18 декабря 2014

Девочки, нужно ваше участие

Скоро Новый Год, праздник, которого с нетерпением ждут все дети и взрослые. Помните, как это было в детстве? Елка, мандарины, праздничный стол, ожидание чуда, Дед Мороз с подарками и почему-то в папиных ботинках. Хочется снова стать мелким киндером и вновь ощутить всю радость праздника... Но некогда, ведь у нас, буквально под боком, в санатории "Тетерев" г. Коростышев живут, нет, скорее даже выживают дети, переселенцы из зоны военных действий. Они не могут даже надеяться на вышеописанную роскошь домашнего праздника, у них и дома то больше нет, но у нас есть шанс исправить это положение хотя бы частично. И это задание Дед Мороз лично поручил нам, дав почитать письма, которые ему написали дети из санатория.

Вот, взгляните на некоторые из них:
http://emulation.at.ua/different/photo/dopomoga/20...
Волонтеры в том числе и я постоянно помогаем как взрослым, так и маленьким переселенцам. Всего их около 400. Если кто-то в силах сделать ребенку незабываемый подарок новый год-будем рады видеть вас в нашем списке. НУЖНО БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ ВСЕ!!!
ВОТ ПОЛНЫЙ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ДЕТОК
http://emulation.at.ua/different/photo/dopomoga/20...
№ Имя Пол Возраст Пожелание
1 Лиля Д Шампунь, детские журналы, коробка конфет, детская косметика
2 Юля Д 14 Мотки вязальных ниток, бисер, леска, проволока, вязальный крючок, часы на ремешке
3 Света Д 13 Бисер, нитки-мулине, иголки для бисера, леска для плетения
4 Альберт М Конструктор, пластилин, карандаши, зимние сапоги (32 р.)
5 Владислав М 9 Ролики
6 Богдан М Робот-трансформер, ДВД "Фиксики"
7 Гоша М 3 Робот-трансформер
8 Данил М 10 ничего не надо. Спасибо, что выслушали
9 Никита М 12 телефон Нокиа Люмиа 530
10 Вика Д 1,4 санки
11 Ваня М 1,2 санки, теплый комбинезон и шапочку (80-90 см). Конфеты и витамины.
12 Настя Д 8 Планшет и теплую шапочку
13 Вика Д 6 Большую и красивую куклу
14 Настя Д 6 Набор косметики
15 Данил М Машинка на радиоуправлении
16 Саша М Машинка на радиоуправлении
17 Кирилл М Робот на батарейках
18 Диана Д Кукла Барби
19 Карина Д Кукла Бейби Бон
20 Ганнуся Д 4 Коляска для куклы
21 Настя Д 4 Коляска для куклы
22 Настя Д 1,9 Коляска для ребенка
23 Рома М 0,8 Коляска для ребенка
24 Никита М 7 Планшет
25 Диана Д Кукла Бейби Бон
26 Наташа Д 8 Кукла Бейби Бон
27 Эльвира Д 8 Планшет
28 Диана Д Кукла Бейби Бон
29 Вероника Д 7 Коляска для куклы, рюкзак на колесиках, конфеты, фрукты, зимняя шапка и рукавички
30 Валера М 15 Велосипед, ролики
31 Настя Д 3 Маленькую снегурочку или Белоснежку
32 Данил М Книга "Властелин колец"
33 Владик М 8 Оптимус Прайм, БамблБи
34 Лиза Д 10 Феечка Винкс
35 Коля М Самолет на пульте управления, машинка на пульте упраления
36 Алина Д Монстр Хай
37 Саша М 10 Пистолет с присосками
38 Алена Д Кукла Бейби Бон
39 Наташа Д Кукла Бейби Бон
40 Анна Д Детская косметика
41 Тоня Д Кукла Бейби Бон
42 Таня Д Кукла Бейби Бон
43 Полина Д 0,6 Зимний комбинезон (рост 70, р-р ноги 20), термос для детской бутылки, теплое одеяло
44 Егор М 1,5 Зимний комбинезон (рост 100-110, р-р ноги 27-28), ботиночки, памперсы № 4, большой грузовик, саночки
45 Аня Д 3,5 Большая кукла, коляска для кукол, конфеты
46 Глеб М 1 Зимняя коляска для ребенка, пачка печенья Малыш с гречкой
47 Иван М Разборные гантели
48 Назар М 4 Кубики и буковки (развивающие игры)
49 Данила М 10 Разборные гантели
50 Даша Д 7 Собачка на батарейках, чтобы бегала и пела
51 Виктор М 11 Робот на радиоуправлении
52 Егор М 6 Набор рыцаря
53 Злата Д 6 Набор Мостер Хай
54 Лера Д 14 Сенсорный телефон (хотя бы Б/У), Ролики, плюшевый мишка
55 Алина Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)
56 Саша М 11 Мяч футбольный, билет в Стаханов, конфеты
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи
58 Роман М Футбольный мяч, лазер-фонарик, 2 белые шоколадки
59 Аня Д 13 игра Монополия, флешка, бижутерия, наушники
60 Артем М 2 Железная дорога
61 Дима М 5 Синтезатор
62 Инна Д 0,8 Санки, теплое одеяло, соска на цепочке
63 Мила Д 1,3 Коляска для ребенка
64 Кирилл М 2,3 Санки
65 Геннадий М 4 Велосипед 3-хколесный
66 Данила М 7 Развивающая игра
67 Кира Д 1 Стульчик для кормления
68 Доня Д 4 Велосипед
69 Сергей М 1 Зимняя коляска для ребенка
70 Артем М Обучающий ноутбук
71 Никита М Обучающий ноутбук
72 Надя Д 7 Кукла, зимние асапоги (р.30)
73 Алина Д 4,5 Зимние сапоги (р.24)
74 Надя Д 4 Кукла Барби, Кукла Винкс
75 Миша М 6 Большой конструктор лего
76 Иван М 2 Кубики, паровоз
77 Богдан М 2,5 Развивающая игра
78 Артем М 7 Пистолет с присосками, конструктор, дартс, настольная игра

Все непременно будет доставлено по назначению, при необходимости предоставим отчет
Красотка 27 18 декабря 2014
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
Красотка 27 18 декабря 2014
Lyavenenok 18 декабря 2014
Доброй ночи ,а вы сделаете фото детей с подарками для отчета ? и полоностью его данные (инициалы) что б нете можно было найти подтверждение ? что это имено тот ребенок с санатория ?
поваренок 18 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
согласна. Но они же тоже дети, такие, как все. Все сейчас хотят мобильный телефон и планшет. Мечтать не запретишь)
Красотка 27 18 декабря 2014
Ответ дляповаренок
согласна. Но они же тоже дети, такие, как все. Все сейчас хотят мобильный телефон и планшет. Мечтать не запретишь)
но можно и попроще подарок...
drena 18 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
Я тоже подумала. Запросы у деток ’нормальные’! Автор не в обиду сказано, просто сейчас такое время, что думаешь, как бы его поздравить ребёнка с праздниками и что бы не очень дорого, а тут такие желания...
Хотя мир не без добрых людей и финансово у всех по разному, может кто и порадует деток!
Olita2283 18 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
Набор Монстер Хай)) тоже в шоке)) конфеты и мелкие игрушки всем под елку, теплые вещи и памперсы это нужная вещь,
Красотка 27 18 декабря 2014
Ответ дляdrena
Я тоже подумала. Запросы у деток ’нормальные’! Автор не в обиду сказано, просто сейчас такое время, что думаешь, как бы его поздравить ребёнка с праздниками и что бы не очень дорого, а тут такие желания...
Хотя мир не без добрых людей и финансово у всех по разному, может кто и порадует деток!
комуналка, кредиты, школа... еда... новый год... подарки всем ... а себе ...ничего скоро 14 февраля....
Lyavenenok 18 декабря 2014
Боже девочки сего вы тут розвели полемику?
Нормальные у ДЕТЕЙ желания, они там сидят без нечего, потеряли все что было , и они ещедолжны ’правильно’ излагать свои мысли?просить у деда мороза конфети теплых вещей? Смешно честное слово! Они же дети такие же как наши, неужели ваши дети просят теплые носки с канфетами?неужели эти дети в чемто виноваты? Планшет ай я яй какая роскошь, если скооперироватся то всего по 100 грн что нельзя ребенку планшет купить? Или же набор монстер хай они же разные , можно так же скоопирироватся. К чему этот ваш разговор не понятно .
Я бы с удовольствиес скинуламь на планшет по чучуть если никто ничего не захочет я бы сделала не дорогой подарок (у самой жопа..НО. я живу в своей квартире в тепле и уюте ) а где находятся они?(((
Я боюсь больше разводняка , а поплакатся как кому херова можно и в другом месте а не там где просят помочь
Lyavenenok 18 декабря 2014
Ой бл... Сори за ошибки (пишу с телефона)
U_liana 18 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
8 Данил М 10 ничего не надо. Спасибо, что выслушали
Есть и такие. Некоторые просят только куклу. Прочитайте весь список.
muza05 18 декабря 2014
нужно купить подарок или просто сбор денег на подарки? кто из детей остался без подарка (планшеты не потяну, но мяч могу)?
MilaL78 18 декабря 2014
Слава Богу, что у деток еще есть желания и они готовы радоваться подаркам. Всегда хочется то, чего нет, а у мечты не бывает цены.
Я готова помочь либо переводом, либо конкретным подарком. Но вопрос к Автору, как Вы планируете сделать этот процесс прозрачным и понятным?
Svetlana-fialka 18 декабря 2014
Ответ дляКрасотка 27
57 Настя Д 13 Тушь для ресниц, наушники, подводка для глаз, духи

ого... я честно в шоке от желаний автор.. планшеты..мобилки... я тут своей отказываю в лего за 500 грн.. а тут такое.... увидела ..думаю ну конфеты (наборы) или шампунь..там гельь...а тут... извините но к моему сожалению помочь не чем не смогу.. надеюсь тут вам кто то точно поможет...
Красотка 27, ну это же просто нормальные дети, которые хотят и могут мечтать...Это нормально, что дети хотят такие дорогие подарки. Сейчас у многих детей есть и Монстр Хай, и планшеты, и дорогие телефоны и мечтать об этом не запретишь. Вот моя дочь тоже мечтает о кукле Монстр Хай и о планшете, а сын обожает лего и роботов трансформеров. И если бы мы оказались на месте тех людей, где сейчас война, мои дети не перестали бы мечтать об игрушках!!! Автор просто выложил пожелания детей. А мы чем сможем, тем и поможем.
автор Kamalia 18 декабря 2014
Ответ дляLyavenenok
Доброй ночи ,а вы сделаете фото детей с подарками для отчета ? и полоностью его данные (инициалы) что б нете можно было найти подтверждение ? что это имено тот ребенок с санатория ?
Конечно
автор Kamalia 18 декабря 2014
Ответ дляLyavenenok
Боже девочки сего вы тут розвели полемику?
Нормальные у ДЕТЕЙ желания, они там сидят без нечего, потеряли все что было , и они ещедолжны ’правильно’ излагать свои мысли?просить у деда мороза конфети теплых вещей? Смешно честное слово! Они же дети такие же как наши, неужели ваши дети просят теплые носки с канфетами?неужели эти дети в чемто виноваты? Планшет ай я яй какая роскошь, если скооперироватся то всего по 100 грн что нельзя ребенку планшет купить? Или же набор монстер хай они же разные , можно так же скоопирироватся. К чему этот ваш разговор не понятно .
Я бы с удовольствиес скинуламь на планшет по чучуть если никто ничего не захочет я бы сделала не дорогой подарок (у самой жопа..НО. я живу в своей квартире в тепле и уюте ) а где находятся они?(((
Я боюсь больше разводняка , а поплакатся как кому херова можно и в другом месте а не там где просят помочь
Детки находятся в г.Коростышев. Там есть санаторий Тетерев. В него и поселили переселенцев. Основная тема здесь на Житомирском сайте http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618#.VJKTy_uxW-...
а тут есть отчеты о предыдущих поездках http://zhzh.info/forum/24-12808-1
автор Kamalia 18 декабря 2014
Детки находятся в г.Коростышев. Там есть санаторий Тетерев. В него и поселили переселенцев. Основная тема здесь на Житомирском сайте http://zhzh.info/blog/2014-12-17-15618#.VJKTy_uxW-...
а тут есть отчеты о предыдущих поездках http://zhzh.info/forum/24-12808-1
Svetlana-fialka 18 декабря 2014
Автор, у меня есть новый журнал обучение вязанию крючком и два новых крючка (покупала себе, но нет времени вязать) - для девочки из списка №2 Юля Д. Также могу поделиться бисером (но только мелкий), леской, проволокой для изготовления украшений для девочек №2 Юля Д и №3 Света Д. Ещё есть Новая настольная игра-бродилка Приключения Лунтика, б/у пазлы, кубики, развивающие игры. Чуть позже смогу выложить фото (фотик разряжен - поставила на зарядку)
автор Kamalia 18 декабря 2014
Ответ дляSvetlana-fialka
Автор, у меня есть новый журнал обучение вязанию крючком и два новых крючка (покупала себе, но нет времени вязать) - для девочки из списка №2 Юля Д. Также могу поделиться бисером (но только мелкий), леской, проволокой для изготовления украшений для девочек №2 Юля Д и №3 Света Д. Ещё есть Новая настольная игра-бродилка Приключения Лунтика, б/у пазлы, кубики, развивающие игры. Чуть позже смогу выложить фото (фотик разряжен - поставила на зарядку)
Спасибо
Lyavenenok 18 декабря 2014
скажите а вы можете как то отметить что уже подарят или подарили , я тоже к вам присоединюсь )
Lyavenenok 18 декабря 2014
ага я сама нашла )
вот что у кого есть
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hL1sdZFFnK...
Lyavenenok 18 декабря 2014
Девушка куда отправить подарок ?

я хочу помочь, она конечно не будет очень дорогая но на сколько смогу ((
я закажу отправит продавец, поэтому напишите куда )

60 Артем М 2 Железная дорога
Lyavenenok 18 декабря 2014
и вот этому ребенку тоже сделаю подарок
77 Богдан М 2,5 Развивающая игра
автор Kamalia 18 декабря 2014
Спасибо, девочки всем
автор Kamalia 18 декабря 2014
Ответ дляmuza05
нужно купить подарок или просто сбор денег на подарки? кто из детей остался без подарка (планшеты не потяну, но мяч могу)?
Деньги можно тоже, но многие не охотно растаются с деньгами, а еще больше людей не доверяют случайным просьбам. Если есть возможность-лучше приобрести и отправить подарок.
oksanarodina 18 декабря 2014
Может есть адрес новой почты, я бы отправила, а вы уже сами распределите что кому. Есть коляска для кукол новая ( нам 2 подарили), комбез на девочку термо, весна-осень, пледик, пальто пуховик на размер 44 , правда не сильно толстое, но если зима не лютая, то отлично ну и еще наберу чего-нибудь
Lyavenenok 20 декабря 2014
Здравствуйте, а что же список непонятно то как обновляется ? я уже 1 подарок купила (он уже у вас на почте) а по этому файлу стоит чужой ник, что же по несколько человек одно и тоже будут дарить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hL1sdZFFnK...
Lyavenenok 20 декабря 2014
и игру уже тому ребенку что я выбрала дарят, правда игру я так и не заказала, продавцы морозятца, а потом плачут что продаж нет

может это и к лучшему что еще не купила ,ведь ка кто странно честное слово