Тень льва• 17 декабря 2014
девочки кто в курсе, что будет с экономикой?
Одни говорят, что $ будет 25, а другие, что упадет....кому верить? Может кто а курсе...
Усатая полосатая• 17 декабря 2014
автор,Вы конечно нашли церковь,где Богу помолиться...сейчас такого начитаетесь!
лучше уже не рвать себе сердце и жить дальше,при любой экономике.
желательно где-нибудь подальше от Украины.
ЗабежАЛОЧКА• 17 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Почему ’будет’?
Уже ЕСТЬ. Опа!
сейчас пока еще писа, попа будет дальше)))
вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Почему ’будет’?
Уже ЕСТЬ. Опа!
всё, девочки, нефиг сидеть тут. поскакали!!!
ЗабежАЛОЧКА• 17 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
тыгдык-тыгдык, покааааааааааааа!!!!!!!!
КрытыхРынков• 17 декабря 2014
По-моему, ни министры, ни сам Порошенко не знает ответ на этот вопрос - куда уж нам, грешным
Голубец• 17 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
попа будет
Да,пора новый смайлик повесить-с бооольшой голой ж.пой.Чтобы много не писать.
Головная• 17 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Какой экономикой?

Доллар не упадет. 50 грн будет ну или около того.
Головная• 17 декабря 2014
Ответ дляГолубец
Головная• 17 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Тут сидят светилы экономики счас Вам напишут
Я светила. Спец по кризисам. Плакать уже перестала. Пить тоже, не за что. Нужен смайлик с опой. Да.
неДоЖиру• 17 декабря 2014
Ответ дляГолубец

Единая страна!• 17 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а чому - і в Україні непогано. а основне весело. а по аналізу курсу долара - зараз ніхто далі чим на день реально зпрогнозувати не може. а ті хто буде мені зараз відписувати, що долар росте і буде рости - люди трошки далекі від навіть елементарного тримання на контролі ситуації, про аналіз мовчу.
черная мамба• 17 декабря 2014
Та что будет,будет рассвет!новой экономики под названием ОПА!!!и что самое главное мы во главе,хоть в чем то мы прославимся на весь мир!ура товарищи ура!!!!
Единая страна!• 17 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
50долл/баррель, 1долл=80 рублей
а можна питання - чому за останні пару днів ’сильні’ нашого світу активи з долару почали переводити в золото?
Прикуси Язык• 17 декабря 2014
Пару лет денег будет хватать только на еду.
О брендах ,Ленне и т.д. так любимых на Советчице многим придется забыть.
Но ничего,жить будем)))
Единая страна!• 17 декабря 2014
а автор і по темі, 25 грн вже був готівковий - за таким курсом продавали вчьора ввечері, сьогодні 21,5-22,5.
Усатая полосатая• 17 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
та ну на фиг такое веселье!
Усатая полосатая• 17 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
50долл/баррель, 1долл=80 рублей
а в это время гривне - жопа!
Усатая полосатая• 17 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ого,про 25 не слышала.
это где такое было?
Единая страна!• 17 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
та ну на фиг такое веселье!
на кожному такому стані економіки хтось заробляє. от і все.
Усатая полосатая• 17 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
ну это и лосю понятно.
вопрос к товарищам - сикоко мона с нас издеваЦЦа ?
Единая страна!• 17 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ого,про 25 не слышала.
это где такое было?
фінанси юа, там заявки фіз осіб. по тому можна визначити реальний обсяг попиту і пропозиції, ціну і тд. а на міжбанку так - циферки бігають. сьогодні до 16,50 добігла продажа, купівля 16,25. але якщо курс показують реальний, то він на 20% всередньому нижчий від готівкового ( це і є впринципі вартість переведення коштів в готівкову валюту). а зараз 16,5 -21,5-22,5.