ПАЦАНКА О• 18 февраля 2013

У кого дети сдают ЗНО в этом году?

Вы уже зарегистрировались? Все там поняли с первого раза?
Вроде ж не дура, но сидела по 5 раз каждый абзац перечитывала. Наверное из-за плохого знания украинского языка.
Как же все сейчас сделали запутано и сложно..
автор ПАЦАНКА О • 18 февраля 2013
Ответ дляmamaolya4
Мы сдаем мамематика география и украинский.Лицей у нас тоже отличный и знания неплохие но с репетиторами занимаемся по тому что учителя сказали что вопросы есть и не из школьного курса.И еще мы ходим на курсы при институте (сказали что тогда плюсуют к баллам зно еще 40 баллов)Отценки естественно у нас отличные
О, у вас хорошо как! Нам курсы только 20 балов плюсуют.