вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ёлка
вот сижу и думаю, когда ее ставить... сегодня Николайчик.., может сегодня или ближе к Новому году?... когда вы ставите? ( у меня искуственная, но до потолка, понимаю, что если достану из гаража, работы на пол дня)))
вАлнуюся сильнА
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗайка11
Николай Завтра!
да, завтра. я имела ввиду , что сутра встать и праздник , вроде ))
вАлнуюся сильнА
• 18 декабря 2014
у кого стоит, покажите нам, настроение предновогоднее нагоним
вАлнуюся сильнА
• 18 декабря 2014
Ответ дляcvetiki
Мы ставим 31,так хочется зеленную пушистую елку,именно елку ,чтоб пахло как в детстве.А у нас в Херсоне только желтые сосны продают
бываеют и хорошие) уже на центр. рынке продают и по районам , наверное
ФФФФристайла• 18 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Ставить будем 29-30. Не понятно - зачем она в середине декабря?
Девочки а как ваши детки в 2 годика вели себя с елкой,мы в годик нормально относились,а сейчас не завалит-побаиваемся,стоит ли ставить.
ФФФФристайла• 18 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бывают ,но редко,во основном сосны,а кто нибудь через новую почту заказывал елочку,маленькую до 1.5м
вАлнуюся сильнА
• 18 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
моему 2,9 все отлично ! понимает , объясните ребенку. в группе , в садике поставили , там 20 детей и никто не трогает, смотрят и хоровод водят, утренник репетируют)
вАлнуюся сильнА
• 18 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
живую?