17 декабря 2014

Девочки, помогите разрешить ситуацию купила новое, а пришло б/у

Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
показать весь текст
Мао_Мяо 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
250 грн плюс доставка 29
Я просто в шоке,шо за продавцы?
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
сейчас попробую пригласить, но она не хочет со мной общаться...
в покупатели перевела по моей просьбе
и переписку нам скопируйте
Elena 80 17 декабря 2014
б/у!
alexandramark 17 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
капец, честно, мне было бы даже стыдно такую обувку по такой цене продавать.
Я туфли в идеальном состоянии, натур. замш и кожа за 300 продаю, а тут такое...
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
а фото подошвы было в объявлении? дайте ссылку, счас с кэша достанем.
фото подошвы не было..но указано что новые, спросила за нюансы еще
СССРовна 17 декабря 2014
конечно б.у.
Морковна 17 декабря 2014
так там написано, что и возврат в течении 14 дней возможен.
Вот пусть и принимает возврат, врунья!
Как нефиг делать 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
а фото подошвы было в объявлении? дайте ссылку, счас с кэша достанем.
давайте доставайте)
автор Олсер 17 декабря 2014
За 250 отдадите?

 ответ для

12 декабря 2014 (12:25)

ок

Олсер

9.60(99%)

12 декабря 2014 (14:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Они вам не подошли да? Нюансов нет?

 ответ для

12 декабря 2014 (16:18)

это мой пролет) без ньюансов

Олсер

9.60(99%)

12 декабря 2014 (16:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите номер карты пож. Чем смржете отправить?

 ответ для

12 декабря 2014 (16:38)

Новой почтой,5168757280108889 Ярмоленко Ольга

Олсер

9.60(99%)

12 декабря 2014 (22:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Завтра сможете отправить? Я утром оплачу

 ответ для

13 декабря 2014 (08:49)

ок

Олсер

9.60(99%)

13 декабря 2014 (09:43) Сделать сообщение приватным

Оплатила 250 в 9.42 отправьте пож сегодня
НП Киевская обл.
с.Чайки
отделение 1
ул.Коцюбинського, 8
Рыбин Сергей Александрович 0506086647
и добавьте пож в покупатели, спасибо!

Олсер

9.60(99%)

13 декабря 2014 (18:57) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте! Вы отправили?

Олсер

9.60(99%)

13 декабря 2014 (22:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер! Вы отправили туфли? Добавьте пож в покупатели

 ответ для

14 декабря 2014 (09:13)

Вчера не успела .В понед. рано утром отправлю,во вторник будет у вас.Я вчера в 9:30 ушла и 19:00 была дома.

Олсер

9.60(99%)

14 декабря 2014 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Хорошо, в покупатели переведите пожалуйста

 ответ для

15 декабря 2014 (11:35)
olalesenko 17 декабря 2014
Вот из-за таких уродов ничего покупать здесь не хочется, так и ждешь что очередной жулик караулит лоха.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
босоножки-то новые, просто 1 раз на корпоративчик сбегала. и то, на руках несли и ставили аккуратно на ковры персидские.
как мне нравятся такие умные продавцы...
ну и у меня шок...она в теме пролеты выставляла свои туфли там я их и увидела
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
автор,быстрее чешитесь,если хотите помощи.
ссылки на продавца, на объявление,скрины переписки
ща народ разойдется и останетесь с туфлями куковать
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляalexandramark
Я туфли в идеальном состоянии, натур. замш и кожа за 300 продаю, а тут такое...
вот вот! я о том же. Так еще и говорят дорого! Скидываю половину!!! И то с горем пополам купили(
Морковна 17 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
давайте доставайте)
по ходу, их слишком быстро купили,
очень мало времени от создания объявления до отключения, гугл не успел создать резервную копию.
Сделайте скины того, что видите сейчас - там указано и что новые, и что возврат возможен.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляolalesenko
Вот из-за таких уродов ничего покупать здесь не хочется, так и ждешь что очередной жулик караулит лоха.
Ну вот как так, я не знаю..
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
по ходу, их слишком быстро купили,
очень мало времени от создания объявления до отключения, гугл не успел создать резервную копию.
Сделайте скины того, что видите сейчас - там указано и что новые, и что возврат возможен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2892650.html
cit] по ходу, их слишком быстро купили, очень мало времени от создания объявления до отключения, гугл не успел создать резервную копию. Сделайте скины того, что видите сейчас - там указано и что новые, и что возврат возможен.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
по ходу, их слишком быстро купили,
очень мало времени от создания объявления до отключения, гугл не успел создать резервную копию.
Сделайте скины того, что видите сейчас - там указано и что новые, и что возврат возможен.
Товар продан!

Подбор похожих товаров

Состояние:

Пол: Женский

Цена

300 грн.

Актуально на

11 декабря 2014

Доставка

Вся Украина

Способ доставки

указано в объявлении

Оплата

указано в объявлении

Возврат

в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель

Ключевые слова:

Летние, туфли

Сообщите нам

Условия использования сайта

jumpingfrog

2.20(94%)

Откуда: Сумы

Все объявления

Отзывы о продавце

Личное сообщение

новые.Сатин.По стельке 24см.  38 размер. Цвет насыщенно красный.каблук 10см
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
да, там ни на одном фото не видно ничего, мастерски ракурсы подобрали) у меня так не получается)) выкладываю все на чистую)))))

И то пишу всегда что любые доп фото по запросу.

Нужно было и вам просить с ваших ракурсов. Подошва и т.д.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот вот! я о том же. Так еще и говорят дорого! Скидываю половину!!! И то с горем пополам купили(
видимо я себя плохо вела в этом году:((что мне так повезло
Как нефиг делать 17 декабря 2014
Я пригласила продавца в тему
Любви вам! 17 декабря 2014
продавца пригласили в тему ?
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
видимо я себя плохо вела в этом году:((что мне так повезло
о, так там указано возврат в тч 14 дн.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, там ни на одном фото не видно ничего, мастерски ракурсы подобрали) у меня так не получается)) выкладываю все на чистую)))))

И то пишу всегда что любые доп фото по запросу.

Нужно было и вам просить с ваших ракурсов. Подошва и т.д.
так я и подумать немогла..что новое надо подошву смотреть...глупая
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я пригласила продавца в тему
ого..так хорошо написали, Спасибо вам!!!
Царевна Лягушка 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
так я и подумать немогла..что новое надо подошву смотреть...глупая
да, сколько нас не учит жизнь, все равно те же ошибки у всех((
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
продавца пригласили в тему ?
да, я ей написала, и еще одна девочка ее пригласила
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
о, так там указано возврат в тч 14 дн.
да!
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, сколько нас не учит жизнь, все равно те же ошибки у всех((
покупки можно делать с нашими честными продавцами теперь только по скайпу, предварительно посмотреть товар
Берюковна 17 декабря 2014
мда, сочувствую Вам...а туфли красивые..жаль что в таком состоянии((
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ну если не носили, то меряли 101 раз точно.
нет, там носили-точно..видно по подошве, даже маленькая вмятинка от камешка есть