Чебуратор• 17 декабря 2014

Помогите выбрать телевизор!

Срочно нужно купить телевизор до очередного подорожания. Есть два основных требования = экран 40 дюймовый и бюджет 5500 грн. На эту цену присмотрела 2 модели, помогите пожалуйста определиться!!! Если кто видел варианты лучше на эту цену - буду признательна!

Вариант номер 1: Sony - http://www.5ok.com.ua/led-televizory/sony-kdl40r35...
Вариант номер 2: Samsung - http://www.eldorado.com.ua/led---samsung-ue40h4200...
Результат:
вже голосів: 24
12 (50%) Sony
12 (50%) Samsung
Патриоточка• 17 декабря 2014
Мне привезут соньку в пятницу-скажу вам,заказала в ок.

автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Вы точно такой же заказали?
Звоночек• 17 декабря 2014
В каком частота выше, в том и качество картинки будит лучше. Особенно если в движении.
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
И там и там 100ГЦ
Mag-inna• 17 декабря 2014
Пошлушаю,актуально
Звоночек• 17 декабря 2014
Лучше если 500. Сходите в любой магазин и просто посмотрите разницу, это очень заметно. Мы то же присматривались к теликам и муж говорит, что LG ему сейчас больше нравятся.
MikeMax• 17 декабря 2014
Я бы Вам не рекомендовала сони, сейчас объясню. У меня панасоник был и есть, только уже поломанный-малой разбил(((( Хотела отремонтировать, так мастер не взялся, сказал что у сони, панасоника и филипс свои запчасти и их не всегда легко найти. В то время как у лджи и самсунга и у еще многих моделей они одинаковые. Не знаю насколько это так решать Вам.

Гербария• 17 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
в ок дешевле?
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляMikeMax
Очень интересно, спасибо
Hamster83• 17 декабря 2014
у нас LG 3Д, очень довольны
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляHamster83
у нас LG 3Д, очень довольны
спасибо, но с моим бюджетом 3Д нам не светит
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
Да много чего лучше есть, но бюджет сковывает, а цена на все растет не по дням а по часам, скоро и 5500 не хватит ни на что(
tanya.vinnitsa• 17 декабря 2014
У Сони намного лучше разрешение,но не известно USB - видио есть ли.
А у Самсунга точно есть.
На мой взгляд из данной ценовой категории только это отличие важное.
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
А у Самсунга точно есть.
Из характеристики Sony есть: RCA (композитный); Y, CB, CR (компонентный); USB; для наушников; HDMIх2
tanya.vinnitsa• 17 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Да, USB какой не указан.
Может быть только звук или фото.
Hamster83• 17 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
жаль, да глянула на розетке , не х.ра себе цены, брали в прошлом году почти в два раза дешевле
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Да, USB какой не указан.
Может быть только звук или фото.
т.е мне нужно уточнить у них есть USB видео, верно?
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляHamster83
Вот кстати да, розетка что-то зашкаливает со своим ценовым диапазоном, уже в магазинах по акции стало выгоднее взять
автор Чебуратор • 17 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Да, USB какой не указан.
Может быть только звук или фото.
Вот это описание - Подключив внешний совместимый носитель к USB-порту, Вы сможете использовать находящиеся на нем файлы - может означать просмотр только фото или видео тоже?

tanya.vinnitsa• 17 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Сылка на оф.сайте:http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/tv-home-ente...
автор Чебуратор • 18 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Спасибо, сегодня прозвонила, узнала что есть у сони тоже такой порт - фильмы читает, вообщем остановила свой выбор на нем и уже заказала. Всем спасибо!
tanya.vinnitsa• 18 декабря 2014
Приятной покупки!
автор Чебуратор • 18 декабря 2014
Ответ дляtanya.vinnitsa
Приятной покупки!