ТАЗератти• 18 декабря 2014
что делаете в 3 часа ночи?
я вот мультики смотрю( у ребенка зубки болят. ночка будет ещё та...а вы чего не спите?
Тамара010480• 18 декабря 2014
Дайте ребенку панадол - он обезбаливает. Я на фейсбуке сидела, потом в душе, а теперь тут)))
Вот Она Я• 18 декабря 2014
пишу список нуждающихся в подарках деток с советчицы, днем ребенок не дает.Хотела бы всем помочь, но нету у нас столько игрушек :(
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
это вы про каких деток?
Modni-Rechi• 18 декабря 2014
Жду когда П24 пришлёт смс с паролем,жду 3 часа уже. Сижу тем временем-читаю.
Тамара010480• 18 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
А какие надо? Может у нас что-то подойдет?
У меня для девочек, только дочке уже 10 -много роздали.
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляТамара010480
та я ее уложила вовремя спать, а она проснулась со слезами. теперь выспалась( сидит слюни на меня пускает и спать не собирается
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
Смотрю сериал и в игрушку параллельно играю...ну и тут)))
какой сериал?) а уже все пересмотрела
Вот Она Я• 18 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
это вы про каких деток?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987 раздарила, уже все что мы имели, а девочки обращаются, вот еще 11 деток осталось, сижу, пишу подругам на фейсбуке, одноклассниках и контактах, может у кого есть не нужные игрушки.
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотрю сериал и делаю лепестки канзаши для елочки ))
можно подробней
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
ясно, раньше этой темы не видела
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
мне порой тоже так кажется)))) ’Грим’
не страшно их но ночь смотреть?
давненько по телевизору пол серии глянула, показалось страшно)
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Доченьку кормила, сейчас буду спать)
спокойной ночи
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
У меня сейчас 17:12, а не три часа ночи)))
а где это вы сейчас?
ТАЗератти
• 18 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
нет))) эти ничего... вот сверхъестественное - да... потом от каждой тени в квартире пугаешься))
сверхьестественное смотрела
значит это тоже осилю
спасибо за совет)
ещё сериальчик *медиум* классный, мне очень понравился
значит это тоже осилю
спасибо за совет) ещё сериальчик *медиум* классный, мне очень понравился
Остров сокровищ• 18 декабря 2014
если б вы не написали время - я думала что примерно час.
ищу своему ребенку одежду на лето и игрушки на новый год. пока еще не все цены подняли. думаю купить пау комплектов.потом будут по сказочным ценам и то как месяц назад такого выбора уже нет
Вот Она Я• 18 декабря 2014
Ответ дляТамара010480
Девочки 6 лет, 5 лет, 4,5 и 3 года. Есть мальчики двое по 9 лет и один 7, может книжечки или что нибудь, эти детки всему будут рады, это лучше, чем вообще без подарка.