18 декабря 2014

что делаете в 3 часа ночи?

я вот мультики смотрю( у ребенка зубки болят. ночка будет ещё та...а вы чего не спите?
показать весь текст
KeeSHA 18 декабря 2014
Из русских кухня рулит)
Я такая - жду трамвая 18 декабря 2014
только доупаковывала посылки, и дописала заказы)
уже как китаец)) ничего не вижу и не понимаю)
всем спокойного остатка ночи)
И помните!дорогие советчицы!
чтобы выспаться, нужна ложится спать не в тот же день в который нужно просыпаться!!))
KeeSHA 18 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
только доупаковывала посылки, и дописала заказы)
уже как китаец)) ничего не вижу и не понимаю)
всем спокойного остатка ночи)
И помните!дорогие советчицы!
чтобы выспаться, нужна ложится спать не в тот же день в который нужно просыпаться!!))
спосибо, и вам хорошо отдохнуть
автор ТАЗератти 18 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
я не весь его посмотрела, последние сезоны уже с тем редом такого накрутили что надоело... а так ничего и актер милаха))
это точно, он не то что бы красивый, просто обаяшка и его очень хочется пожалеть...
автор ТАЗератти 18 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
Из русских кухня рулит)
как же иначе)) но мне показался финалом фильм ’кухня в париже’. дальше уже не стоило продолжать...
Благоуханочка 18 декабря 2014
А я просматривала Советчицу, а потом перечитывала переписку с любимым человеком, с которым сейчас расстались(. Вспоминаю все и плачу. Там около 30000 сообщений. Понимаю, что надо все удалить и забыть, но рука не поднимается.
Исправлялочка 18 декабря 2014
Кормила, памперс меняла, нашей дочке через неделю 3мес. теперь думаю ложить-не ложиться, через 2часа старшую в сад вести, смысл? И мучают мысли, как вообще дальше жить в этой стране??? Страшно