18 декабря 2014

хто знає як позбавитися мімічних зморшок?

Телепузик 18 декабря 2014
Послухаю
Почемучка 18 декабря 2014
и я
Детектор лжи 18 декабря 2014
Уже никак... теперь, главная задача эти не усугубить!
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Використовувати міорелаксанти наприклад http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax... наносити на зони зморшок.
автор ХикориДикори 18 декабря 2014
а народного методу ніхто незнає?
Басноплетка 18 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
а народного методу ніхто незнає?
Хвостик на голове потуже завязать
Кошечка-муркошечка 18 декабря 2014
Пилинги, уколы...
Закидай меня камнями 18 декабря 2014
Только диспорт или ботокс,что бы морщинки разгладились,процедуру нужно делать каждые пол года.
Анка-пулемётчица 18 декабря 2014
делать мин...т!
Закидай меня камнями 18 декабря 2014
Избавиться невозможно,можно только задержать появление новых морщинок.
32alka302714 18 декабря 2014
посмотрите мой результат и это только после 16 дней использования
32alka302714 18 декабря 2014
без уколов , пилингов и различного агрессивного вмешательства .
TatyanaEfanova 18 декабря 2014
Миндальное масло наносить после умывания.
Делать регулярно маски для лица, будут и мимических меньше. А главное радуйтесь, значить Вы много улыбаетесь, а это значит, что Вы позитивный и счастливый человек.
Гравицапа 18 декабря 2014
Ответ для32alka302714
без уколов , пилингов и различного агрессивного вмешательства .
извините, сколь Вам лет и чем убирали?
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Девочки, от мимических морщин не избавиться, т.к. Морщины эти залегают именно в местах, где кожа постоянно заламывается от мимики, в уголках глаз, по центру лба, в уголках губ и т.д. Контролировать мимику свою и хорошо увлажнять кожу, тогда мимические морщины будут не так заметны, но они будут в любом случае.
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ дляTatyanaEfanova
Миндальное масло наносить после умывания.
Делать регулярно маски для лица, будут и мимических меньше. А главное радуйтесь, значить Вы много улыбаетесь, а это значит, что Вы позитивный и счастливый человек.
Лучше уж аргановое тогда, хотя миндальное тоже ок, но жидкие масла чаще 2-3 раз в неделю нельзя, а то получите обратный эффект, высушит кожу.
32alka302714 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
извините, сколь Вам лет и чем убирали?
скоро 35 , пользуюсь продукцией Жаннес . Могу более подробно , но уже в личку.
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ для32alka302714
скоро 35 , пользуюсь продукцией Жаннес . Могу более подробно , но уже в личку.
А можете тут написать, мне, например тоже интересно, какими именно продуктами пользовались ;)
32alka302714 18 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
А можете тут написать, мне, например тоже интересно, какими именно продуктами пользовались ;)
Очищающий гель и сыворотка - это результат 16 дней использования . Могу показать детально . Пишите в личку .
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ для32alka302714
Очищающий гель и сыворотка - это результат 16 дней использования . Могу показать детально . Пишите в личку .
Название сыворотки дайте плз, состав охота глянуть, сдается мне, что у вас простое обезвоживание кожи было ;) за 16 дней результат стойкий не дается, разве что косметика напичкана гормонами или жуткой химией ;)
32alka302714 18 декабря 2014
Ответ дляTasha Fancy
Название сыворотки дайте плз, состав охота глянуть, сдается мне, что у вас простое обезвоживание кожи было ;) за 16 дней результат стойкий не дается, разве что косметика напичкана гормонами или жуткой химией ;)
начинается , вот поэтому и не хочу здесь никому ничего писать . компания за продукцию получила Нобелевскую премию , а так же имеет сертификат Халяль и сертификат Кошерности , если это вам конечно о чем то говорит .
Tasha Fancy 18 декабря 2014
Ответ для32alka302714
начинается , вот поэтому и не хочу здесь никому ничего писать . компания за продукцию получила Нобелевскую премию , а так же имеет сертификат Халяль и сертификат Кошерности , если это вам конечно о чем то говорит .
Вы знаете, мне говорит о многом то, что я потратив 15 мимнут времени не смогла найти в интернете ни одного состава средств, и ни одного четкого упоминания о том, что ж за компоненты получили нобелевскую премию (не сами продукты, к слову) если Вас не затруднит, дайте хотя бы фото состава сыворотки, я не могу судить о продуктах не видя состава, просто развейте тень сомнения, думаю многим будет интересно посмотреть, за счет чего эти средства так эффективны.
Квіхтулік 18 декабря 2014
Ответ для32alka302714
начинается , вот поэтому и не хочу здесь никому ничего писать . компания за продукцию получила Нобелевскую премию , а так же имеет сертификат Халяль и сертификат Кошерности , если это вам конечно о чем то говорит .
Напишите в личку, что за косметика
irin_marz 18 декабря 2014
есть хорошие проф.сердства от миических морщин-сыворотки,кремы, ампулиров.концентраты, обращайтесь))
Заместитель автора 18 декабря 2014
Смотря какая причинаих возникновения . У меня был эпизод, когда пересушила кожу - появились моршинки между бровей, в уголках глаз. Думала, все, приехали :) Поменяла уход - кожа стала более увлажненной и тех морщин как не бывало. Если интересно, могу порекомендовать конкретные средства, что мне помогли.