Идууу--уууу блин• 18 декабря 2014

Вот и дожились...

На носу новогодние праздники, а в холодильнике и в кармане ветер гуляет... Давно такой ж*пы не было. Мужу дадут только голую ставку, а это всего 1000 грн, как ее разделить 600 коммуналка, 200 кредит, а 300 кредитки? И остается 0 целых... У меня мозг кипит и нет совсем настроения. Все бегают по магазинам все скупают, а тут тоска зеленая, хочется уснуть и проснутся в конце января... Ну за что? Простите просто накипело...
Подставка для припева• 18 декабря 2014
не все бегают по магазинам, у многих такая ситуация, держитесь, не платите пока комуналку

Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2014
Автор пишет, что есть кредитка.
Не вижу проблемы. Сняла оттуда, потом погасила. Да, это не самое приятное, но решение вопроса. Так многие сейчас живут. Давайте все плакать и жаловаться.
Партизанка• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не ною, просто накатило...
Автор сил Вам и терпения на наших остроумных советчиц не обращайте внимание где то в глубине души они все равно хорошие
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляФайна цьоця
сейчас такая ситуация у 90% ну ничего прорвемся. главное не паниковать.... ну будет на 1 кофточку меньше, игрушек и так по дому куча, на хлеб есть вот и слава богу. с голоду не опухнем. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
да ладно у 90%, вчера мне шкаф устанавливали и мастер сказал, что уже заказами все на январь забито и мебель у них не дешевая. Так что не пишите глупости.
Мне без сахара• 18 декабря 2014
сочувствую
ели вам хоть немного легче станет - я не бегаю по магазинам
Мне без сахара• 18 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
люди скидывают гривну просто
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
совет отпадэто типа добрая посоветовала, а не лучше ли искать любые подработки?
автор Идууу--уууу блин • 18 декабря 2014
Ответ дляDobray-Ledi
когда молодые-здоровые люди пишут такое вот или говорят давя на жалость,вы извините,но аж злость.Можно найти много вариантов немного подзаработать,вы пробывали?Думаю нет.У меня двое маленьких детей,и когда началась долбанная война малому 3 недели было,естественно декретные по сей день не платят,мужа тогда работа тоже стала,итог он бегал искал подработки,С высшим образование при хорощей должности,знаете что он делал?продавал книжки,ходил по 10 часов по всему городу,приносил 100 грн в день.Вроде сейчас вспоминаю уже со смехом,но поверьте -если прижмет,то я уверенна,он найдет выход,что б я не писала тут такое как вы.
я что писала что не хочу работать??? и муж не боится с хорошей должности спустится до грузчика и отказаться от авто... я не ною вовсе, не с кем поделится и получить поддрежку
Партизанка• 18 декабря 2014
а мы с родителями в складчину все дешевле получается, а что делать сейчас жизнь такая не пошикуешь

Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляDobray-Ledi
Вы такая умная. Не пробЫвали, но пробОвали однозначно. НЕМНОГО подзаработать неинтересно, увы.
Умничать уже поздно.
MrsProf• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я подрабатываю, убираю квартиры по звонку.
А какой город?
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
мой муж делает мебель и таки да, есть работа и на январь и слава Богу!
Ответ дляБелая и пушистая
это понятно, но странно все это, премия 8000грн. зарплата 1000грн., что за работа такая?
Может вам у родственников одолжить, мамы, папы мужа или ваши братья, сестры.
не буду писать подробно, много знакомых сидят тут и мне стыдно. долги-долги думаю так и придется слелать
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Умничать уже поздно.
а на 1000грн сидеть интересно?
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор, да, хреново все, но я вчера создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750871
Надо как-то оптимистично смотреть на мир.
Ответ дляПартизанка
я тоже в это верю, потому и пришла сюда вылить так сказать душу
Ответ дляМне без сахара
сочувствую
мне от этого совсем не легче, я наоборот рада за людей которые живут хорошо и могут многое себе позволить
Ленивица-красавица• 18 декабря 2014
Я не пойму в чем проблема? У автор муж получает в общей сложности 9000 грн, получил только 1000, ну остальные то все равно выплатят. Здесь у многих мужья зарабатывают всего по 3000 грн и ничего.
belnataha• 18 декабря 2014
Автор, а друзья, родственники?

Я не осуждаю, просто не понимаю, когда такое пишут?
У меня много друзей и знакомых, если, не дай Бог, будет совсем-совсем ни денег, ни продать нечего, уверена - с голоду не дадут помереть. Да я пойду навоз убирать в сараях - за кусок хлеба.

у меня подруга есть многодетная, младшему ребенку 1,5 года, живут на пособие. Бывает голодно, так я тут же пакет нагрузила, что-то приготовила и бегом к тем детям. Сейчас предложила ей смотреть за младшей (бесплатно), чтоб подруга пошла на работу.

Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
расклейка объявлений, реализация газет, курьер это так набросок, нечего время тратить на ’изливания’ идите и подрабатывайте!
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
люди скидывают гривну просто
лично я ничего не скидывала у меня шкаф запланированная покупка, мастер сказал что очень много заказов в новостроях, люди купили теперь мебель ставят, прям все скидывают не смешите, вы ж написали что у 90% полная по..па откуда у них гривня лишняя.
Ответ дляЛюблю Украину
я подрабатываю с 2012 года, занимаюсь уборками квартир, но чем хуже время тем меньше звонят...
Ответ дляMrsProf
А какой город?
Киев.
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
что вы эти уборки квартир держитесь идите курьером, да мало ли !
Губной рояль• 18 декабря 2014
У ВАС ХОТЬ МУЖ ЕСТЬ И КАКАЯ ТО ГОЛАЯ СТАВКА...А У МЕНЯ 2 ДЕТОК ОДИН ШКОЛЬНИК А ДРУГАЯ В ВЫПУСКНОЙ ГРУППЕ В САДУ-ВОТ НА ВЫПУСК ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ 1000 ГРН СДАВАТЬ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О КВАРТПЛАТАХ,А О ПОДАРКАХ И ПОДАВНО
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а на 1000грн сидеть интересно?
А что даст ’НЕМНОГО’ - еще 100 грн?
У мужа 1700 осталось, на малого - 130, я в декрете. На бирже, где я пишу, урезали ставки, денег нет, увы.
АВТОР написала, что убирает квартиры, но кто сейчас станет за это платить?
А у бегунков с книгами я и раньше не покупала, а сейчас - и подавно. И все так.
Белая и пушистая• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Украину
вот видите, я тоже вчера сделала еще заказ по мебели, мне очень нужно.
Люблю Украину• 18 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что даст ’НЕМНОГО’ - еще 100 грн?
не верю! 100грн нуждающимся тоже деньги!
MrsProf• 18 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев.
Жаль, мне бы в запорожье генеральная уборка не помешала
И няня нужна....
Ответ дляЛюблю Украину
а на 1000грн сидеть интересно?
о том что не дадут денег я узнала от мужа вчера вечером, вот теперь и озадачена чем бы таким заняться чтобы хоть как-то заработать и помочь семье