Аноним• 18 февраля 2013
На сколько хватает заряда в планшете?
Девочки!На сколько Вам хватает заряда в планшете?Вчера купила и сразу зарядила,посмотрела видео не долго,сегодня уже разрядился.Зарядила снова,посмотрела 15 клипов и батарея показывает-50 %.Так и должно быть?
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляStefaPefa
У меня (с него и пишу) google nexus 7, хватает на больше. А вообще то все зависит от ёмкости батареи, самые какие у Айпада.
я вот думаю,это деффект или нет?
Аноним• 18 февраля 2013
Айпада ( с него и пишу) после последнего обновления ( что то с вайфаем связано) стало хватать на день интенсивного использования. Раньше хватало на 2 дня
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я заряжать не успеваю((
Аноним• 18 февраля 2013
Новые планшеты и вообще подобную технику надо первые 3-4 раза заряжать не меньше 8 часов, что-бы разогнать батарею. Не подзаряжайте пока он сам не вырубится, и так несколько раз. Таким образом батарея розганяется и ее потом на больше зватает. Мы свой первые четыре ночи заряжали, а днем играли, вернее пол дня. Теперь хватает на два дня. Дочка после школы еего почти из рук не выпускает.