Какую вкусную закуску , возможно салат можно приготовить с печенью трески . Хотелось бы проверенный рецепт.
Спитигнева• 17 декабря 2014
Готовые формы корзиночек в магазине,печень трески+ зелёный лук+ яйцо,я добавляю каперсы( на любителя)
Дам свой рецепт! Все хвалят и просят рецепт
. Пекинская капуста ( я ее только рву руками ,не люблю когда режут зелень), черри пополам ( шт 10), яйца вареные (3 шт) режу пополам и каждую половинку вдоль еще на 2-3 части, кукуруза ( чуть больше половины банки) и собственно печень трески-кусочками выкладываю сверху. И вконце поливаю соусом. соус ( 3 ст л без горки майонеза, 1 ч л горчицы обычной, 1 ч л горчицы в зернах и 1-2 ст л соевого соуса. Сначала 1 ложку налейте,все тщательно перемешайте,если будет не совсем солено добавьте еще)
Полейте сверху соусом салат и немного итал травами посыпьте.
Надеюсь вам понравится)
. Пекинская капуста ( я ее только рву руками ,не люблю когда режут зелень), черри пополам ( шт 10), яйца вареные (3 шт) режу пополам и каждую половинку вдоль еще на 2-3 части, кукуруза ( чуть больше половины банки) и собственно печень трески-кусочками выкладываю сверху. И вконце поливаю соусом. соус ( 3 ст л без горки майонеза, 1 ч л горчицы обычной, 1 ч л горчицы в зернах и 1-2 ст л соевого соуса. Сначала 1 ложку налейте,все тщательно перемешайте,если будет не совсем солено добавьте еще) Полейте сверху соусом салат и немного итал травами посыпьте.
Надеюсь вам понравится)
oksanarodina• 17 декабря 2014
А мой любимый- типа паштета на чёрный хлеб, печень размять вилкой, масло не использовать, твердый сыр на мелкой терке, яйцо (1 или 2) вареное на мелкой терке и мелко порубленную зелень укропа. Очень вкусно нет специфического запаха печени, и без майонеза - полезнее