18 декабря 2014

Злости уже не хватает!

Уважаемые , чувствуем себя пещерными людьми! У вас отключают свет? У нас тоже! Но бывает , оказывается, еще хуже! У нас и газ отключили! У них, видите ли ремонтные работы! И это не те работы, что в случае аварии! Это так сказать -плановые , профилактические! У нас каждую осень такие! Обычно в сентябре , это ладно! В сентябре дня 2-3 без газа прожить можно! Но сейчас декабрь! Совсем уже сбрендили?

Как вам такое?
показать весь текст
Фиктивная 18 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так у нас приблизительно так же ))) Последние дни уже хоть график какой-то есть. Вот вчера было так : 10-12 нет света, 12-14 - есть, 14-16 нет, 16-18 есть, 18--20 нет. То есть с 10 утра, 2 через 2 часа.
ну так хоть через 2 час,а у родителей как отключат в 14:30-15:00 и потом включают поздно,в лучшем случае в 22:00,а бывает и позже...
Фиктивная 18 декабря 2014
Ответ дляBrend
Так вы уже себе в рабы набрали, польские унитазы да и все остальные европейские сортиры.
Повелитель чистоты, наводите там порядок))) А за собой не убираете, вон весь майдан засрали так что до сих пор, порой ’мины’ находятся)))

А как реальных денег заработать, так все в Москву и в Питер на стройку намыливаетесь.... ПОЗОРИЩЕ !!!
ну и противный же попался
автор СиренаФеоктистовна 18 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
ну и противный же попался
да пусть бесится, лишь бы во благо. Таким в любой теме найдется что сказать , хоть про подгузники напиши, все равно на политику переведут.
Brend 18 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
ну и противный же попался
Вы все герои - правда анонимные)) Нет что бы от своего имени писать - стыдно небось...
Слава Українi 18 декабря 2014
бедненькое, как его колбасит...мины мерещатся Или это он ’эмитируют’? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9848483.html
Слава Українi 18 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо за инфу, но слабо я верю в это ’вечером’ )))
В этом случае, думаю, что вечером будет. Я деталей не уточняла, но речь, скорее всего, идет о ревизии запорной арматуры.
Слава Українi 18 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
ну и противный же попался
Вспомнился Ефим Шифрин с его знаменитым ’Мал клоп - да вонюч’.
Фиктивная 18 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Вспомнился Ефим Шифрин с его знаменитым ’Мал клоп - да вонюч’.
Слава Українi 18 декабря 2014
Ой, неправильно ссылка скопировалась, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9848483.html
’Эмитируют’ - это шедеврально!
Фиктивная 18 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Ой, неправильно ссылка скопировалась, вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9848483.html
’Эмитируют’ - это шедеврально!
Урааааааааааа Brend в бане!!!
Слава Українi 18 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Урааааааааааа Brend в бане!!!
Жаль, такая потеха с утра... впрочем, хорошо, что не будет на ресурсе изливать желчь вперемежку с помоями. Заодно и время появится русский подучить, дабы не ’эмитировать’.
сама себе прекрасная 18 декабря 2014
Ответ дляBrend
С твоим ником - можно от стыда сгореть. Украине не слава а кончина пришла...
...сказал НамKрыш