18 декабря 2014

Вот и дожились...

На носу новогодние праздники, а в холодильнике и в кармане ветер гуляет... Давно такой ж*пы не было. Мужу дадут только голую ставку, а это всего 1000 грн, как ее разделить 600 коммуналка, 200 кредит, а 300 кредитки? И остается 0 целых... У меня мозг кипит и нет совсем настроения. Все бегают по магазинам все скупают, а тут тоска зеленая, хочется уснуть и проснутся в конце января... Ну за что? Простите просто накипело...
показать весь текст
Бывает и такое 18 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
ну согласитесь, многие неплохо жили)
я тоже не плохо жила, даже машину собиралась купить, а теперь ситуация хуже чем у автора, не то, что подарок малой купить, а даже сапог нет, а кредитки и так не плачены......так что, многие как жили не плохо так и сейчас живут......
Мне без сахара 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
я тоже не плохо жила, даже машину собиралась купить, а теперь ситуация хуже чем у автора, не то, что подарок малой купить, а даже сапог нет, а кредитки и так не плачены......так что, многие как жили не плохо так и сейчас живут......
очень вас понимаю
я уже тут писала, что в прошлом году я отдыхала на кубе
а в этом хожу в носках мужа)
Бывает и такое 18 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
очень вас понимаю
я уже тут писала, что в прошлом году я отдыхала на кубе
а в этом хожу в носках мужа)
аха
Ушла и Пришла 18 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
лично я ничего не скидывала у меня шкаф запланированная покупка, мастер сказал что очень много заказов в новостроях, люди купили теперь мебель ставят, прям все скидывают не смешите, вы ж написали что у 90% полная по..па откуда у них гривня лишняя.
потому что еще год назад была более-менее стабильная ситуация - вот и гривня лишняя. Вы как с космоса свалились. Спасибо тем, кто попрыгал на майдане.
Бывает и такое 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
потому что еще год назад была более-менее стабильная ситуация - вот и гривня лишняя. Вы как с космоса свалились. Спасибо тем, кто попрыгал на майдане.
я Вас разочарую, но майдан ооочень косвенно в этом виноват.....возможно просто года на пол приблизил эту ситуацию......
Ушла и Пришла 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
я Вас разочарую, но майдан ооочень косвенно в этом виноват.....возможно просто года на пол приблизил эту ситуацию......
ну конечно - виноват во всем Янык. Мы это слышали, видим правда другую картину.
Бывает и такое 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну конечно - виноват во всем Янык. Мы это слышали, видим правда другую картину.
что Вы видите и что слышали? почему ТОЛЬКО янык? Вы и правда думаете, что такие вещи происходят с подачи одного человека?) Вы перед тем как возмущаться анализируйте информацию) я всего лишь сказала о том, что сам майдан ничего не поменял.......п.с. по поводу нашої влади ’на манеже все те же’
автор Идууу--уууу блин 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну конечно - виноват во всем Янык. Мы это слышали, видим правда другую картину.
ну как всегда начали за здравие...
Бывает и такое 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну как всегда начали за здравие...
еще долго так будет) я вон сижу в темке про 90-е.....похоже в нашей памяти те события еще свежи, что уж говорить о событиях годичной давности......
Непогодка 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
я цены вижу! не надо ехидничать! молодая здоровая может заработать даже 100 грн! а не нытьпозорище да еще в Киеве
Я тоже не пойму, молодая здоровая баба не работает - почему? Не надо подрабатывать, ищите полноценную работу на полный день, некогда ныть будет на Советчице. Много объяв висит на супермаркетах в Киеве - нужны сотрудники, работа есть. Или вы в декрете до школы сидеть будете? ну тогда не нойте.
Люблю Украину 18 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Я тоже не пойму, молодая здоровая баба не работает - почему? Не надо подрабатывать, ищите полноценную работу на полный день, некогда ныть будет на Советчице. Много объяв висит на супермаркетах в Киеве - нужны сотрудники, работа есть. Или вы в декрете до школы сидеть будете? ну тогда не нойте.
Непогодка 18 декабря 2014
Ответ дляСтервочка
Автор, если есть машина - то пусть муж в такси идет подрабатывать, они всех берут. Минимум 100 грн за смену будет чистыми.
Да, пусть муж в три смены работает, даже не спит пусть, пока жена дома с 5-ти леткой дома сидит. Ничего, что его надолго не хватит, он же знал, когда женился.
автор Идууу--уууу блин 18 декабря 2014
спасибо за пинок девочки) уже есть 4 заказа на уборкувы такие все милые здесь прям всех обнять хочется)))
100pudov 18 декабря 2014
Ответ дляDobray-Ledi
когда молодые-здоровые люди пишут такое вот или говорят давя на жалость,вы извините,но аж злость.Можно найти много вариантов немного подзаработать,вы пробывали?Думаю нет.У меня двое маленьких детей,и когда началась долбанная война малому 3 недели было,естественно декретные по сей день не платят,мужа тогда работа тоже стала,итог он бегал искал подработки,С высшим образование при хорощей должности,знаете что он делал?продавал книжки,ходил по 10 часов по всему городу,приносил 100 грн в день.Вроде сейчас вспоминаю уже со смехом,но поверьте -если прижмет,то я уверенна,он найдет выход,что б я не писала тут такое как вы.
Если бы кто-то год назад написал такое - я бы язвила точно так же. после майдана с такой ситуацией сейчас столкнулось множество семей. По Вашему все невдалые?