Зина с магазина• 17 декабря 2014
Кто покупал здесь шкаф ?
Девочки,может кто брал здесь шкаф,из готовых.
Изначально хотели в Вияре заказывать двери,порезку и самим собирать,но там цена на систему расет по часам,и уже выходит дороже,чем купить готовый в этом магазине...
Сеточка• 17 декабря 2014
Я думала шкаф не меньше 7-10 тыс стоит. Я комод за 1500 заказывала, но качество шикарное.
Иванка Бур• 17 декабря 2014
эти шкафы сделаны из говна,они развалятся через год, мы заказывали нам рассказали про эти шкафы,заказали дороже,но качественно, мальчик работает в этой сфере нам сделал,не могу нарадоваться своим шкафом