• 17 декабря 2014
бьете ли вы детей или как воспитывать
У меня ребенок- девочка 5 лет. Начала употреблять слова, типо дурочка, вонючка, задолбали. Сегодня дала ей по жопе, за такое слово. Была в этот момент у меня в гостях тетя и давай меня воспитывать что нельзя бить, рассказывай и говори что так нельзя. Как вы боретесь с такими словечками ?
Прилипало• 17 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Бью ремнем, привязыааю к батарею, выгоняю из дома
а в какой именно последовательности?
Форточка• 17 декабря 2014
Шлепаю. Стараюсь не бить, но не очень получается. В последнее время стараюсь в угол ставить.
Секс-Бомба• 17 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
бью шлангом
а это идея
, а то ремень перестает быть эффективным
бифидобактерияЖоржик• 17 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
я тоже, еще в подвале запираю
Прилипало• 17 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а это идея
правильно - шланг, это промежуточная стадия между ремнем и скакалкой
размахер• 17 декабря 2014
Говорю ’Иди в угол’, сразу плачет и лезет обниматься, на лице искреннее раскаяние. Дочке 2 года.
Ухахайкина
• 17 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а вы сами никогда не говорите ’задолбали’ и подобное?
Редко, например вонючка, вообще не употребляю, задолбали возможно. Я уже поняла, что самим надо не говорить эти слова- паразиты
Бегущаяпо• 17 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я тоже, еще в подвале запираю
о идея..
подруга рекомендовала еще не кормить
Прилипало• 17 декабря 2014
Ответ дляКатенька583
что? ) ну интересно же )) сначала к батарее, побить и на улицу? или сначала на улицу.. а потом как повезет ))))
Катенька583• 17 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
столько нового узнала
Прилипало• 17 декабря 2014
Ответ дляразмахер
у нас в саду был ’стул наказаний’ и ’стул плача’ =) стояли в разных углах. Наказание - 5 минут сидения на стуле - ребенку это ужас.
40каградусная• 17 декабря 2014
Лечить нервы себе. Ребенка не бить, а воспитывать себя. Ребенок это ваше отражение.
Секс-Бомба• 17 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
На улицу вместе с батареей
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2014
Ответ для40каградусная
это я так мужу говорю но не доходит иногда
Бегущаяпо• 17 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
а в какой именно последовательности?
привязываю к батареи, с ней на улицу и потом пороть-перепороть
Прилипало• 17 декабря 2014
Ответ дляСекс-Бомба
На улицу вместе с батареей
и батарею на металлолом.. прально, пусть пользу приносит )
Ухахайкина
• 17 декабря 2014
По поводу нервов вы правы! Я нервная мама, пстараюсь быть спокойнее и разбираться с ребенком без присмотра посторонних. Не верё я что нет таких что ни разу по попе ребенка не ударили. Ну может я и ошибаюсь. Буду воспитывать себя и ребенка)