18 декабря 2014

Девочки!! Зайдите - муж каждый день после работы отдыхает, а я мол в декрете не

Муж каждый день после работы отдыхает, а я мол в декрете не устаю!!
Ситуация такова :
Живем вместе с моей мамой. я нахожусь в декрете. Муж работает и мама тоже - приходят домой в 17:30.
Мама часто готовит кушать вечером - так как я со своим шустрым ребенком не умудряюсь все делать. Готовлю каждый день сыночку кушать - то кашки то супчики - так как =считаю что ему еще рано есть такую же пищу как мсы едим... Значит ему я готовлю - а вот нам не успеваю...Он на голову лезет в прямом смысле или плачет, ноет , что-то требует, иногда на руки его беру - и суп ему варю!!!
Я каждый день мою большущую гору посуды (такой очущений что нас дома 7 живет), стираю (стирки много) , носки его, извините , - стираю руками, т.к. считаю что не гигиенично вместе с остальноц одежкой стирать... а их у него очень много (носков)... рубашки если нужно сначала застирываю потом в машинку...
плиту почти каждый день нужно драять* то молоко побежит то еще что то)... часто убираю, слежу за шкафчиками - что б везде все сложено и убрано было... постоянно разбираю горы стирки, и одежду по местам складываю.
бывает вообще не приседаю ни на минутку, только вот когда они приходят домой - могу пойти сесть на диван и смотреть телевизор (потому что ребенок морально очень выматывает) - он очень активный, везде лезет , все достает , все высыпает (макароны, крупы, носки, все игрушки) за день могу и не один раз убирать все...
Вобщем - он приходит домой - кушает и ложится на кровать - смотрит фильм или читает что то в телефоне... если я начну говорить -что мол - пойди что то сделай или с ребенком позанимайся - он говорит - я УСТАЛ НА РАБОТЕ 9хоят робота - не вагоны грузить)... я говорю а я не устала, а мама моя не устала??? он говорит - что я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ!!!!
вот как с этим бороться???подскажите - а то обидно и досадно...
показать весь текст
автор ничевока 19 декабря 2014
Ответ дляФифачка
А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, ебля мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг... http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
по ссылке -куда зохпдить?
автор ничевока 19 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Посмотрите вместе с Вашим мужем вот этот ролик, очень поучительный, пусть Он послушает.
Мало кто из мужчин понимает, что быть мамой это тоже есть большой труд. Вот так проходит собеседование на должность... :
https://

да, видео супер!!!спасибо
Фифачка 19 декабря 2014
Ответ дляничевока
по ссылке -куда зохпдить?
Здесь перебиваются ссылки...Вообщем на сайте
http://lurkmore.to
забейте в поиск
Разведёнка_с_прицепом
и нажмите кнопку Перейти
Тумба-юмба 19 декабря 2014
А мне бы хотелось видеть рядом с собой женщину - проговорил он так быстро, словно хотел поскорее уйти от этого разговора.
- Женщину? - переспросила она.
- Да, женщину. Не маму, не подругу, да не любовницу даже, а именно женщину.
- Я не понимаю, что ты от меня хочешь. После 10 лет совместной жизни такое заявление. Уже не знаю, что и думать...Женщину ему подавай! А я кто тогда?? Жена - уже не женщина? - поджав губы ответила Лиза, и без того уставшая за этот день.
- Ты же знаешь, что я тебя люблю. Мне никто, кроме тебя не нужен. Люблю тебя, наших детей, нашу семью больше всего на свете. И честное слово, я не хочу тебя обидеть. Просто мы во всей этой суете теряем главное - друг друга.
- Дима, я не понимаю. Ты можешь объяснить по-человечески? Что ты хочешь этим сказать?
- Попробую. Вот ты стоишь сейчас трешь эту плиту. Зачем? Это что самое главное в жизни? Уставшая, без настроения...и эта плита...просто бессмыслица какая-то!
- Как зачем? А кто её мыть будет...эту плиту? Хочется же чтобы в доме чисто было! Для вас же стараюсь!
- Так в этом же и дело! Лиза, любимая, а что тебе еще хочется? Чего-то такого чтобы ты улыбнулась. Чтобы настроение поднялось, крылья выросли?
Ты понимаешь...не надо мне этой идеальной чистоты! И детям не надо! Хочется счастья в этом доме! Чтобы легкость появилась! Вдохновения хочется! Чтобы подвиги совершать! Чтобы женщиной пахло! Чтоб сюда бежать, лететь, как на крыльях!
- Ничего себе!! - немного обиженно, но явно задумавшись ответила Лиза. Я как-то об этом не думала. Наверное просто отвыкла думать о себе, своих желаниях. Как-то по привычке все в последнее время. Как-то все ´нужно´, ´должна´ что ли...
...Ну, вот первое, что приходит, - я бы на танцы сходила. Так давно не была! Лет пять уже точно. Ужас! Целых пять лет???
А еще платье новое. Голубое. Я недавно в витрине видела. Оно просто сказочное! Но детям куртки новые нужны, какое уж тут платье.
И в театр бы сходила. С тобой. Чтобы ты в костюме, я с декольте на спине...и потом никуда не торопиться, сидеть долго-долго на нашей любимой терассе с видом на ночной город и целоваться...
- О Боги! Моя жена - женщина! - засмеялся Дима. Вернулась!!!)))
Не уходи, пожалуйста, больше. Я очень скучал по тебе....

На следующий день Дима подписал крупный контракт, который случайным образом срывался вот уже несколько лет.
Лизе теперь помогает домработница. В её контракте есть только одно условие: плита должна быть не идеально чистой. Такая вот Женская причуда;) Ирина Журавель
автор ничевока 21 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
А мне бы хотелось видеть рядом с собой женщину - проговорил он так быстро, словно хотел поскорее уйти от этого разговора.
- Женщину? - переспросила она.
- Да, женщину. Не маму, не подругу, да не любовницу даже, а именно женщину.
- Я не понимаю, что ты от меня хочешь. После 10 лет совместной жизни такое заявление. Уже не знаю, что и думать...Женщину ему подавай! А я кто тогда?? Жена - уже не женщина? - поджав губы ответила Лиза, и без того уставшая за этот день.
- Ты же знаешь, что я тебя люблю. Мне никто, кроме тебя не нужен. Люблю тебя, наших детей, нашу семью больше всего на свете. И честное слово, я не хочу тебя обидеть. Просто мы во всей этой суете теряем главное - друг друга.
- Дима, я не понимаю. Ты можешь объяснить по-человечески? Что ты хочешь этим сказать?
- Попробую. Вот ты стоишь сейчас трешь эту плиту. Зачем? Это что самое главное в жизни? Уставшая, без настроения...и эта плита...просто бессмыслица какая-то!
- Как зачем? А кто её мыть будет...эту плиту? Хочется же чтобы в доме чисто было! Для вас же стараюсь!
- Так в этом же и дело! Лиза, любимая, а что тебе еще хочется? Чего-то такого чтобы ты улыбнулась. Чтобы настроение поднялось, крылья выросли?
Ты понимаешь...не надо мне этой идеальной чистоты! И детям не надо! Хочется счастья в этом доме! Чтобы легкость появилась! Вдохновения хочется! Чтобы подвиги совершать! Чтобы женщиной пахло! Чтоб сюда бежать, лететь, как на крыльях!
- Ничего себе!! - немного обиженно, но явно задумавшись ответила Лиза. Я как-то об этом не думала. Наверное просто отвыкла думать о себе, своих желаниях. Как-то по привычке все в последнее время. Как-то все ´нужно´, ´должна´ что ли...
...Ну, вот первое, что приходит, - я бы на танцы сходила. Так давно не была! Лет пять уже точно. Ужас! Целых пять лет???
А еще платье новое. Голубое. Я недавно в витрине видела. Оно просто сказочное! Но детям куртки новые нужны, какое уж тут платье.
И в театр бы сходила. С тобой. Чтобы ты в костюме, я с декольте на спине...и потом никуда не торопиться, сидеть долго-долго на нашей любимой терассе с видом на ночной город и целоваться...
- О Боги! Моя жена - женщина! - засмеялся Дима. Вернулась!!!)))
Не уходи, пожалуйста, больше. Я очень скучал по тебе....

На следующий день Дима подписал крупный контракт, который случайным образом срывался вот уже несколько лет.
Лизе теперь помогает домработница. В её контракте есть только одно условие: плита должна быть не идеально чистой. Такая вот Женская причуда;) Ирина Журавель
да, ))вот я и думаю - ’надо’, ’я должна’, ’а кто если не я’...
но когда мы приходим из гостей и муж говорит -что у нас в доме гораздо чище и приятней чему у других - мне тогда очень приятно... хотя когда я уставшая -а он снова приходит после роботы и ложится отдохнуть - то эти слова никому не нужны... хочется помощи и хочется все делать как то вместе...!!!