17 декабря 2014

Девочки, помогите разрешить ситуацию купила новое, а пришло б/у

Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
показать весь текст
Ща как дам 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
18 числа обещала деньги вернуть, а вместо этого тему создала.
Может деньги уже потрачены
Анонимба 20 декабря 2014
она из моего города(( ужас
Оксаночка 5 20 декабря 2014
Ответ дляОлсер
250 грн плюс доставка 29
gloriya8305 20 декабря 2014
Я на стороне покупателя, потому что как то пыталась купить обувь и на подарки и типа продеты, пишут Новое, приезжает грязная подошва, явное бу, в лучшем случае нобойки запасные поставли из коробки, в общем Жуть! Так что всегда спрашивайте Насколь НОВОЕ, потому как идиотов хитропопых масса.
Любви вам! 20 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Вот обратите внимание, на фото, пост 90, 3-4-5 там видно возле каблука ткань ’задрата’ , а на фото 4и5 хорошо видно ремешок который весь покоцаный!!!
Так что не надо уже тут БРЕХАТЬ!!!
я как раз считаю, что эти обвинения должны быть направлены продавцу, она сделала фото так, чтобы не увидеть явных нюансов,

при этом написала - НЮАНСОВ НЕТ, новое - вот покупатель и доверился.

Конечно нам теперь легко определить, что они изначально были, так как мы знаем, что и где искать.
А вот продавец - намеренно это скрыл.
Языката Хвеська 20 декабря 2014
Ответ дляОлсер
там 300шрн. было, она вам типо скидку в 50грн. сделала
4мама 20 декабря 2014
ну, девочки, как постоянный оптовый покупатель с сайта 6 пм (а босоноги оттуда - 100%) скажу вам, что продавец их возможно и не носила. Там (на 6 пм) возможен возврат в течении 30 дней при наличии коробки и если обувь не ношеная. Открою вас секрет - в Америке многие покупают себе обувку, идут на корпоративчик и возвращают в магазин.
6 пм, спортдирект - на этих сайтах такие вот сюрпризы при покупке - не редкость.
Что, в свою очередь, не избавляет продавца от обязанности честно и правдиво описать состояние вещи и осмотреть перед покупкой. И если есть нюансы (а тут явно именно нюанс, туфли не убиты - не надо тут руки заламывать, как многие делают), так вот, при наличии нюансов - честно их описать и предложить наложку.
С ярлыками ’мошенница’ и т.п. погорячились все, честно. Мошенница - когда тупо кидает на деньги. Тут - просто недобросовестный продавец, не более. Достаточно отметки в гостевой с ссылкой на эту тему и адекватной оценки сделки.
Я на Моднакаста тоже подобные туфельки взяла - тоже судя по подошве явно меряные.
А вы в Интертопе не меряете обувь? Не топаете по магазину, чтоб прикинуть ’как оно’? Так что с таким подходов 80% магазинной обуви можно назвать ’фу, ужас, бэу’
Но одно дело когда видишь этот нюанс и принимаешь решение о покупке, другое дело - вслепую. Тут да, продавец неправ очень.
Снежнакомка 20 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Збегала на корпоротивчик)))а потом решила вернуть денежки...
Если какие-то притензии ,то сразу связуються с продавцом,а не через сутки накладную в мусорке отрывают....
Збегала, связуются, в мусорке отрывают, люди без рейтингам, еденичный случай... без комментариев
cool_sun 20 декабря 2014
Ответ для4мама
ну, девочки, как постоянный оптовый покупатель с сайта 6 пм (а босоноги оттуда - 100%) скажу вам, что продавец их возможно и не носила. Там (на 6 пм) возможен возврат в течении 30 дней при наличии коробки и если обувь не ношеная. Открою вас секрет - в Америке многие покупают себе обувку, идут на корпоративчик и возвращают в магазин.
6 пм, спортдирект - на этих сайтах такие вот сюрпризы при покупке - не редкость.
Что, в свою очередь, не избавляет продавца от обязанности честно и правдиво описать состояние вещи и осмотреть перед покупкой. И если есть нюансы (а тут явно именно нюанс, туфли не убиты - не надо тут руки заламывать, как многие делают), так вот, при наличии нюансов - честно их описать и предложить наложку.
С ярлыками ’мошенница’ и т.п. погорячились все, честно. Мошенница - когда тупо кидает на деньги. Тут - просто недобросовестный продавец, не более. Достаточно отметки в гостевой с ссылкой на эту тему и адекватной оценки сделки.
Я на Моднакаста тоже подобные туфельки взяла - тоже судя по подошве явно меряные.
А вы в Интертопе не меряете обувь? Не топаете по магазину, чтоб прикинуть ’как оно’? Так что с таким подходов 80% магазинной обуви можно назвать ’фу, ужас, бэу’
Но одно дело когда видишь этот нюанс и принимаешь решение о покупке, другое дело - вслепую. Тут да, продавец неправ очень.
после вашего комента не ударжалась
в интертопе примерки на обуви не отражается никак и в любом случае можно попросить вдругую пару

по поводу ремешка, были подобные дешовые босоножки, купляла на пару раз, реально одела их раз 10 и ремешок таким не был
это не один раз ношеные точно либо не знаю насколько они должны быть плохими
Zorrita69 20 декабря 2014
Ответ дляcool_sun
после вашего комента не ударжалась
в интертопе примерки на обуви не отражается никак и в любом случае можно попросить вдругую пару

по поводу ремешка, были подобные дешовые босоножки, купляла на пару раз, реально одела их раз 10 и ремешок таким не был
это не один раз ношеные точно либо не знаю насколько они должны быть плохими
А я не удержалась после вашего коммента. Примерка на обуви отражается в любом магазине. Вы что никогда не видели замерянные босоножки? Или растянутые туфли? Когда у человека 39 размер, а он пытается на себя 38 натянуть. Или грязные ноги летом. Примеров куча. А одежда - вообще молчу про тональный крем и следы пота. Если эта обувь еще и не особо качественная, то после 20 примерки она уже будет практически б/у.
А по поводу попросить другую пару- бывает такое, что нет в твоем размере другой пары. Хочешь - бери эту замерянную или не бери ничего.
Zorrita69 20 декабря 2014
Ответ для4мама
ну, девочки, как постоянный оптовый покупатель с сайта 6 пм (а босоноги оттуда - 100%) скажу вам, что продавец их возможно и не носила. Там (на 6 пм) возможен возврат в течении 30 дней при наличии коробки и если обувь не ношеная. Открою вас секрет - в Америке многие покупают себе обувку, идут на корпоративчик и возвращают в магазин.
6 пм, спортдирект - на этих сайтах такие вот сюрпризы при покупке - не редкость.
Что, в свою очередь, не избавляет продавца от обязанности честно и правдиво описать состояние вещи и осмотреть перед покупкой. И если есть нюансы (а тут явно именно нюанс, туфли не убиты - не надо тут руки заламывать, как многие делают), так вот, при наличии нюансов - честно их описать и предложить наложку.
С ярлыками ’мошенница’ и т.п. погорячились все, честно. Мошенница - когда тупо кидает на деньги. Тут - просто недобросовестный продавец, не более. Достаточно отметки в гостевой с ссылкой на эту тему и адекватной оценки сделки.
Я на Моднакаста тоже подобные туфельки взяла - тоже судя по подошве явно меряные.
А вы в Интертопе не меряете обувь? Не топаете по магазину, чтоб прикинуть ’как оно’? Так что с таким подходов 80% магазинной обуви можно назвать ’фу, ужас, бэу’
Но одно дело когда видишь этот нюанс и принимаешь решение о покупке, другое дело - вслепую. Тут да, продавец неправ очень.
Согласна. Обувь не ношеная, а просто замерянная. И качество не ахти.
Телочка 20 декабря 2014
Так и вот тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755227#answ... обманули девочку и у продавца рейтинг не низкий, это походу уже как правило стало впаривать шо попало
осень_осень_харашо 20 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
Согласна. Обувь не ношеная, а просто замерянная. И качество не ахти.
Плюсуюсь, это скорее всего - пара с витрины.
Весенний Марафон 20 декабря 2014
Ответ дляОлсер
вот наша переписка в личке
Олсер

Добрый день! Какая цена красных босоног и размер?

jumpingfrog

300грн--8US

Олсер

А сколько это по стельке?

jumpingfrog

померяю отпишусь

jumpingfrog

24см

Олсер

Можно узнать из какого они материала и сбросить фото на olethka@ukr.net

jumpingfrog

ок

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2892650.html

Олсер

Получила я босоножки, но они же не новые. Почему вы пишете, что новые. Их уже носили. Я в шоке, честно. За 300 можно новые купить в магазине такие. А вы продали б/у по цене новых, как так?

jumpingfrog

они новые 100% посмотрите на каблук.

Олсер

Вы видели подошву? Вы видели застежку? О чем вы говорите, какие новые? Я буду возвращать их вам, только сначала отправьте мне деньги на карту
Посмотрите на каблук набойку поменял и новые! Я теперь буду знать как распознать новую обувь)) А теперь о главном.... ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ после таких покупок покупатели бегут в советчицу и ни одной строчки в гостевой (хотя бы) для следующих возможных покупателей) Это правильно? Да! Продавцы обманывают. И знаете из-за таких покупателей недобросовестные продавцы и зарабатывают рейтинги. Потому что плачите на форумах, а главного не сделали. Мне денежки вернули, буду знать, а остальные??? Через время очередному покупателю сдесь же плакать...
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Посмотрите на каблук набойку поменял и новые! Я теперь буду знать как распознать новую обувь)) А теперь о главном.... ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ после таких покупок покупатели бегут в советчицу и ни одной строчки в гостевой (хотя бы) для следующих возможных покупателей) Это правильно? Да! Продавцы обманывают. И знаете из-за таких покупателей недобросовестные продавцы и зарабатывают рейтинги. Потому что плачите на форумах, а главного не сделали. Мне денежки вернули, буду знать, а остальные??? Через время очередному покупателю сдесь же плакать...
Ой..девочки..я оставлю ей обязателтно отзыв и не только, я буду создавать темы, чтоб все могли внести ее в черный список, она отказалась вернуть деньги, я ждала, она обещала, а сегодня написала что передумала
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755034 этот продавец еще претензии пытается предъявить в отдельной теме. Во наглость!
отказалась возращать деньги
Олсер

Почему вы не отвечаете? Я вам звоню, пишу. Девушка, не гнивите Бога, у вас в объявлении указано возврат в течении 14 дней. Вы не знаете, как это все решается, у меня есть все ваши данные, адрес, ФИО. Если вы не хотите по хорошему, я настаивать не буду. Решать только вам. Я по-порядочному-жду от вас звонка или ответа здесь, денег уже 2 день. Моя совесть чиста. Все принтскрины сделаны. Если сегодня не перечисляете, я делаю так как писала ранее

jumpingfrog

Девушка,так вопросы не ришают........если у вас притензии,то нужно сразу связаться со мной и решить вопрос ,а не через сутки обсудить ,обзывать и т.д после такой грязи мне с вами неочем розговаривать...босоножки я вам отсылала 100% новые,а где вы в них ходили...я не знаю...У меня тоже есть ваши даные я тоже напишу вам в гостевой и занесу в мошенницы(покупает новые вещи ,носит их а потом хочет вернуть деньги)У меня нет времени сидеть сутки в инети и трепаться...Захожу на кидстафф по мери возможности когда есть время и свет (света у нас нет по 8-10часов в сутки)а то что вы писали я игнорирую ,то ваша больная фантазия.Мне нечого морозиться...моей вины нет.Я вам отсылала новые босоножки есть фото...Я тоже постоянно делаю покупки на киддстафее......И нечего нападать на продавцов много и недобросовестных покупатилей ...Если бы босоножки были изночально не впорядке,вы бы не выкинули накладную и не искали ее через сутки в мусорке!!!!Так что девушка имейте совесть!!!!!

jumpingfrog

возврата не будет,я вам отсылала новые туфли.О возврате мы не договаривались.А’ насчет правил сайта’---вы сами их не придержуетесь..вы выложили мои даные ФИО и номер карты,не розобравшись в ситуации и админы росматрюют ситуацию односторонне..

и своих же правил не придержуються...

почему не удалили посте где мои данные?

Олсер

Как хотите...это ваш выбор, пусть это будет на вашей совести. Продолжение следует...слелаете себе хуже. Глупо вы поступили, имхо....
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Продавец туфель тему создала на КС. Пишет что её оклеветали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755034
я ей раз 20 звонила, короче она мне написала что денег ч не увижу
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Для того, чтоб так убить туфли, одного похода на корпоратив мало, в них нужно пару свадьб отплясать)))
так дело даже в том, что отказывается возвращать при указании в объявлении возврат 14 дней
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
темку свою продавец закрыла, не поддержали ее.
сюда зайти смелости не хватает.
да и денег не вернет написала.. вот глупая честно... зачем ей эти проблемы..
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
Может деньги уже потрачены
девочки, добавляйте в черный список ее себе, чтоб не попались так же.
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я на стороне покупателя, потому что как то пыталась купить обувь и на подарки и типа продеты, пишут Новое, приезжает грязная подошва, явное бу, в лучшем случае нобойки запасные поставли из коробки, в общем Жуть! Так что всегда спрашивайте Насколь НОВОЕ, потому как идиотов хитропопых масса.
пойду писать к ней в гостевую, чтоб девченки не попались другие
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
я как раз считаю, что эти обвинения должны быть направлены продавцу, она сделала фото так, чтобы не увидеть явных нюансов,

при этом написала - НЮАНСОВ НЕТ, новое - вот покупатель и доверился.

Конечно нам теперь легко определить, что они изначально были, так как мы знаем, что и где искать.
А вот продавец - намеренно это скрыл.
днвочки, продавец не вернул дкньги, таким образом вностм в черный список! Будьте внимателтны!
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
там 300шрн. было, она вам типо скидку в 50грн. сделала
ага....
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Збегала, связуются, в мусорке отрывают, люди без рейтингам, еденичный случай... без комментариев
Зато обманом хорошо промышляет;)
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляcool_sun
после вашего комента не ударжалась
в интертопе примерки на обуви не отражается никак и в любом случае можно попросить вдругую пару

по поводу ремешка, были подобные дешовые босоножки, купляла на пару раз, реально одела их раз 10 и ремешок таким не был
это не один раз ношеные точно либо не знаю насколько они должны быть плохими
в том то и дело, что у тебя есть выбор в магазине, а здесь мы все доверяем продавцу, по другому никак, увы....а тут такое
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляZorrita69
А я не удержалась после вашего коммента. Примерка на обуви отражается в любом магазине. Вы что никогда не видели замерянные босоножки? Или растянутые туфли? Когда у человека 39 размер, а он пытается на себя 38 натянуть. Или грязные ноги летом. Примеров куча. А одежда - вообще молчу про тональный крем и следы пота. Если эта обувь еще и не особо качественная, то после 20 примерки она уже будет практически б/у.
А по поводу попросить другую пару- бывает такое, что нет в твоем размере другой пары. Хочешь - бери эту замерянную или не бери ничего.
Но мы должны эти все моменты указывать, а как иначе продавать через инет
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Так и вот тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-755227#answ... обманули девочку и у продавца рейтинг не низкий, это походу уже как правило стало впаривать шо попало
да...тоже попадалово:(
автор Олсер 20 декабря 2014
Ответ для4мама
ну, девочки, как постоянный оптовый покупатель с сайта 6 пм (а босоноги оттуда - 100%) скажу вам, что продавец их возможно и не носила. Там (на 6 пм) возможен возврат в течении 30 дней при наличии коробки и если обувь не ношеная. Открою вас секрет - в Америке многие покупают себе обувку, идут на корпоративчик и возвращают в магазин.
6 пм, спортдирект - на этих сайтах такие вот сюрпризы при покупке - не редкость.
Что, в свою очередь, не избавляет продавца от обязанности честно и правдиво описать состояние вещи и осмотреть перед покупкой. И если есть нюансы (а тут явно именно нюанс, туфли не убиты - не надо тут руки заламывать, как многие делают), так вот, при наличии нюансов - честно их описать и предложить наложку.
С ярлыками ’мошенница’ и т.п. погорячились все, честно. Мошенница - когда тупо кидает на деньги. Тут - просто недобросовестный продавец, не более. Достаточно отметки в гостевой с ссылкой на эту тему и адекватной оценки сделки.
Я на Моднакаста тоже подобные туфельки взяла - тоже судя по подошве явно меряные.
А вы в Интертопе не меряете обувь? Не топаете по магазину, чтоб прикинуть ’как оно’? Так что с таким подходов 80% магазинной обуви можно назвать ’фу, ужас, бэу’
Но одно дело когда видишь этот нюанс и принимаешь решение о покупке, другое дело - вслепую. Тут да, продавец неправ очень.
Я все понимаю, но это нудно указывать. Тем более, спрашивала есть ли нюансы?
мААААсквичка 20 декабря 2014
Продавец пишет с такими ошибками, что коробит, когда читаешь. Хотя я не училка и не заучка....
автор Олсер 20 декабря 2014
Девочки! Она удалила все свои объявления, а почему? Стыдно стало, совесть проснулась?