Задолбулька• 18 декабря 2014
Кто занимается Farmasi? Хочу заказать кое-что со скидкой консультанта Одесса
Задолбулька
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюдок15
А человек, который занимается Фармаси, что будет с этого иметь?)))))
1. оптовую скидку.
2. все балл за все заказы сделанные в течении года суммируются и их можно обменять 1 раз в год на любые товары тз каталога.
Задолбулька
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюдок15
Как интересно ))) Работаю не первый год, первый раз такое слышу
не знаю. мне об этом в прошлом году рассказывал консультант фармаси.. может что-то поменялось