Дикая Роза• 17 декабря 2014

девочки,это нормально?садик и кашель..

ходим в садик первый год,вот уже спустя 1 месяц,малой практически не был здоровый,после орз кашель становиться влажным,полностью не проходит,через пару дней похода в садик опять кашель горловой..это нормапьно?организм так адаптируеться к садиковским вирусам?не водить дпо две недели не могу,так как ребенок сильно отвыкает даже за три дня..
Престидижитатор• 17 декабря 2014
а сопли есть? ребенка педиатр слушает?

Бабулька• 17 декабря 2014
и у нас такое было, не вожу в сад- ребенок здоровый дома,
соева-сысоева• 17 декабря 2014
Ответ дляБабулька
тоже самое. Уже так за 3 года задолбалась с тем садиком.
Асталависта бэйби• 17 декабря 2014
У нас так сопли и забитость носа, меньше-больше, но присутствуют.
Свисток ля-минор• 17 декабря 2014
Если кашель без соплей,то не нормально.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2014
У нас тоже такое.
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Адаптация у Вас. Такое бывает у 90% детей.Чем ребенок старше, тем легче будет. У нас сейчас в старшей группе ходит 28 детей)))

автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а сопли есть? ребенка педиатр слушает?
соплей нет!только прошли пару дней как нету!сегодня не слушала,так ка после сада на вечер начал покашливать частенько..неделюб назад слушала(трахеит ставила)
MiniModa• 17 декабря 2014
У нас тоже такой кашель уже 3 месяца , тоже не знаю что делать и чем лечить? Интересно небулайзер поможет?
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
я не пойму,водить мне его когда уже продуктивный кашель,тоисть откашливает?деттей с кашлями водят в садик,если я его стерильного приведу,все равно подцепит?
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Пока Вы будете ждать когда перекашляет Иванов, Петрова и Сидоров, то Вашему уже в институт нужно будет идти учиться) Сопливые и кашляющие есть везде и даже в супер модных, дорогих киевских садах, уж поверьте)
Вам виднее насколько сильно кашляет Ваш и нужен ли ему домашний режим или нет.
Все возможно• 17 декабря 2014
на глисты сдавали?
нос не закладывает когда спать ложится?
я как только начинает кашлять нос промываю. на третий день столько ерунды выходит что ужас. а раньше пичкала от кашля сиропами. попробуйте и вы
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляMiniModa
да,при мокром хорошо ингаляции с муколваном..мы тоже больше кашляем,чем месяц.
Все возможно• 17 декабря 2014
ингаляции просто так вообще не рекомендуют делать. можно инфекцию глубже загнать если в носоглотке.
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
на глисты сдавали?
нос не закладывает когда спать ложится?
никогда не сдавала,нос не закладывает..
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
на глисты сдавали?
нос не закладывает когда спать ложится?
вот сейчас заснул,то подхрапывает,как-бы из далека(носоглотка заложена)
Лизочек• 17 декабря 2014
аденоиды?
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
аденоиды?
вообще не проверяла,их надо проверять когда ребенок здоровый полностью..разве может кашель от аденоидов увел.быть7
Мелочунь• 17 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
не пройдет адаптацию в саду- начнете болеть в 1 классе. Выбирайте. В 6-7 лет ребенок адаптируется к коллективу труднее.

Мелочунь• 17 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
лор и если по аденоидам нет вопросов - тогда аллергия
Мелочунь• 17 декабря 2014
респираторный аллергоз
Лизочек• 17 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
конечно может.
автор Дикая Роза • 17 декабря 2014
Ответ дляМелочунь
респираторный аллергоз
а что это?