Идууу--уууу блин• 18 декабря 2014
Вот и дожились...
На носу новогодние праздники, а в холодильнике и в кармане ветер гуляет... Давно такой ж*пы не было. Мужу дадут только голую ставку, а это всего 1000 грн, как ее разделить 600 коммуналка, 200 кредит, а 300 кредитки? И остается 0 целых... У меня мозг кипит и нет совсем настроения. Все бегают по магазинам все скупают, а тут тоска зеленая, хочется уснуть и проснутся в конце января... Ну за что? Простите просто накипело...
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
не верю! 100грн нуждающимся тоже деньги!
вы цены видели? Сегодня уже это не деньги, вы ошиблись датой
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев.
ну в Киеве не пропадете, у нас можно работу найти.
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
о том что не дадут денег я узнала от мужа вчера вечером, вот теперь и озадачена чем бы таким заняться чтобы хоть как-то заработать и помочь семье
автор, не позорьтесь и не надо жаловаться!В Киеве это не оторвиколесовка! шагайте расклеивать объявления и будет на подарок ребенку!
Чудо в декрете• 18 декабря 2014
в чем проблема,я так поняла машина есть. Пусть потаксует, тем более сейчас корпоративы пойдет, такси всем нужно будет.
Мой например в новогоднюю ночь будет подрабатывать, дома встретим, дочка спатки ляжет, а муж поедет подрабатывать, а что делать. Под лежачий камень вода не течет
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
я цены вижу! не надо ехидничать! молодая здоровая может заработать даже 100 грн! а не ныть
позорище да еще в Киеве
Цикавенная• 18 декабря 2014
Если премию дадут позже - не платите комуналку и кредиты, делов то. Заплатите когда получит все деньги. Просрочка в две недели это ерунда.
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не пойму в чем проблема? У автор муж получает в общей сложности 9000 грн, получил только 1000, ну остальные то все равно выплатят. Здесь у многих мужья зарабатывают всего по 3000 грн и ничего.
в том то и дело что их то как раз и платят как хотят, к тому времени пока их выдают, уже есть долги, т.е. получили отдали и опять в нулях... и выдают не полностью а кусками по 1000-1500... я это все понимаю, знаю что протупили и не рассчитали деньги...потратили на ремонт маши на много...
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
позорище да еще в Киеве
конечно может. в месяц. иЛИ ЕЙ НА СТРОЙКУ ПОЙТИ? А МОЖЕТ ГРУЗЧИКОМ?
ПростоБелка• 18 декабря 2014
Ответ дляDobray-Ledi
когда молодые-здоровые люди пишут такое вот или говорят давя на жалость,вы извините,но аж злость.Можно найти много вариантов немного подзаработать,вы пробывали?Думаю нет.У меня двое маленьких детей,и когда началась долбанная война малому 3 недели было,естественно декретные по сей день не платят,мужа тогда работа тоже стала,итог он бегал искал подработки,С высшим образование при хорощей должности,знаете что он делал?продавал книжки,ходил по 10 часов по всему городу,приносил 100 грн в день.Вроде сейчас вспоминаю уже со смехом,но поверьте -если прижмет,то я уверенна,он найдет выход,что б я не писала тут такое как вы.
Я с Вами на 100% согласна!!! Когда прижало и было туго с деньгами муж искал подработку на выходные и обдумывал вариант таксовать после работы. Выкрутились, никто не знал что у нас финансовая попа!
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
у вас клавиша залипла
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
Автор, а друзья, родственники?
Я не осуждаю, просто не понимаю, когда такое пишут?
У меня много друзей и знакомых, если, не дай Бог, будет совсем-совсем ни денег, ни продать нечего, уверена - с голоду не дадут помереть. Да я пойду навоз убирать в сараях - за кусок хлеба.
у меня подруга есть многодетная, младшему ребенку 1,5 года, живут на пособие. Бывает голодно, так я тут же пакет нагрузила, что-то приготовила и бегом к тем детям. Сейчас предложила ей смотреть за младшей (бесплатно), чтоб подруга пошла на работу.
стыдно мне... я от работы никогда не отказывалась!!!
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
идите на кассу или кичитесь типа непристижно? сейчас все с высшими только в голове совок остался
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ребенку сколько и где он?
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
нет не кичусь... готова приступить к работе
Патриоточка• 18 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
да ладно у 90%, вчера мне шкаф устанавливали и мастер сказал, что уже заказами все на январь забито и мебель у них не дешевая. Так что не пишите глупости.
если у вас есть возможность покупать себе мебель, то априори нет такой ситуации, как у автора. поэтому глупости, скорее, Вы пишите. может и не 90%, но очень многим тяжело.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
5 дома
и как вы собираетесь с ним убирать или расклеивать допустим? Вы с собой берете?
Моему два, и он тоже дома. Могу только урывками поработать в инете. Ну или забить на ребенка и работать интенсивно.
мААААсквичка• 18 декабря 2014
Так оформитель субсидию! Будете гораздо меньше платить за коммуналки.
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
к соседке отвожу на 3-4 часа.
Подтяжка• 18 декабря 2014
За генеральную уборку в ухоженной, незасранной квартире на Теремках, 60 метров, сколько возьмете? Плюс помыть шкафчики (длина 180 см), плитку на кухне и в ванной.
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
300 грн все по Вашим требованиям.
Рву и мечу• 18 декабря 2014
Все наладиться и это переживете! За окном уВас наверняка не стреляют и это уже большой плюс, поверьте!!! Я из Луганска, денег нет, работаю, но зп смешная и за ноябрь ни мне ни мужу не дали и дадут ли неизвестно... Цены жуть, настроение тоже жопочное...
Все будет хорошо!
Кредитная• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
расклейка объявлений, реализация газет, курьер это так набросок, нечего время тратить на ’изливания’ идите и подрабатывайте!
Ваши советы,может, и пригодятся в большом городе,Но где и какую подработку можно насоветовать в райцентрах?И какие советы будем раздавать после утверждения социальной программы в 2015 г.? На расклейку объявлений и раздачу рекламок будет конкурс!
Подтяжка• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
300 грн все по Вашим требованиям.
Первая половина дня в будний день устроит?
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
вполне
Идууу--уууу блин
• 18 декабря 2014
Ответ дляBlanca
Ок. Я сегодня-завтра скомпоную свое расписание на следующую неделю. Напишите мне в личку, пожалуйста.
написала.
Стервочка• 18 декабря 2014
Автор, если есть машина - то пусть муж в такси идет подрабатывать, они всех берут. Минимум 100 грн за смену будет чистыми.
Бывает и такое• 18 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
люди скидывают гривну просто
ну да, в маркетах и прочих магазинах тоже видимо.......опять таки, значит есть ЧТО скидывать......
Мне без сахара• 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
ну согласитесь, многие неплохо жили)