Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
Ответ дляОлсер
Но мы должны эти все моменты указывать, а как иначе продавать через инет
Да, согласна.
А по теме, автор, туфельки выглядят очень мило. Я думаю, что они просто замеряные. И верхние лямочки вообще можно убрать и носить без них - будет только лучше. Насчет задравшегося сатина, то такое бывает даже на дорогих сатиновых босоножках. Я очень люблю сатиновые босоножки. Как-то взяла на пробу дешевые, то они развалились после 5 раза. Потом купила дорогие с кожаной подошвой и стелькой. И в моем размере была только последняя пара с витрины. Так там правый босоножек просто от примерок в магазине выглядел хуже, чем левый после 2 месяцев интенсивной носки мной после покупки.
И сатин тоже был потерт и подошва кожаная затерта была.
Если они удобные и вам на пару раз одеть(а на большее рассчитывать не придется при их качестве и стоимости в 10$), то я бы оставила.
И сатин тоже был потерт и подошва кожаная затерта была. Если они удобные и вам на пару раз одеть(а на большее рассчитывать не придется при их качестве и стоимости в 10$), то я бы оставила.
shopaholics• 23 декабря 2014
Они новые, но замеренные, сатиновые туфли это праздничный вариант на ковровое покрытие, такое качество из-за бюджетной фирмы производителя. Очевидно, что это Ваши первые сатиновые туфли, были бы ношеными это было бы видно по стельке и подносочной части