17 декабря 2014

Девочки, помогите разрешить ситуацию купила новое, а пришло б/у

Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
показать весь текст
Поумничка 17 декабря 2014
пишите ей в гостевой книге и дайте ссылку на эту тему, чтобы другие не попались! должна же быть какая-то ответственность и минимальная совесть!
Ревнивая жена 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
вот фото с объявления
Так звоните!
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Так звоните!
сейчас поздно звонить..мало ли может ребенок спит, я ей смс написала, не отвечает, завтра утром наберу
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляПоумничка
пишите ей в гостевой книге и дайте ссылку на эту тему, чтобы другие не попались! должна же быть какая-то ответственность и минимальная совесть!
дождусь, что ответит до завтра, если мороз, то напишу, конечно
Ванна Тазиковна 17 декабря 2014
Вона завтра трубку не буде брати, вже дзвоніть!
Ванна Тазиковна 17 декабря 2014
після смс
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я пригласила продавца в тему
спасибо вам за небезразличие. Сама я вряд ли что добьюсь.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вона завтра трубку не буде брати, вже дзвоніть!
не берет! Только что звонила
автор Олсер 17 декабря 2014
Дозвонилась! Завтра должна сбросить деньги. Говорит, что целый день нет света, поэтому и не заходит на сайт, а туфли-новые!!!
Морковна 18 декабря 2014
Ответ дляОлсер
Дозвонилась! Завтра должна сбросить деньги. Говорит, что целый день нет света, поэтому и не заходит на сайт, а туфли-новые!!!

так и вспомнился анекдот: один раз - не....
врет и не краснеет. Хорошо бы рейтинг снизили и пометку добавили - нечестный продавец.
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я пригласила продавца в тему
Доброе утро, девочки! Отписуюсь..Вчера вечером созвонилась с продавцом, она так же уверяет, что новое, но еще вспомнила, что отдавала подруге в магазин на продажу, но отправляла сама лично. Деньги обещает сегодня перечислить. После прочитанного всего здесь, стала фукать, что мы ее обсудили и еще добавила версию, что я их получила вечером, сходила на корпоратив а потом сделала фото...жах...я вчера их получила около 14.00, приехала домой и втечении часа ей написала. Как так можно?!
Выкупаная 18 декабря 2014
Ответ дляОлсер
Доброе утро, девочки! Отписуюсь..Вчера вечером созвонилась с продавцом, она так же уверяет, что новое, но еще вспомнила, что отдавала подруге в магазин на продажу, но отправляла сама лично. Деньги обещает сегодня перечислить. После прочитанного всего здесь, стала фукать, что мы ее обсудили и еще добавила версию, что я их получила вечером, сходила на корпоратив а потом сделала фото...жах...я вчера их получила около 14.00, приехала домой и втечении часа ей написала. Как так можно?!
Збегала на корпоротивчик)))а потом решила вернуть денежки...
Если какие-то притензии ,то сразу связуються с продавцом,а не через сутки накладную в мусорке отрывают....
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Збегала на корпоротивчик)))а потом решила вернуть денежки...
Если какие-то притензии ,то сразу связуються с продавцом,а не через сутки накладную в мусорке отрывают....
а вот и продавец объявился...через сутки???? Не через час после получения, а? Не несите чушь. Жду сегодня от вас возврат на карту, после оплаты отправлю вам ваши новые туфли
Любви вам! 18 декабря 2014
Ответ дляОлсер
а вот и продавец объявился...через сутки???? Не через час после получения, а? Не несите чушь. Жду сегодня от вас возврат на карту, после оплаты отправлю вам ваши новые туфли
автор держите нас в курсе, перечислили ли Вам деньги ?
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
автор держите нас в курсе, перечислили ли Вам деньги ?
Конечно отпишусь, это само собой:))
IQ 80 18 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Збегала на корпоротивчик)))а потом решила вернуть денежки...
Если какие-то притензии ,то сразу связуються с продавцом,а не через сутки накладную в мусорке отрывают....
Девушка будьте порядочной!!! верните автору деньги за некачественный товар!!!
Ревнивая жена 18 декабря 2014
Я все больше начинаю бояться покупать что то ,если почитать так капец какой-то люди начали наглеть! Девушка деньги верните ,если есть совесть!
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Девушка будьте порядочной!!! верните автору деньги за некачественный товар!!!
Продавец молчит, если сегодня не вернет, напишу в гостевой, занесем в черный список, напишу админом, станет мошенницей а дальше писать не буду..
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Я все больше начинаю бояться покупать что то ,если почитать так капец какой-то люди начали наглеть! Девушка деньги верните ,если есть совесть!
я сама сижу в шоке, думаю себе, как так можно?
IQ 80 18 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Збегала на корпоротивчик)))а потом решила вернуть денежки...
Если какие-то притензии ,то сразу связуються с продавцом,а не через сутки накладную в мусорке отрывают....
Вообще не понимаю, как Вам не стыдно? Вы же сами знаете в каком они были состоянии, а теперь лучшая защита - нападение!!!
IQ 80 18 декабря 2014
Вот обратите внимание, на фото, пост 90, 3-4-5 там видно возле каблука ткань ’задрата’ , а на фото 4и5 хорошо видно ремешок который весь покоцаный!!!
Так что не надо уже тут БРЕХАТЬ!!!
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вообще не понимаю, как Вам не стыдно? Вы же сами знаете в каком они были состоянии, а теперь лучшая защита - нападение!!!
и не отвечает ни на сайте, телефон не берет. Странная..
автор Олсер 18 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вот обратите внимание, на фото, пост 90, 3-4-5 там видно возле каблука ткань ’задрата’ , а на фото 4и5 хорошо видно ремешок который весь покоцаный!!!
Так что не надо уже тут БРЕХАТЬ!!!
я с телефона захожу и мне этих моментов к сожалению не видно, при увеличении-размывает:(
После 18 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755034 этот продавец еще претензии пытается предъявить в отдельной теме. Во наглость!
Царевна в уггах 20 декабря 2014
на втором фото видно ремешек не очень,а вот на последнем..почему ремешек такой крученный...явно одевали несколько раз!!!
Зам Ам 20 декабря 2014
бу
Ща как дам 20 декабря 2014
Продавец туфель тему создала на КС. Пишет что её оклеветали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755034
Разведка Маша 20 декабря 2014
Для того, чтоб так убить туфли, одного похода на корпоратив мало, в них нужно пару свадьб отплясать)))
Любви вам! 20 декабря 2014
темку свою продавец закрыла, не поддержали ее.
сюда зайти смелости не хватает.
Любви вам! 20 декабря 2014
18 числа обещала деньги вернуть, а вместо этого тему создала.