Идууу--уууу блин• 18 декабря 2014

Вот и дожились...

На носу новогодние праздники, а в холодильнике и в кармане ветер гуляет... Давно такой ж*пы не было. Мужу дадут только голую ставку, а это всего 1000 грн, как ее разделить 600 коммуналка, 200 кредит, а 300 кредитки? И остается 0 целых... У меня мозг кипит и нет совсем настроения. Все бегают по магазинам все скупают, а тут тоска зеленая, хочется уснуть и проснутся в конце января... Ну за что? Простите просто накипело...
Кукуша• 18 декабря 2014
Дети есть?

Люблю Украину• 18 декабря 2014
почему ваш муж так мало зарабатывает? на подработку маршем
ПешитеБесАшипок• 18 декабря 2014
Такая же ситуация... оплатили квартиру и коммуналку, на руках 100грн впереди НГ...
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
ставка 100грн., а остальная зарплата это сколько?
долой_лама• 18 декабря 2014
автор у меня то же самое...ни подарков ничего только долги
Люблю Украину• 18 декабря 2014
автор почему не ищете работу?
автор Идууу--уууу блин • 18 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Дети есть?
есть сын
Victor1ya• 18 декабря 2014
а у меня еще др малой был и вот будет... охохо...
Держимся, девчата! Всем скорейшего налаживания фин ситуации
Ответ дляЛюблю Украину
это не муж мало зарабатывает, а плохо платят...у мужа зп очень хорошая.

Кина_не_будет• 18 декабря 2014
А подработка? Вы работаете?
Мааарковная• 18 декабря 2014
автор а где были вы??? почему не ищите подработку?
Заставляличка• 18 декабря 2014
не платите комуналку пока.
Ответ дляБелая и пушистая
остальная это премия 8000 грн...
Ответ дляЛюблю Украину
автор почему не ищете работу?
у меня есть подработка но никто сейчас не звонит
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
остальная это премия 8000 грн...
да, не плохо, а почему премию не дали? Муж продажник?
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
виноват хозяин? правильно)) почему вы не работаете? почему не ищете а только ноете?
Заставляличка• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
остальная это премия 8000 грн...
это что за работа такая?
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2014
Кредитка в помощь.
Цветочница• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
есть сын
Тему в топе читали? Попросите подарочее для сына.

Кина_не_будет• 18 декабря 2014
Автор. Главное чтоб никто в семье не болел. Мы в прошлом году в похожей ситуации были, это когда ещё не было такой ж... в стране. Ничего, выкарабкались чего и вам желаю.
Ответ дляБелая и пушистая
на премию была вся надежда, нет не продажник
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
это что за работа такая?
Вероятно, 1000 - белая, а 8000 - черная зарплата.
Ответ дляМааарковная
я подрабатываю, убираю квартиры по звонку.
Файна цьоця• 18 декабря 2014
сейчас такая ситуация у 90% ну ничего прорвемся. главное не паниковать.... ну будет на 1 кофточку меньше, игрушек и так по дому куча, на хлеб есть вот и слава богу. с голоду не опухнем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Dobray-Ledi• 18 декабря 2014
когда молодые-здоровые люди пишут такое вот или говорят давя на жалость,вы извините,но аж злость.Можно найти много вариантов немного подзаработать,вы пробывали?Думаю нет.У меня двое маленьких детей,и когда началась долбанная война малому 3 недели было,естественно декретные по сей день не платят,мужа тогда работа тоже стала,итог он бегал искал подработки,С высшим образование при хорощей должности,знаете что он делал?продавал книжки,ходил по 10 часов по всему городу,приносил 100 грн в день.Вроде сейчас вспоминаю уже со смехом,но поверьте -если прижмет,то я уверенна,он найдет выход,что б я не писала тут такое как вы.
Партизанка• 18 декабря 2014
блин ну почему все только умничать могут, а просто выговориться человек может или мы все стали настолько жестокими, что только язвим
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
это понятно, но странно все это, премия 8000грн. зарплата 1000грн., что за работа такая?
Может вам у родственников одолжить, мамы, папы мужа или ваши братья, сестры.
Ответ дляЦветочница
не могу просить, и не хочу отбирать подарок у ребенка которому он реально нужен...
Ответ дляЛюблю Украину
не ною, просто накатило...
Неугомонная• 18 декабря 2014
когда у мужчины такая маленькая зарплата, он обычно стремиться заработать больше, чтобы семью прокормить. Мой муж имеет не очень маленькую зарплату- 9 000, ещё и по ночам работает удаленно ( фриланс)